Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А мы тоже в Турцию собираемся но в сентябре, думаю можно будет лететь?

А на ранних сроках я читала лучше не летать, из-за перепада давления в самолете на высоте может случиться все что угодно, даже отторжение плода. Это я в книге прочитала. И на поздних сроках тоже нельзя. А вот второй триместр самое удачное время для перелетов, но и то по одобрению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже всего этого начиталась.. вот както страшненько=(((( надо бы с Г проконсультироваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

plyushik, жаль график не вдешь, так бы было от чего оттолкнуться! а правда, нормы у лаборатории какие?

 

не веду. :cray: я же в этом цикле не планировала совсем. у меня 2 месяца назад было 2 чистки,2 пункции и лапара из-за внематочной с удалением трубы :wacko: в этом цикле мне и планировать то еще нельзя было, а вот получилось :blush: жалею, что не мерила БТ, не вела график(((

 

нормы лаборатории: 50-300--2 недели,1500-3000--3недели.

 

Танечка О.,marchiba,спасибо. тоже думаю нужно пересдать.в пятницу или в понедельник обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья// - как здорово!!!!! Поздравляю!!!! :drinks:

поскорей бы нам все это прочувствовать))))) я спать - всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!! всем хорошего настрения, и удачного дня, сегодня пойду на узи не могу дождаться, когда увижу своего малышика, в прошлый раз когда узи делали у меня аж слезы накатились еле сдержалась, а в этот раз уже сердечко слышно должно быть. birdie2004 ты спаршивала во скока у меня токс начался так можно сказать ровно в 6 недель, а с рвотой проблемы начались , вот как тока 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро и хорошего дня! :friends:

 

Анна 25, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро и хорошего дня! :friends:

 

Анна 25, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, мы в августе планируем в турцию, вот не наю стоит ли ехать. А загорать интересно можно?

билибоника, ой хорошо что у нас нет дресс-кода. А то бы не смогла.

tanyufkaB., магазинчик секонла здорово. Хочу чтобы у знакомых был тож такой :D

magicum, тоже ложусь у телика вечером в часов 7, через 10 минут я сплю. До 23ч посплю. В душ. И снова спать. Днем полежать хочеца.

//Лучик счастья//, поздравляю с первой встрече! :giverose:

kroshka81, а вам удачной встречи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, и хорошего дня.

У нас дожди, а работать все равно нужно - побежала я ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kroshka81, удачного УЗИ!!!

birdie2004, а у нас дресс-код :banghead: все мои блузки уже еле еле сходятся на груди :lol:

Я тоже побежала на работу, всем удачного дня! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!! :wave: :wave: :wave:

Suny//рыбка , вот и я не знаю,чтобы такое одеть,чтоб удобно было... :blush:

kroshka81, все будет замечательно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погода не супер, холодно и тучи, +10. Вчерав хоть солнышко было. К выходным потепление обещают до +20. :D

Решили коллегами на обед суши на работе заказать. А душа так и просит мяса))) Сча второй завтрак устрою. Кашку заварю и пару яичек съем. Хотя думала это будет у меня обед. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, давай, мы будем ждать от тебя новостей...не накручивай за ранее себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете если пойду на УЗИ повторно в 6нед. 2д. не вредно будет. Ходила в 4нед. 4д. не обнаружили. Заплатила в ЖК, сказали в след раз бесплатно приходи через 3 дня. Решила обождать. А тут на прием идти 25 мая к гине. Так вот и думаю заодно может зайти на УЗИ или как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, Приветик. Можеш заглянуть на узи... :friends:

Девченочки все приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вчера ходила в поликлинику к Г взяла направление на анализы и попросила узи сердечко посмотреть, девочки я его видела! оно бьется!!!! Малыш такой лилипусенький, отличается уже головка от тела, она мне ручки показывала, но я так и не поняла где они :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, ой какая радость! Ты первый раз ходила?)

 

Девочкии... Сегодня с утратпрям не могу.. Голова кружится и все время комок к горлу подкатывает.. А я на работе ((( надеюсь не придется с белым другом обниматься а то стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хорошего настроения и удачного дня!!!

birdie2004

я думаю вредане будет, заодно убедишься что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, У меня такой комок уже с понедельника, но я обнимаюсь :bad: с белым другом... Кстате мне прописали ХОЛИВЕР, врач сказала что от токса очень помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчоночки, возьмите меня к себе! :)

Тоже недавно узанала, что Б. Сегодня ходила сдавать кровь на ХГЧ и прогестерон)). До сегодняшнего дня тянуло низ живота,а вот сегодня вообще не тянет..странно. Чувствую чуток тяжесть в пояснице (почти не заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, нет я уже была када определили маточную, но там тока бусинка была и все, а тут прям человечек на "поводке" как рыбка в аквариуме. Говорят токс от недостаточности жидкости попробуй пить водичку (не дожидаясь токса)

kapusta8, :wave: привет! располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кото ТОКС, попробуйте ложку Энтеросгеля (в тюбике) прямо сутра на тощак. Помогает :))))) Мне врач посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, я много воды пью ))) а вот еда вообще с трудом лезет!

Сегодня еще сердце чего то бушует ))) стучит как бешеное! Может от работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от вас уходим :cry:

Седня вернулсь из больницы. Выкидыш на раннем сроке, все само вышло, даже не чистили. Вот так

 

 

Всем желаю легкой беременности, быстрых родов, мальчиков-богатырей и девчушек-красавиц! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, У нас срок с тобой одинаковый. Я 25 как раз и иду на узи, чтобы увидеть маленького. Я в воскресенье была, в 4 нед и 6 д, уже видели мешочек, сказали через неделю уже всё как пологается будет видно, и если повезёт так и пульсацию сердца можно будет увидеть может 25.

 

Жорики, Держись! В следующий раз всё будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...