Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Энночка :wave: Хорошо, что у вас все хорошо!!!

 

Мы пошли с мужем на лекцию по семейно ориентированным родам. Послушаем, что нам там расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, СПАСИБО за совет, я побежала в аптеку!

:friends:

Девочки, у меня сегодня появились новые ощущения... живот стал, каким-то тяжелым и как-будто периодически давит на шейку... ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!

Может уже скоро...

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, спасибо за поддержку :)

Юльчёнок - Бельчёнок, ну до 8 месяца вообще не мазала, а вот последний месяц каждый день мазала, а они, заразы, вылезли как на зло! :doh:

 

ну да ладно, я уже успокоилась...чёж теперь? только теперь еще сильнее родить захотелось, чтоб совсем не полопаться всей :grin:

кстати, они еле заметные, мужу показывала, он даже не увидел сразу... но это же пока натянута кожа не очень видно, а когда она опадёт будет виднее мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировали - точнее готовили шейку мифепрестоном, схватки пошли, а раскрытия так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепенькими и здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здорово, что от родов остались такие положительные эмоции!

Ani1502, желаю тебе, чтобы все прошло без осложнений! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, в 36 недель делали УЗИ,вес 3250гр был..и сказали что малыш доношенный,легкие созрели,можно рождаться!но он видать решил набрать все положенные 4кг)))

Я в паталогию лягу на след.неделе,если до 20го не рожу. там уж посмотрят и скажут можно ли ходить до ПДР.

С растяжками у меня такая же ерунда!!!!!!Тоже всю беременность без них,а сейчас ползут и ползут. кожи прям явно не хватает,живот огромный. Родить уже пора!!!!!А вообще говорят что хорошими кремами можно сделать растяжки менее заметными. Но не знаю уже верить этим кремам или нет,я вот всю беременность мазалась...и кремом,и маслом.

 

Что-то все готовяться...кто свечи вставляет,кто масло пьет,а я что-то ничего не делаю такого :unsure: и гинеколог мне ничего не порекомендовала последний раз. Девочки,а папаверин кто-нибудь вставляет? я слышала его тоже можно для подготовки к родам...или на фиг он не нужен..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Энночка, С возвращением!!!! Рада, что у вас все хорошо! :)

 

Бусинда, konfeta29, у меня вот тоже каменеет периодически живот и стреляет в левой ноге, как будто внутри сухожилья... Короче почитала, что это, когда ребеночек вниз опускает задевает нервные окончания в малом тазу, вот. Так что готовимся и ждем наступления настоящих схваток :)))

 

Ani1502, Держись!!! Очень крупный у тебя малыш, надеюсь все будет ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, они обычно так и появляются...нет, нет, а потом бац и все в растяжках :this:

Ani1502, ничего себе, какой бегемотик. Ну удачи!!! @@@@@@@@@@@

Энночка, хорошо что все обошлось. Врачи перестраховщики жуткие, но зато теперь понятно что все ок! :good:

Юльчёнок - Бельчёнок, а укроп сухой или обычный?

 

Девочки у кого-нить лобок болит? У меня последние 2 недели болели все мышцы внизу, сейчас все прошло, а лобок так и болит. Хожу вроде более или менее, а вот лежа повернуться с боку на бок - это подвиг - такая острая боль внизу. Когда сижу-хожу вроде ничего... Вот начиталась про симфизит, теперь страшно...а врач моя молчит, типа нормуль все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот и я вам решила написать...начались и у меня схватки в 2 ночи через каждые 10 мин-терпимо, но не спала до утра..поехали в роддом.Попала я в род. отделение на КТГ и офигела когда слышала все эти крики, можно сказать даже вопли,лежу и почти реву т.к (ой опять схватка болючая) я не знаю как буду рожать мне уже от схваток больновато, а самое сложное еще впереди. Еще кушать заставили,что б силы были рожать..вобщем жду мужа с едой и да здравствует веселая ночка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я с вами!!

