Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Жорики, Очень жаль!!! :this: :this: :this: Ты держись!!! Все будет хорошо!!! И у тебя будут скоро детешки -ребятишки!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы от вас уходим :cry:

Седня вернулсь из больницы. Выкидыш на раннем сроке, все само вышло, даже не чистили. Вот так

 

 

Всем желаю легкой беременности, быстрых родов, мальчиков-богатырей и девчушек-красавиц! Удачи вам!!!

 

 

Жорики :this: .....как жалко :((((( Но ты не унывай, всё еще получится!!! Не опускай руки!!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, не расстраивайся дорогая :cray: Все у тебя обязательно будет хорошо!!!! Главное верь и надейся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ну вот а я рано первый раз пришла. Вот тоже 25 собираюсь))))

Жорики, крепитесь! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, :bye: ну что же так.... какой срок был? Надеюсь следующая беременность будет легкой и окончится родждением прекрасного ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, если так произошло видимо что-то пошло не так, наши организмы не обманешь, поэтому держись!!!!!! и верь, что все у вас получится в следующий раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, Это точно...если что-то не так...то...Но ничего скоро у нее все наладиться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПРОС:

 

Какой у Вас сейчас показатель ХГЧ ?

Мой результат на 24 дпо- ХГЧ 7361, прогестерон 43.6.

 

Не знаю то ли я идиотка то ли лаборанты????????? :hmm: Девочки разъясните плиз....Сдала во вторник прогестерон,получила результаты и нормы лаборатории,но только для фолликулярной и лютеиновой фазы.О нормах для беременных даже не намека....Подошла к местным врачам -лаборантом и спрашиваю-"А для первого триместра как мне нормы прогестерона узнать?" Они на меня смотрят круглыми глазами "Девушка,а зачем вы вообще прогестерон сдаете? Во время беременности он вообще не важен,и нет у нас никаких норм для беременных" Я даже не знала,что ответить их там трое сидело,и все на меня как на идиотку смотрели....Девочки объясните пожалуйста,что правда прогик не важен???????????? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, крепись! Всё у тебя будет хорошо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, сегодня на каком -то сайте прочла,что за уровнем прогестерона необходимо наблюдать во второй половине беременности :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики держитесь! :no: Желаю вам.чтоб в ближайшее время все у вас получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама сегодня с утра на него сдавала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, держитесь!!! В следующий раз у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, привет)

Я считаю прогестерон очень важен-т.к. он показывает как работает желтое тело и не нужна ли поддержка,ведь оно в основном держит беременность,пока плацента не начнет работать.

А ты не в инвитро сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, я бы там всю больницу построила, если бы со мной так разговаривали....

Прогестерон важен к тому же.

в какой лаборатории ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пока до узи так и недошла)

Но не раз читала,что слушать сердце на наших сроках вредно для малыша-т.к. действие напрвленно непосредственно на него,просто попросите чтобы вам показали как оно бьется,без звука.

А со второго семестра уже можно слушать :D

А еще вопрос-у кого-нибудь есть предположения кто у вас в животе-чисто по интуиции? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, да поддерживаю Танечка О., я бы тоже с ними поругалась, как это так!!! что значит не надо, всех врачи направляют сдавать прогестерон на ранних сроках, а у них не надо :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете часто сдавать кровь во время беременности, это не вредно? Я уже 3 раза сдала на ХГЧ, раз в неделю. Завтра снова хочу пойти, так хочется удостоверится, что ХГЧ растет, и масик развивается нормально! Эх, интересно я одна такая?! А ведь раньше я боялась сдавать кровь из вены, могла шлепнуться в обморок, а теперь как маньяк стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cle0, ага я тоже теряла сознание)))), теперь стараюсь думать о другом, ну вобщем отгонять мысли и дышать ртом))), т.к. от этих медицинских запахов и становится плохо)) На счет крови не переживай, у женщины во время беременности объем крови увеличивается до 48 %))) правда начиная с 10 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, мне моя врач сказала, когда я к ней прибежала с результатами "низкого" Прогика - не заниматься ерундой и не сдавать его, если до беременности не было проблем со второй фазой и сейчас ничего не беспокоит.

Меня сейчас конечно забросают камнями, но вообще, я считаю, что большая часть назначений разл. анализов и препаратов врачами, особенно во время беременности, это все - пустые перестраховки и хорошая работа пиар-компаний фармацевтических фирм которые проводятся для врачей. А нам ничего не остается, как все-равно слушать врачей сдавать анализы и пить таблетки, т.к. ради своих малышей готовы на все.

UPD - сейчас погуглила, и нашла утверждения некоторых врачей, что "Прогестерон вообще при беременности не имеет значения (анализ), сдавать его не надо". И сама на прошлой неделе задавала такой вопрос, на одном из форумов - мне тоже ответили - а на фига ты его сдавала.... Так что не понятно, нужен он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем вечер добрый!! ходила сегодня на УЗИ врач узист сказала что все хорошо, тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить, мы уже 21мм, слышала сердечко был так класно, и так приятно, слезы аж так и накатились, хотя кто то написал тока что читала , что на таком сроке вредно его слушать. сегодня токса не была нашла борьбу с ним, после завтрака сразу съела апельсин, и как то сегодня пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ОПРОС: Какой у Вас сейчас показатель ХГЧ ?

Я не сдавала на ХГЧ.

 

А еще вопрос-у кого-нибудь есть предположения кто у вас в животе-чисто по интуиции? ;)

Ага, мне кажется девочка. А муж ооочень хочет парня - он уверен, что мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, а у тебя сколько уже неделек?)

Муж хочет девочку )) а я думаю двое их! Говорю пузожителям, ребятки мои! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставили ровно 7 недель. во вторник пойду к врачу наверно скажу что бы поставила на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, ты, я смотрю, ты всё ещё измеряешь БТ (базальная температура). А для чего? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...