Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

всем привет, представляете я еще в рд и не родила, отправляют на узи и будут решать что со мной делать, предложили кесарево я пока не соглашаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ani1502, А почему кесарево? Почему не стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Когда рожать будем?

Наши ряды редеют)))ЧТо ж за дети такие ленивые у нас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех со Старым НОвым годом!!! Давно я сюда не заходила, все некогда, а это решила отписаться. Я родила 03.01.2011 в 4.20 утра. Роды прошли хорошо, из всех трех деток эту дочечку я родила легче всех, без разрывов. Выписали нас 05.01.2011 . Дочечку мы назвали Женечка ( в честь папы) Уже получили свидетельство о рождении, так что у ас уже полноценный член общества Евгения Евгеньевна.

Ой девочки все таки какое это счастье, наши ангелочки!!!! Поздравляю всех с новорожденными! А всем ожидающим чуда рождения легких родов!!! Получите от меня пинка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА !!!!!! Fla, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Дождалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS*** Ловлю твой пендаль!!! Сколько же мне их нужно собрать, чтобы родить?

Fla УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как здорово!!!!

Я решила завтра съездить в роддом к своей врачихе, пусть посмотрит, может, чего потянет. Еще может КТГ сделаю. Хоть прояснить ситуацию.

Как меня все достали с вопросами, ты что, еще не родила????? :duel: Убить хочу всех!!!! Никаких предвестников... Делаю на ночь свечки Бускопан. Не знаю, помогают они или нет.

magicum Почитала твой рассказ, мне так кажется, ты просто измучена была и не очень настроена. Самое главное в родах-это настрой. Настрой на работу и помощь своему малышу в рождении. Если будешь кричать, истерить, нервничать, боль будет казаться только сильнее. Главное-спокойствие. Я так себя настраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLA ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит это было ОНО! :)

konfeta29, очень захотелось себя на первой страничке увидеть! ностальгия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena Ловлю твой пендаль!!!! Пусть он мне поможет!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне помог. Уже психую!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата от Fla всем спасибо!!!

Ой так что то волнительно вдруг стало, у нас с ней ПДР в один день :Crazy:

*Одуванчик* у меня рези из за того что деть давит на мочевой. А вот вчера было сильное давление, похожее на то что ребенок головкой путь себе продавливает, больновато так.

saverena с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, ага, у меня вот из признаков тоже только вот эти рези иногда, аж вскрикиваю, мне кажется это она в шейке ручонками копошится))

Антоновка, мне тоже по УЗИ крупную девочку обещают, но вот обхват живота всего 92, да и врачи удивляются, где она там помещается... Сама я метр шестьдесят, но таз не узкий, поэтому надеюсь родить сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla УРААААА!!!! Поздравляю,желаю отличного вам самочувствия, радости материнства,молочка и тихих ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рези бывают сильные и вообще болят мышцы по бокам и между ног... хожу как будто лошадь между ног :grin:

Скорей бы родить то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка я тоже с коня :grin: А еще у меня деть какой то нерв пережимает, похоже на то что как будто током бьют по ноге (в самом начале) и я вскрикиваю и нога на неск-ко сек. отнимается. Так страшно сразу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. старшие товарищи, подскажите, пожалуйста, вы же наверняка уже знаете...я все про рассчет декретных по новой схеме.. вернее, про пособие по уходу за ребенком которое 1.5 года платится. если раньше это было 40% от зп. то теперь эта цифра изменилась? то есть, если у меня зп 20 тысяч в 10 году и 18 тысяч в 9, я думала что я буду получать примерно 8 тысяч, эта bahf тоже изменится??

если кто знает, подскажите, может, я не по адресу и вы по старой схеме получаете...простите.

удачных родов! у кого это уже позади :giverose: - с рождением и новым статусом мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. старшие товарищи, подскажите, пожалуйста, вы же наверняка уже знаете...я все про рассчет декретных по новой схеме.. вернее, про пособие по уходу за ребенком которое 1.5 года платится. если раньше это было 40% от зп. то теперь эта цифра изменилась? то есть, если у меня зп 20 тысяч в 10 году и 18 тысяч в 9, я думала что я буду получать примерно 8 тысяч, эта bahf тоже изменится??

если кто знает, подскажите, может, я не по адресу и вы по старой схеме получаете...простите.

удачных родов! у кого это уже позади :giverose: - с рождением и новым статусом мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. старшие товарищи, подскажите, пожалуйста, вы же наверняка уже знаете...я все про рассчет декретных по новой схеме.. вернее, про пособие по уходу за ребенком которое 1.5 года платится. если раньше это было 40% от зп. то теперь эта цифра изменилась? то есть, если у меня зп 20 тысяч в 10 году и 18 тысяч в 9, я думала что я буду получать примерно 8 тысяч, эта bahf тоже изменится??

если кто знает, подскажите, может, я не по адресу и вы по старой схеме получаете...простите.

удачных родов! у кого это уже позади :giverose: - с рождением и новым статусом мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. старшие товарищи, подскажите, пожалуйста, вы же наверняка уже знаете...я все про рассчет декретных по новой схеме.. вернее, про пособие по уходу за ребенком которое 1.5 года платится. если раньше это было 40% от зп. то теперь эта цифра изменилась? то есть, если у меня зп 20 тысяч в 10 году и 18 тысяч в 9, я думала что я буду получать примерно 8 тысяч, эта bahf тоже изменится??

если кто знает, подскажите, может, я не по адресу и вы по старой схеме получаете...простите.

удачных родов! у кого это уже позади :giverose: - с рождением и новым статусом мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, наверное ты права, сил уже почти не было, в первую очередь моральных. Зато сейчас их море, два дня не сплю почти, и спать не хочется совсем, даже когда есть возможность вздремнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, как назвали малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, что то я никак не могу определится пока. Бабушки одно предлагают, отец издалека свои пожелания высказывает, а я просто пока наслаждаюсь каждой секундой смотря на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Вот решила заглянуть на пару мин, пока малышка спит...буду писать рассказ о родах...

С кормлением у нас конечно проблема, мало кушает, грудь особо не хочет сосать...молоко пришло на 3-е сутки до этого кормили смесью хип, но у нас оказалась аллергия и перешли на нутрелон, пока все нормалек...Грудь ужасно распухла, молоком так налилась что просто пипец, молокоотсос не помогает особо(правда решила что куплю лучший, может вы посоветуете какой лучше взять???)

 

Девочку нашу решили назвать - Дианой. Диана Николаевна!!!Позже напишу рассказик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

... на что она мне сказала "ну значит переходишь".... блин, чёт я расстроилась :sorry:

Не забивай себе голову. Отхождение пробки и опущение живота необязательно должно произойти.

 

NЮRA, а чем водолейчик лучше козерожки? :grin:
Я сама Водолей. :grin: :D Зная парочку козерогов, могу сказать, что это достаточно упрямые личности. Мне хватает моей дочки - упрямицы. :) А вообще, конечно, как Богу будет угодно, так и родим.

 

Антоновка, не переживай. Родишь, всё будет хорошо!! Девочки, всем даю установку - родим легко и быстро!!!!!!

 

Fla , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Alen_ka, я не знаю...

 

а я просто пока наслаждаюсь каждой секундой смотря на нее.
завидуюююю.

 

tanyufkaB., Здоровья тебе и Диане!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, очень надеюсь что это именно мой случай: сразу в роды безо всяких предвестников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, остались считанные дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...