 

Анна 25, крепись, тёзка! Советую не слушать вопли других, не думай, что тебе будет так же больно как им - у всех разный болевой порог и реакция на боль. Настраивайся на то, что роды - это терпимо. А когда выдержишь все схватки, то потуги уже - дело техники. Крепись!!! Удачи и здорового малыша тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, все будет хорошо! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uppi, насчёт папаверина не знаю...вроде им схватки ложные снимают. а вот чтобы для подготовки к родам-не слышала такого...

я тоже вот думаю чего бы такого попить?.... малина? укроп? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка у меня неск-ко дней назад так было, а потом прошло это давящее ощущение.

Uppi ты не одна такая, я тоже ничего не пью и не вставляю.

МамаТапка тоже из за боли в лобке больно поворачиваться стало,когда лежу, а ощущение, что я с коня только что слезла, куда то ушло :pardon: .

Анна 25 легких родов!!!@@@@@@@@@@@@

 

Сходили мы на курсы, там мужу показали как мне на схватках делать массаж, как облегчить боль. Посмотрели фильм про роды, снятый в нашем РД. Думала будет пары 4, а оказалось что мы одни пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, с возвращением!!!!!!!!!! :wave: Хорошо что отеки прошли.

Меня кстати тоже врач на диету посадила, сказала что мол я много за 1,5 недели набрала с 29 декабря по 13 января :blink: , конечно блин с такими-то праздниками, набрала 2 кг. За всю Б. вышло 10 кг всего, начинает блин панику наводить, так что сейчас на разгрузочных днях, в понедельник пойду, пусть шейку мне смотрит.

 

Uppi я сегодня купила Бускопан, вставлю посмотрю как будет действовать,

МамаТапка, вот у меня тоже такая боль внизу когда переворачиваюсь ночью с боку на бок, причем по бокам, острющая, может связки так тянутся. фиг знает, но ночью в туалет встать тяжеловато, днем как-то не наблюдала такого, либо просто не отдыхаю и лежу.

 

Анна 25, удачи тебе!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

konfeta29, спасибо!!!! :give_heart: вы не делали фотосессию в студии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда а мы всё собирались, собирались.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, еще есть время ;) память потом останется, малышу покажете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, сделай фотки обязательно, будет потом что вспомнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, МамаТапка, ой девчата я такая лень стала :blush: Это ж надо собраться.....Последний месяц самый ленивый. Что говорить, я еще пакеты в РД не собрала. И что делать с собой не знаю. Меня так то муж просто пофоткал, любительские фотки на память будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ха! и я не собрала еще :friends:

Все подруги кто родил, спрашивают "пакеты то собрала", когда говорю что нет, смотрят как на сумасшедшую :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, МамаТапка, я сама только на днях какое-то подобие "пакетов в роддом" поставила в уголок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi,МамаТапка :friends: Я две недели назад положила в пакет два полотенца и туал. бумагу, на этом запас энергии иссяк. Дальше руки пока не дошли. :lol: Тоже это жалкое подобие стоит в уголке.

Давайте завтра соберем пакеты, а то я одна точно еще долго не соберусь, а тут как бы пообещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ок, завтра чтоб все четко по списку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотосессию прям во время сделала,в 29неделек)) во время,потому что ровно в 30ть мое бодрячковое состояние сменилось усталостью,плохим самочувствием и пр.прелестями третьего триместра))) сейчас я бы уж тооочно не собралась!

девочки,с пакетами вы мне кажется зря тянете) давайте собирайте,я проверю! :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, konfeta29, да, возьмем себя в руки и завтра соберемся! :friends:

Uppi, я в 31 недельку фоталась, ничуть не жалею. Сейчас тоже бы сил не было.

Завтра нас проверишь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, не переживай. На таком сроке это нормально.

Вот и мой ПДР подошел. Нагуливала км возле дома, по лестнице на 5-й этаж пешком ходила. Никаких предвестников. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...