Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

МамаТапка ты молодца!!! :thumbsup: А я решила в хозяюшку поиграть, первый раз в жизни напекла плюшки из дрожжевого теста, вся устала стоять у плиты, немножко отдохну и буду собирать пакеты, как и договаривались ;) .

 

Девчата у кого малышастики попритихли может к родам готовятся? :scratch: У меня как был "шило в попе", так и есть. Одно радует ночью со мной спит. А еще ему не нравится, когда на животе что то есть из одежды, поэтому по дому хожу почти всегда с оголенным животиком. :pardon:

 

Silvia, а врач что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

konfeta29, а врач говорит, что по узи признаков переношенности нет, голова мягкая, все идет к сроку. 18 го на прием. А я лежу и рыдаю. Все. Не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia у тебя О была на 19 ДЦ, в принципе ты не так и много перехаживаешь. Ты там давай успокойся, уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, не плачь!!! ещё чуточку терпения и малыш будет у тебя на руках!! :giverose: и тогда от счастья поплачешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, *Одуванчик*, СПАСИБО вам огромное. Так важна поддержка в такие моменты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы уже дома, пока что времени хватает на все)

Роды были очень быстрыми.

Приехала в роддом вечером 12 числа с тянущими болями, меня упекли в родовое отделение, осмотрели, сказали ни раскрытия, ни чего-либо еще нет, но на ночь остаюсь, если до утра не рожу - переведут в патологию беременных долеживать уже до ПДР или до родов.

в 5 утра почувствовала и услышала щелчок и потекла горячая прозрачная жидкость - отошли воды. Врач осмотрела на кресле и печально сказала, что шейка не раскрыта вообще, схваток нет - если через 6 часов не начну рожать - будут стимулировать схватки.

В итоге через 10 минут начались схватки сами, причем на мое счастье они так и шли с интервалов в 5-7 минут, около 8 утра меня положили на КТГ - со схватками мягко говоря больно, в 8 с небольшим почувствовала, что меня уже тужит - спокойно сказала врачу - не поверили.

в 8.20 был обход - наконец-то сняли КТГ, зав.отделением посмотрел и ойкнул - а у нас тут роды))) в 8.40 уже родилась Сашенька, за 2 потуги) я правда порвалась - доча подняла руку к плечу - голову я без разрывов родила, а вот плечики - увы. Акушерка даже разрезать не успела, зато малышка 7\8 по Апгар.

А швы дело заживное)))

 

в выписке написали :срочные стремительные роды - на все про все 3 часа 40 минут.

 

Всем желающим огроооомный пендель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо, что времени много свободного, значит Сашенька спокойная. :) Молочко уже появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, УРА!!! Поздравляю. Хорошо, что все хорошо))))) :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Поздравляю еще раз :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец, здоровские роды! пендель поймала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну вы с дочкой умнички!!! Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ох, что-то сладкого захотелось, пойду куплю себе тортик и съем его одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня почему то такое чувство, что я тут последняя останусь. :Crazy:

МамаТапка дело хорошее :grin: , главное чтобы влезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня такое же чувство :friends: вот честно, только сегодня об этом думала, что вы все будите в мамской болталке, а я тут куковать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

вот и мы родились 5 января в 11-05, девочка, 3150, рост 52. было КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, нет, одна не останешься!!! А я на что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, а у тебя живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ole4kaS, лоздравляю с малышами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, у тебя доча на аву похожа так! или ава на дочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Хороший рассказик! Жалко, что немного порвалась, но это не беда! Молодец!!! :) За 2 потуги!!!

 

Lagunohka, Поздравляю с дочкой!!!

Ленусьена, Пощдравляю!!! Крупный мальчуган!

 

konfeta29, Не переживай, нас пока тут еще много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, визуально не особо. Но нет изжоги и живот посильнее давит на лобок и мочевой. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Silvia ну ты то не в счет, у тебя уже вот, вот...

 

Я уже как маньячка стала, все хожу смотрю не отходит ли пробка и достаю мужа с расспросами не опустился ли живот. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, неа, у меня из под самых сись пузяка :D и не думает опускаться похоже... все зеркала хожу в доме собираю, всё высматриваю...ан нет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка , konfeta29, девочки ну что??? я с проверкой!! Пакеты собраны?? :D

 

девочки,не паникуйте,беременными не останемся точно!!!! потом наоборот с ностальгией будем вспоминать эти дни ожидания)) А мне между прочим даже нравится,ведь не знаешь когда ОНО начнется и от этого еще интересней. я вообще каждую ночь в приятном предвкушении засыпаю,ведь как правило ночью процесс начинается))

 

а у меня живот сразу какой-то низкий был,так и рос "внизу". по ощущениям у меня тоже как будто опустился,стало значительно легче, а спина вообще перестала болеть!!!хожу нормально,а ведь недавно была как калека и думала что нормальной походки мне до родов не видать) А по ВДМ в ЖК ничего не опустилось у меня, неделю назад 38см была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uppi, хороший у тебя настрой :good: ! у меня такой был неделю назад. сейчас как ветром сдуло :lol: хочется УЖЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо, пока спокойная, ттт

молоко вчера пришло

sumkina, спасибо

*Одуванчик*, спасибо. лови пендель, давай :grin:

Ole4kaS, с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

billi, не немного...ну и не сильно, плохо, что минимум 2 недели сидеть нельзя

врач был удивлен - сказал, что мое поведение в родах на 5 +, отличный пресс :grin:

просто меня подтуживало уже под конец КТГ, к моменту обхода и осмотра уже головка мало того что опустилась, так уже и вниз немало прошла и повернулась как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...