Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Fla пока ходит, спина всё сильнее болит, после осмотра мазать начало.
а что в ходе осмотра сказали? открытие идёт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Одуванчик* она написала, что не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* она написала, что не спрашивала.
эх, как же так? этож самое интересное :D

 

я сейчас с подругой разговаривала... она в том году в январе родила. сроки у нас идентичные, с разницей в год. спрашивает меня "признаки есть?" я говорю "нет, тишина. живот не опустился, пробка на месте, не болит ничё..." на что она мне сказала "ну значит переходишь".... блин, чёт я расстроилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, добавь меня в ожидающих, я в табличке январят тоже есть, ПДР 20 января, девчушка у нас :pardon: Писала давно уж, но темку читаю, всех родивших - поздравляю! :friends: Особенно за magicum переживала, столько сил ушло))

У меня тож никаких симптомов-предвестников, пробка не отходила, даже тренировочных нет :banghead: Но врач в ЖК сказала, что головка опустилась. В роддом на осмотр 18 числа, так что пока кукую с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть девочки, у которых ПДР на 30-31 января?

мне программа поставила ПДР на 29.01, но если считать по какой-то другой схеме (от последних месячных + 7 дней - 3 месяца, то у меня получается на 30.01 как раз), а в ЖК мне поставили вообще-то на 24.01

 

Табличка ожидания январят 2011!!!

 

Нас осталось 25 :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ты лучше посмотри на форуме раздел Сводные таблицы ПДР (все месяца всех лет) viewtopic.php?f=10&t=7374&start=30

чтоб никого не пропустить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* не расстраивайся :friends: , у всех же это всё индивидуально. Если у кого то так было, это не значит что и у тебя так же будет.

МамаТапка ты решила тестик напоследок замочить?! не верится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я уже плачу: сегодня так расковыряли ШМ, что открылась моя старая эрозия - прям как мини-кровотечение, а открытие только 2 пальца. Понимаю, что еще можно и походить, но плацента уже стареет - малышке чего то может не хватать, да и с моими проблемными гормонами, наверно придется стимулировать... Блин, изнервничалась уже вся... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// не надо нервничать! Спокойствие, главное делай так как малышке будет лучше. Всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо, стараюсь, хотя нервов уже не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Кого не поздравляла, поздравляю с новорожденными и с выпиской, тех кто дома уже! Читать все не успеваю, не обижайтесь! Но поздраления всем, от всей души! Яночка, с месяцем вас!

 

Написала рассказ пока малышка поспала немного. Он в профиле, и еще новости за наши первые сутки!

 

Всем большой приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка ожидания январят 2011!!!

 

Ani1502 - 5 января ,

Юльча@@@ - 5 января , девочка

Silvia - 9 января , девочка

Мява- 9 января , мальчик

Галинка - 12 января , девочка

Vic// - 12 января , девочка

SELANA- 13 января , мальчик

Vesnushkina - 16 января ,

Vse_budet_horosho - 16 января , девочка

Svetlyachok - 16 января ,

Риори - 16 января, мальчик

Ленусьена - 19 января , мальчик

*Одуванчик* - 20 января , мальчик

люблю - 20 января ,

Юльчёнок – Бельчёнок - 20 января , мальчик

SvetikRomashka - 20 января, девочка

Dexter - 22 января ,

Сонце-луна - 22 января , мальчик

outrageous - 23 января ,

Fla - 23 января , девочка

Энночка - 23 января , девочка

konfeta29 - 23 января , мальчик

МамаТапка - 24 января , мальчик

billi - 25 января , девочка

kapusta8 - 25 января ,

Lanchik - 29 января, мальчик

 

 

SvetikRomashka, добавила!!!

Lanchik, табличка для тех кто участвует в этом форуме т.к. за всеми следить не возможно, многие просто не пишут своих новостей, а на сайте январят 2011 аж 400 с чем то!!! :shock: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Tchudo malishok, magicum, MariaNeka, девочки поздравляю вас рождением малышей, желаю здоровья деткам и мамочка. Вкусного молочка и спокойных ночек. :giverose:

☆ツ magicum ツ☆, прочитала твой рассказик, как я тебя понимаю, когда тебя тужит, а незя, это самая жесть в родах. Это все забудется, и не факт, что второй раз будет так же страшно и больно. Я вот тоже не верила, что рожать можно легко, до вторых родов и даже когда Луша об этом писал, а теперь знаю, что можно. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, а чем водолейчик лучше козерожки? Я вот тоже думаю, когда-бы мне попросить моего пузожителя на свет появиться: до 21-го или после? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Поздравляю всех родивших! :giverose: Терпения всем ожидающим! :wave:

 

Девочки я с вами, глухо, как в танке... :bye: Я вас почитала и два дня назад рванула в Ленту в 00-30 за ананасом, не помогло... Мужа замучила на смерть, стонет, что у него всё стёрлось)))))))))) А малышу хоть бы что, сидит и молчит...)))))))))))) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мы тоже настоящего мужчину ждем. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю побыстрее восстановиться!!! :giverose:

tanyufkaB., поздравляю с рождением дочки!!! :giverose: И с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., С РОЖДЕНИЕМ !!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ОГРОМНОГО ВАМ ЗДРОВЬЯ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОРЕ РАДОСТИ :grin:

ВСЕХ ДЕВОЧЕК КТО РОДИЛ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

КТО ХОЧЕТ УЖЕ РОДИТЬ- СМАЧНЫЙ ПЕНДЕЛЬ,И ЛЕГКИХ РОДОВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровыми, красивыми и умными!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!!! С не терпением ожидаем подробностей. Вкусного Вам молочка!

