Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, ну что же это такое...41 неделя и ниииикааааких признаков. Что делать?? :banghead: :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!! Несколько дней ничего не писала,но читала!!! Всех родивших от души поздравляю с вашими малышами и желаю спокойных ночек,вкусного молочка и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я 11 января вечером поехала в роддом,т.к. были с утра нехилые схватки и не проходили.......Там посмотрели, сказали открытие 2 пальца,что я не в родах и шейка не готова... :blink: :swoon: :no: :wacko: И положили наблюдать, готовить шейку....Вот и лежу там,вчера отпустили домой до сегодня до обеда... Так обидно,девочки с соседних палат уходят и уходят рожать, а я всё никак.......По овуляции у меня ПДР 12 января, сегодня уже 41 неделя идёт.....Так что Silvia ты не одна такая.....Я всё переживаю,почему малыши такие ленивые у нас???????? ((((((((((((((( :cry::sorry::sorry::sorry:

В понедельник сказали меня посмотрят на кресле и если шейка готова,может это и спровоцирует роды.....Но в целом все врачи этой больницы склоняются всеми руками и ногами ЗА ЕСТЕССТВЕННЫЕ РОДЫ!!!!!!!!!!! И в среду мне врач сказала,что ты пока не перехаживаешь,всё нормально.... Но вот когда уже будет полные 41 неделя, то думаю они что-то сделают если малыш не родится.....

Не понимаю,почему ТАК?????? Почему он не хочет рождаться????? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, Svetlyachok, от насморка отлично помогает Долфин он даже гайморит пробивает. А от горла Лизобакт. Я все это на себе пробовала. Вещь :thumbsup:

Silvia, билибоника, я тоже родила на 41 неделе и признаков не было вообще, ни треников, в туалет я ночью вообще не вставала всю Б. Придет день и все само начнется. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ох, ну мне хоть теперь поспокойнее. Мне говорят то же самое. Признаков переношенности нет, голова мягкая,вес 3500, поэтому можешь еще походить. 18го предложили проколоть пузырь, но и то никто не настаивает.

Если бы я знала, что с дитем все будет хорошо, я бы терпела сколько надо. НО! В прошлую беременность на 41 неделе мне тоже говорили, что все гуд, а потом когда родила, врачи стали щебетать: "Воды с меконием,зеленые, у дитя гипоксия и где же вы мамочка раньше были?"

И надо сказать, что сын у меня родился с явными неврологическими нарушениями,ибо орал он до 3х лет, и у него на температуру были судороги и т.д.

Поэтому мне прошлый опыт мешает расслабится.Хотя я понимаю, что стимуляция также вредна для ребенка и тоже может повлечь за собой проблемы.

В первый раз я родила сама. Я уже лежала в роддоме, на утро была назначена стимуляция, а ночью я начала рожать.

Кстати, весь день перед родами я стимулировала соски. Вот думаю и сейчас начну этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!! Вот и я! Всех мамочек поздравляю с малышами!!!!!! :wave:

Адамчик родился 10 января в 10.35 утра 3310г 52 см. ПКС.

Обязательно напишу о своих впечатлениях когда отосплюсь, впечатлений масса....Очень довольна что рожала именно в этом перинатальном центре условия как в пятизвездочном отеле! Мое солнышко спит рядышком у нас все хорошо, выписывают в понедельник. Молочко пришло в конце 4 суток...У кого нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Uppi, присоединяюсь к вашей компашке! :friends: В 32,5 недели мы были 2300, и по развитию опережали на 2 недели, ПДР по УЗИ был аж 5 января, но мы его благополучно просидели)) Поэтому очень страшно крупного рожать, она ж щас там щеки наращивает :grin: И никаких признаков. Хотя мама говорит, у нее началось все внезапно, может у меня так же будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ожидающим :friends:

Родивших девочек от всей души поздравляю с малышами и облегчением :giverose:

а у меня даже отеки с пальцев спали...я никогда не рожууууу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, А отеки перед родами и должны спадать!

Так что ждем)))@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, у меня не было отёков за всю Б. вот три дня назад заметила, что пальцы на руках отёкшие. а сегодня и этого нет.... итого: ВООБЩЕ ничего нет... уже начинаю раздражаться... представляю какого тем, у кого 41 неделя и нет признаков... держитесь, девочки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Не удалось мне сегодня на узи с доплером съездить... Рассказываю:

в 2 ночи начал болеть живот, как при месячных, но только сильнее, боль волной какой-то начинается слабо потом сильнее-сильнее, схватывает поясницу, подержит, отпускает... и так каждые 10-15 минут... Засекала до половины пятого утра, потом мне надоело, я уснула... КАК уснула не представляю! Когда первый раз схватило, я подумала, если сейчас так больно, что будет потом? Но, оказывается, к боли можно привыкнуть!!! В общем, проснулась в 6 утра, схватывает каждые 10 минут. Начало чистить кишечник. Ну, я обрадовалась сначала, а потом поняла, что схватки не расходятся. Как были через 10 минут, так и есть. Думаю, надо вставать. Встала, пошла в душ. Девочки, я теперь знаю, что такое пробка!!! Боже, сколько ее!!!! В общем, вроде вся вышла. Но в результате, даже мои эти схватки прекратились... Ну, иногда прихватит, но вообще без регулярности.

