Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Uppi так точно :thumbsup: А мне нравится твой подход ;) Я вот тоже два дня получше себя чувствую.

*Одуванчик* тоже самое: грудь, а потом живот полочкой. А ведь он может и не опуститься. Бывает и такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, спасибо за пендель, подставляю попу к монитору ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla :giverose: поздравляю :giverose:

всем желаю таких же родов :)

Ох, что-то сладкого захотелось, пойду куплю себе тортик и съем его одна :grin:

пользуйся моментом,ока можно.Потом придется про все сладкое забыть !!! :)

konfeta29, у меня такое же чувство :friends: вот честно, только сегодня об этом думала, что вы все будите в мамской болталке, а я тут куковать :blink:

Девочки ,СОВЕТУЮ уже сейчас читать вовсю мамскую болталку,очень много интересного.Я только после родов поняла,что всю беременность изучала не совсем то ,что нужно (очень важно).Намного важнее есть темы.

Ole4kaS ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я уже как маньячка стала, все хожу смотрю не отходит ли пробка и достаю мужа с расспросами не опустился ли живот. :Crazy:

У меня пробка не отходила,живот ни на см не опустился, малыш перед тем как воды отошли наоборот полез вверх,я еще подумала не туда лезет,видимо решил родиться через рот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я сама неделю назад с ума сходила,а сейчас взяла и успокоилась)))) просто когда чего-то ооочень хочешь и ждешь,то одновременно боишься что это не произойдет(ну есть где-то там в глубине),а тут-то понятно что произойдет ОДНОЗНАЧНО,от этого и приятно и спокойней становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Всегда читаю вас и писала только в самом начале :pardon:

Всех поздравляю с рождением деток.. :giverose: Растите большими и здоровенькими! :D

И с удовольствием принимаю пинок :grin:

Устала уже а предвестников никаких....и даже животик не опускается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, с рождением долгожданного сыночка тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uppi, все собрала :grin:

Daniila, уж я с тортиком на пару оторвалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, поздравляю с доченькой!!! Какое красивое имя!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

 

Мамочек поздравляю! Вкусного молочка, растите здоровенькими! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всем ожидающим желаю скорых и лёгких прилёгких родов! :giverose: :giverose: :giverose:

 

С трудом успеваю вас читать, писать времени нет. У нас всё хорошо, с кормлением проблемы (мы кажется останемся скоро без грудного молока :cray: ) А ещё слегка воспалился шов послеродовой там, сидеть и ходить больно.

Пытаемся также выбрать новое имя, как хотели Маргарита не получается, так как Шведы не могут произнести правильно, у них это имя пишется Маргарета, а для меня оно кажется очень грубым. Так что пытаюсь подобрать имя подходящее для двух стран и чтобы нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ему не нравится, когда на животе что то есть из одежды, поэтому по дому хожу почти всегда с оголенным животиком. :pardon:

у нас то же самое - мы тоже свет любим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, не переживай , ты не одна такая. А у нас с тобой срок одинаковый. :wave:

Не спится мне , сегодня еду сдаваться в роддом. Боязно , аааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

:D

Как приятно сюда заходить, каждый день новости!!!

Fla, Ole4kaS и Ленусьена - ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением деток!!!

:giverose:

Спасибо за пендель! Принимаем!... т.к. у нас на этой неделе день Х... по ПДР! Надеюсь не засидимся! Каждый день дочку уговариваю, что пора... а то она сидит там и щечки наедает! А мы неделю назад по узи были 3700 гр... :swoon: Чем дальше, тем больше!!! А как потом родить?... хочется, что бы все было естественно!

Уже 2 месяца хожу на гимнастику для Б. (говорят, что многим помогает)... вот и сегодня пойду и УСЕРДНО позанимаюсь... а вдруг! ;)

У меня кстати, дочка тоже в последнее время ночью активная... прямо танцует! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Silvia, скоро ты нам будешь рассказывать про то, как родился твой малышик. :friends:

 

Fla, Так приятно читать рассказы о благополучных родах!! Я, кстати тоже за 2 потуги в первый раз родила, без единого разрыва, но раскрытие шло около 11 часов. :pardon: Здоровья вам обоим!! пенделя нам!!!

 

Девчата у меня почему то такое чувство, что я тут последняя останусь. :Crazy:
Ну что ты... Глянь в табличку - нас еще тааак много. У меня тоже никаких предвестников.

 

Я, чтобы народ меня не доставал с распросами - "когда???", всем говорю - "в конце января!"

 

*Одуванчик*, у меня тоже живот высоко, даже дышать тяжеловато после еды.

 

Я только после родов поняла,что всю беременность изучала не совсем то ,что нужно (очень важно).Намного важнее есть темы.
а что нужно?

 

Девочки, у нас еще Галинка родила.

Девочки.

ГАЛИНКА наша девочку родила сегодня в 15-00 вес 3180,рост 50см.УРА

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и малышке!!!! УРА :clap: :clapping:

 

Так же поздравляю всех девчонок которые уже стали мамами в январе :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка не отходила,живот ни на см не опустился

Обнадёживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет январятки!

Я родила 11.01.2011. в 20:45. У нас мальчик. 3080 г/51 см. 7/8 по Апгар.

Поздравляю всех, кто уже стал мамами и желаю легких родов тем, кто только готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, привет! поздравляю с рождением сыночка :giverose: !!!! я тоже из Липецка :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

У меня пробка не отходила,живот ни на см не опустился

Обнадёживает :)

 

Действительно обнадеживает :)

 

Лисичка-мама, Поздравляю!!! Дата прикольная 11.01.11 :)

 

А у нас чего-то все по прежнему, слегка потянет живот, может резанет где... и глухо... так что сидим, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все сидим.............. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвлечемся от родов :)

 

Подскажите пожалуйста, может кто из вас в курсе, какие недостатки и преимущества у колясок с каучуковыми колесами? Ну по размерам они как у нормальных люлек только не подкачиваемые, а каучуковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я завтра еду сдаваться, меня заранее кладут. Читаю вас каждый день, а там не будет возможности, жаль, буду по вам скучать, много новостей хороших пропущу.

Всем ожидающим желаю скорейших и легких родов, как и себе тоже.

Живот мне кажется опустился, хотя никаких других предвестников нет, но надеюсь долго там не лежать, жду встречи со своим сынулькой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поменяла я линеечку. поставила срок по первому (как считается самому точному) УЗИ. Так что мы ещё маленькие, сидим и не дёргаемся ;)

 

billi, про колёса ничего сказать не могу :pardon:

 

Lanchik удачи тебе! легких родов и здорового малыша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Да не такие вы уж и маленькие :) Уже можно!

 

Lanchik, Удачи! Ну и конечно же легких родов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ну хоть недельку скинула, и то полегче морально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

NЮRA я тоже про конец января всем говорила, всё равно уже сейчас все равно уже сейчас все достают.

Галинка Уррррррраааааааа!!! Поздравляю с дочей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лисичка-мама поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Silvia главное не зацикливайся. :friends:

Lanchik удачи тебе, @@@@@@@@@@@

*Одуванчик* может так и лучше оно будет, не будешь смотреть на дату на табл. и нервничать. Ни к чему это лишний раз.

 

А у меня ВРОДЕ КАК (не уверена) живот чуть чуть опустился. А еще вес "замер"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...