 

Пошли с мужем гулять к морю. Были такие большие волны, ух! И этот не забываемый запах моря... Вообщем находились. Пришла домой и сразу спать завалилась. Вот в 2часа ночи проснулась и что мне теперь делать? Сейчас пойду похомячу чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок внеси и меня в табличку :grin: ... я правда оч. давно ничего не писала, но читаю вас регулярно!

Сижу на чемоданах с 31.12, так как моя врач сообщила мне под НГ, что до 11.01 должна родить, дочка лежит низко... ГОТОВА! :pardon: Хотя у меня вообще никаких предвестников!!! Прихожу к ней 11.01... "А вот и я!"... она конечно оч. удивилась. Сказала - ЖДИ! ПДР ведь стоит на 21.01!

А мы еще и крупненькие... 3700 - 4кг. обещают!!! :swoon: Хотя говорят, что смогу сама родить... вот тоже переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,с рождением Вас!!!Растите большими на радость маме и папе,и что б все несчастья позабылись поскорее.

Svetlyachok, я как представила,как это здоровско пойти к морю,воздух этот незабываемый...прям вот слюньки пускаю...очень соскучилась по морю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, tanyufkaB ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!! Скорейшей выписки!!!!!

Девочки, вот смотрю у вас у всех такие богатыри рождаются, а по моим ощущениям мой там вообще скелетик!! Даже стыдно как-то... :blush: Но время покажет... Уж жду не дождусь... Так хочется уже родить.. надоело уже играть в беременную.. Хотя если честно вчера вечером лежу, жду мужа с работы и у меня начало немного потягивать низ живота. Вот я очканула то!! Ой, думаю, может не надо?? Посиди там еще малыш! Вот такие вот двоякие ощущения - и хочется и колется!! Но как такогого страха перед родами у меня нет - пока спокойная как танк! Просто уже надоело - хочется новых ощущений материнства!

 

Fla, телефон отключить и поспать - это конечно вещь!! Есть только ньюанс один - если в это время мне вдруг муж позвонит и не дозвониться, то сто пудов поднимет всех на уши, станет звонить по скорым и примчится домой.. Это мы уже проходили :grin: :grin:


Alorda, я от растяжек специально ничем не мазалась, хотя у меня есть к ним предрасположенность (появились лет в 14, причем очень ужасные и много). Но сейчас вроде ТТТ новых нет, может от того, что я не хрена не набрала в весе за Б, может по другой какой причине. У меня другая проблема - сильно сохнет кожа, аж облазит - на груди, руках и щиколодках - спасает увлажняющий лосьен Джонсонс.. Мажусь периодически, но больше ленюсь конечно :blush:

konfeta29 И я еще СЛОНяюсь :D:D

Я сейчас иду в ЖК на прием!! НЕОХОТА!!!! Но надо показаться и так обещалась еще 11 числа придти. Сначала хотела с утра с мужем на машине поехать, но сейчас передумала - пойду пешком, может расхожу ;) .. говорят помогает ;)

иногда..

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброе утро! :Hello:

У нас пополнение!!!! Fla сегодня в 8.40 родила доченьку 3230 г, 52 см !!!!

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

Greta, 26 декабря (ПДР 03.01), девочка, вес 3100г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

*Нюсик_и_Тигрюсик*, 27 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 2700г, рост 49 см, ЕР

samaya-samaya, 28 декабря (ПДР 07.01), мальчик, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Suny//рыбка, 28 декабря (ПДР 05.01), девочка, вес 3420г, рост 54 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Зюзюнчик, 29 декабря (ПДР 27.12), девочка, вес 3440г, рост 53 см, ЕР

Tanyabar, 29 декабря (ПДР 14.01), мальчик, вес 3280г, рост 50 см, ПКС

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

saverena, 03 января (ПДР 06.01), девочка, вес 3100г, рост 52 см, ЕР

Daniila, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3720г, рост 52 см, ЕР

Darina2010, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3800г, рост 54 см, ЕР

Луша, 04 января (ПДР 03.01), мальчик, вес 3450г, рост 54 см, ЕР

sumkina, 05 января (ПДР 01.01), девочка, вес 3740г, рост 54 см, ЭКС

Touch_star, 06 января (ПДР 12.01), девочка, вес 3040г, рост 50 см, ПКС

OVLcks, 06 января (ПДР 10.01), мальчик, вес 3740г, рост 52 см, ЭКС?

alinai, 07 января (ПДР 11.01), девочка, вес 3680г, рост 52 см, ЕР

tanyufkaB., 09 января (ПДР 01.01), девочка, вес 2950, рост 47 см, ЕР

Tchudo malishok, 11 января (ПДР 09.01), девочка, вес 3500г, рост 53 см, ЕР

magicum , 11 января (ПДР 16.01), девочка, вес 3575г, рост 50 см, ЕР

MariaNeka, 12 января (ПДР 21.01), мальчик, вес 4140г, рост 51 см, ПКС

Fla, 13 января (ПДР 23.01), девочка, вес 3230 г, рост 52 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата делаю перекличку: кто еще в ожидании???

Я тож в ожидании. Иногда по ночам и под утро ноет поясница и живот..как при месячных...плюс когда доча копошит ручками , то чувствую иногда оч. болезненные рези где-то наверно в районе ШМ. И усё на этом...никаких схваток я не чувствую и пробка не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, передавай поздравления Fla :giverose: !!!!!!!

 

kapusta8 а вот ты про рези говоришь... они у тебя во в?@#$%&? у меня тоже иногда колет и режет, но где-то в районе мочеиспускательного канала.... вот и не пойму, толи в ШМ это, толи на мочевой ребёнок давит и рези от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...