Вот, сижу и жду, когда же настоящие схватки будут. Одно радует, что хоть пробка вышла. Может, из-за нее так болело.

Надеюсь, все-таки, что начну не сегодня-завтра рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! :Hello:

Ленусьена ну вот видишь, а ты переживала. Теперь то точно процесс запущен ;) . Держу @@@@@@ чтобы все легко и хорошо прошло!

 

Vivian K с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

Greta, 26 декабря (ПДР 03.01), девочка, вес 3100г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

*Нюсик_и_Тигрюсик*, 27 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 2700г, рост 49 см, ЕР

samaya-samaya, 28 декабря (ПДР 07.01), мальчик, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Suny//рыбка, 28 декабря (ПДР 05.01), девочка, вес 3420г, рост 54 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Зюзюнчик, 29 декабря (ПДР 27.12), девочка, вес 3440г, рост 53 см, ЕР

Tanyabar, 29 декабря (ПДР 14.01), мальчик, вес 3280г, рост 50 см, ПКС

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

saverena, 03 января (ПДР 06.01), девочка, вес 3100г, рост 52 см, ЕР

Daniila, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3720г, рост 52 см, ЕР

Darina2010, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3800г, рост 54 см, ЕР

Луша, 04 января (ПДР 03.01), мальчик, вес 3450г, рост 54 см, ЕР

sumkina, 05 января (ПДР 01.01), девочка, вес 3740г, рост 54 см, ЭКС

Touch_star, 06 января (ПДР 12.01), девочка, вес 3040г, рост 50 см, ПКС

OVLcks, 06 января (ПДР 10.01), мальчик, вес 3740г, рост 52 см, ЭКС?

alinai, 07 января (ПДР 11.01), девочка, вес 3680г, рост 52 см, ЕР

birdie2004, 07 января (ПДР 18.01), девочка, вес 3200г, рост 51 см, ЕР

Kati77, 08 января (ПДР 13.01), мальчик, вес 2950 г, рост 50 см, ЕР

tanyufkaB., 09 января (ПДР 01.01), девочка, вес 2950, рост 47 см, ЕР

Kyle Craig, 09 января (ПДР 12.01), мальчик, вес 3830 г, рост 52 см, ЕР

Vivian K, 10 января (ПДР 15.01), мальчик, вес 3310 г, рост52 см, ПКС

Tchudo malishok, 11 января (ПДР 09.01), девочка, вес 3500г, рост 53 см, ЕР

magicum , 11 января (ПДР 16.01), девочка, вес 3575г, рост 50 см, ЕР

jerome, 11 января (ПДР ?), мальчик, вес 3420 г, рост ?, ПКС

MariaNeka, 12 января (ПДР 21.01), мальчик, вес 4140г, рост 51 см, ПКС

Fla, 13 января (ПДР 23.01), девочка, вес 3230 г, рост 52 см, ЕР

klubnicka, 13 января, (ПДР 05.01), мальчик, вес 3560 г, рост 53 см, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ СТИМУЛЯЦИЯ НЕ ПОМОГЛА, в пн назначили плановое кесарево, завтра будут готовить, шейка не открывается малыш по узи 4500-4800, так что огромна вероятность род.травмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, А я тебя потеряла. Была уверена, что ты уже родила и я тут одна СЛОНИХА осталась. А чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Ой ну слава богу я не одна такая))))) у кого по узи раньше а малыши все сидят)))

Я бы тоже и ходила сколько нужно, только вдруг это все вредно для малыша??? и вдруг схваток вообще не будет??? у меня у мамы не было например, воды отошли и все на этом (правда в 8 месяцев). и потом ей уже делали капельницу - значит стимулировали получается.....

как я не хочу всех этих стимуляций((((, хочу чтобы малышок сам родился в свою дату, как ему суждено. не знаю что делать. Ночью сегодня тоже и живот ныл и поясницу тянуло. сейчас хожу как ни в чем не бывало :glare:

Когда уже начнется то это все??? напичкают всякими дюфастонами, утрожестанами и гинипралом, в теперь разродиться не могу, хотя может я зря паникую.

Вчера соски тоже кстати мяла. Надо будет сеня еще поделать.

Другая врач мне сказала, что вставлять надо свечи Бускопан и пить обязательно рыбий жир, и т.к. плод крупный, сидеть в позе лотоса и коленки разводить как есть силы в стороны (или к полу), надо готовиться в общем))

 

Ленусьена, поздравляю!!!!!!!! Хоть у тебя процесс пошел!!!! :good: Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Uppi а ты больше узи не делала? думаешь что до ПДР ходить это норма???? т.е. получится по мес 40 недель а по узи 42 полных????? :spiteful:

 

kapusta8 - так я уже и сама не знаю на что мне ориентироваться, на мес или на узи :scratch:

 

Silvia - а что в ЖК говорят??? Тебя не заставляю ложиться?????

билибоника - вот-вот, почему у некоторых раньше наоборот на 2 недели, а у нас так?? никогда не думала, что буду перехажить, была уверена что раньше рожу)))

 

SvetikRomashka, :wave: привет!!!!

 

Ani1502 ого какой большой уже!!!! :shock: Удачи тебе на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо. держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 Ой, надеюсь, что пошел процесс!! Только бы до понедельника началось!

Бусинда А меня врач вчера посмотрела, сказала, что шейка хорошая, не надо Бускопан делать. Тебя смотрели на кресле? Она сказала, что ими наоборот можно процесс затянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502 ой, какой большун. Удачи тебе и мои @@@@@

Бусинда ну у тебя как раз есть признаки - поясницу тянет, я думаю все у тебя само пойдет.

У меня пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Я в ЖК уже не хожу, я хожу в роддом.А там говорят, носи еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ура-ура!!!!! процесс пошёл!!! удачи тебе, легких родов! думаю они сегодня-завтра начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера ходили гуляли пол дня и нифига, наверное попробую еще то что в РД советовали, ложку укропа залить постным маслом и нямать 3 раза в день :pardon: кто со мной???

 

Табличка ожидания январят 2011!!!

 

Ani1502 - 5 января , мальчик

Юльча@@@ - 5 января , девочка

Silvia - 9 января , девочка

Мява- 9 января , мальчик

Тоичка - 9 января, мальчик

Галинка - 12 января , девочка

Vic// - 12 января , девочка

SELANA- 13 января , мальчик

Vesnushkina - 16 января , девочка

Vse_budet_horosho - 16 января , девочка

Svetlyachok - 16 января , мальчик

Риори - 16 января, мальчик

Ленусьена - 19 января , мальчик

nastena0205 - 19 января, мальчик

*Одуванчик* - 20 января , мальчик

люблю - 20 января , мальчик

Юльчёнок – Бельчёнок - 20 января , мальчик

SvetikRomashka - 20 января, девочка

Антоновка - 21 января, девочка

NЮRA - 21 января, девочка

Dexter - 22 января , мальчик

Сонце-луна - 22 января , мальчик

outrageous - 23 января , сюрприз

Энночка - 23 января , девочка

konfeta29 - 23 января , мальчик

МамаТапка - 24 января , мальчик

Amisu - 24 января, сюрприз

billi - 25 января , девочка

kapusta8 - 25 января , девочка

Uppi - 25 января, мальчик

Бусинда - 26 января, мальчик

k@tunya - 28 января, мальчик

Lanchik - 29 января, мальчик

Ссылки скрыты.

- 12- 19- 2

 

Мальчики совсем лентяи и сидят и сидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец!!!!!! я в трауре :bye: у меня растяжки появились... вчера не было, а щас посмотрела--красуются... за ночь видимо полопалась кожа.... блин, хоть плачь!!! ну надо же, 39 недель без них проходить, и в конце такой подарок :cray: :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, нет на кресле не смотрели. но их в роддоме всем говорят делать для подготовки шейки и матки :scratch: это я когда лежала на сохранении запомнила.

 

konfeta29, да но это только по ночам :glare: днем ничего нет.

 

Юльчёнок - Бельчёнок, - постное масло это какое???

ОЙ как нас много еще)))) это хорошо, но я в последних рядах))

 

*Одуванчик*, я тоже 8 месяцев проходила с идеальным животиком)) Не нарадовалась, зато на 9 начали появляться растяжки, чуть-чуть сначала, а потом как поехали, весь живот в них блин зараза, так расстроилась. Хоть мажься обмажься, видно не судьба, я сама худая и живот как арбуз - кожа вся натянутая, вот и не выдержала видно, да еще и эти праздники - кушали немало)))

Не переживай!!! это не главное - главное чтобы малыши родились здоровыми и с ними все было хорошо, а про растяжки забудем потом, тем более кожа потом уйдет и их так видно не будет (наверное - сама себя этим утешаю)))) а их потом вообще убрать чем-нибудь можно??? или это уже как шрамы и ничем нельзя???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, ну можно подсолнечное, можно оливковое!!!

*Одуванчик*, а ты что ничем не мазалась разве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Бусинда вот это самое обидное!! У меня тоже пока нет, но видимо могут и появиться. Сиди как на пороховой бочке. Малыши растут и кожа не выдерживает их веса.

 

Бусинда, оч. красивая фотосессия. Мамулька просто супер!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мне кажется от такой смеси только в туалет бегать замучаешься :grin: Так что я пока пас)) Пойду лучше круги вокруг дома нарезать, тем более погода прелесть)) Снежок и легкий мороз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Как муж мой уже писал- попала с отеками после праздников в РД- в консультации написали гестоз и внутриутробная гипоксия плода, легла тут же в РД рядом с домом! Врач вылупила глаза и сказала никакой гипоксии нет...уффф! Сделали УЗИ- отеки сильные, но малышка в порядке!Доченька весит уже 3,5, все полностью сформировано! Капали капельницы, отеки согнали -2 кг. Вот теперь домой отпускают на ночь, утром только буду приходить на капельницы) Сказали на след. недельке рожу, шейка готовится, договорились с врачом. Жду не дождусь свою малышку.

Всех мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...