Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки. Сообщаю. Я еще дома. Сегодня с'езжу в РД. Расскажу. Из ощущений: чувствую себя распрекрасно. Спала как суслик. Сошли отеки и было послабление стула, как результат - минус килограмм. Никаких предвестников. Ничегошеньки.Я имею ввиду ближайшие предвестники.

А по поводу звонков. ))) Я вас уверяю, вы еще не знаете что значит За....ли)) Можете себе представить как это на 42 неделе?:)))Но я над всеми угораю и говорю, что может ошиблись врачи и я не Б. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы родились вчера в 10-03 было пкс, и наверно самые крупные январята - вес 4684 рост 58 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

:friends:

Была сегодня в ЖК и чуть не убила врача :club: за те же вопросы... с удивленным лицом... Ты еще ходишь? А когда рожать думаешь? (Хотя ПДР 21.01!!!) Как будто от меня что-то зависит!!!

А еще меня достали одна из подруг и парочка знакомых... Все боятся, что в последнюю очередь им сообщат... Представьте, стоит мне хоть раз трубку не взять... начинаются звонки маме, сестре или мужу с вопросами: "Уже началось?" Как будто они мне помогут, если узнают, что я в РД!

:club: :club: :club:

Я и не думала, что это может так раздражать!!!

:pardon:

У меня таки нет никаких признаков! Все как всегда! Чувствую себя прекрасно!!! А мы все растем и растем! Опять меня на УЗИ отправили из-за того, что крупненькие... КТГ в норме!

Вот я в растерянности, а не вредно ли делать УЗИ каждую неделю?

:scratch: Как Вы думаете?

Ani1502, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, с долгожданным рождением малыша! Вкусенького вам молочка и побольше )))

 

konfeta29, ты знаешь мы с именем тоже до конца не определились, есть нексолько вариантов, решили когда увидим малыша, там и определимся.... зато родственники нас именно с этим достали, особенно свекровь, все свои варианты предлагает :banghead: . ВОт это меня реально раздражает. Я всем своим сразу сказала - имя будем сами выбирать, а эти видно не понимают!!! :blink:

Слава Богу меня хоть особо не донимают с вопросом когда!

 

Silvia, а вот стул жилдкий, и потеря веса - это вроде как верный предвестник, что уже совсем скоро, скорее всего в ближайшие дни родишь ))))

 

Мы сегодня на КТГ были, оно хорошее.. Г. сказала, рожать еще не собираешься ))так что сидим :pardon:

Хотя со всечаршнего дня кажется что малышик совсем головку опустил вниз, такое ощущение что я ее аж чувствую когда хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне тоже соседи говорят "Чёт ты долго ходишь" Будто бы знают, сколько я хожу.... Они думают, что раз живот вырос, то пора и в РД... :grin: :Crazy:

 

.... я над всеми угораю и говорю, что может ошиблись врачи и я не Б. )))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ani1502, , Поздравляю с рождением такого крепыша!!! :give_heart: :giverose: :)

 

Девочки, мой муж неожиданно засобирался со мной на роды.... :blink: я вроде бы и рада, но ведь мы не ходили ни на какие курсы подготовки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, ну всё, это уже процесс пошёл! сегодня-завтра родишь :yahoo:

Ani1502, поздравляю!!! вот это вы богатыри!!!!! :good:

 

у меня тишина. только живот почти каждый час каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, мой тоже каменеет, я уже лежу больше, чем хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, тёзка, давай 21 рожать! тебе на ДР подарок, а у меня у сына именины 21 числа. :friends: блин, я прям ТАААААААК хочу именно 21 родить :beg: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Поздравляю с рождением сыночка!!! Крупненький у тебя малыш, а сколько вы на последнем узи весили?

 

У меня завтра первое ПДР по узи...интересно моему сыну это о чем-нибудь говорит?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ожидающим :)

 

У меня чего-то ощущение, что живот за ночь немного обратно приподнялся)))) Фиг поймет! Хочу уже в РД, чего сидеть и щеки то наращивать и толстеть :)

 

Ani1502, Поздравляю!! Вы вообще крупняки :) Обалдеть!!!

 

Девочки, зацените - у меня в профиле стоит "Смайлоскоп" и на сегодня там смайлик такой на схватки похоже)))) Я увидела, так сразу первая мысль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените - у меня в профиле стоит "Смайлоскоп" и на сегодня там смайлик такой на схватки похоже)))) Я увидела, так сразу первая мысль))))
:grin: :grin: у нас других асоциаций просто и быть не может :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, этот смайлик распространяется на всех дев??)) если так,то поддерживаю твои догадки(я тоже дева :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uppi, Ага, на всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, ух ты какие богатыри, поздравляю! Присоединяюсь к вопросу, сколько вы по УЗИ весили? :)

А я вчера врача в ЖК спросила, можете ли предположить вес плода (она у меня старенькая, опыт большооой), она говорит, что средний ребенок, не маленький, но и не крупный, так что мои надежды на ЕР остаются))

Живот мой каменеет так же, и ночью теперь еще периодически как током внизу живота пронзает, я от этого аж вскрикиваю, не очень приятные ощущения :nea: В роддом решили сдаваться в ПДР, 20го числа)

По поводу звонков - звонят мне тока мама и свекровь, привыкла уже)) А вот друзья в аське начали ставки делать на дату, когда рожу, умора :grin: Сначала тож бесило жутко, а щас думаю - черт с ними, у меня последние деньки долгожданной беременности, отключаюсь и наслаждаюсь положением :yahoo:

П.С. Девочки, кто с Украины, напишите чтоль Бельчонку смс-ку, она телефон в группе писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну живот напрягается на несколько секунд, каменеет и отпускает....потом минут через 5-7 опять....в общем вчера часов 5 такая фигня была, а потом я уснула.... Эх! скорее бы уже :( Сейчас пойду гулять, вечером папатерапию.

Девочки как шейку то готовить? кто что пьет/делает? а то она у меня твердая и длинная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :Hello:

У нас пока всё без изменений. Сейчас на маму нарычала. Тоже звонила с расспросами (теперь стыдно :blush: ). Заодно узнала о том как она меня рожала. Оказывается за день она покопала огород, вечером у нее появилась кровь (я так понимаю отошла пробка). Она испугалась утром побежала в ЖК, врач посмотрела ее и сказала, ехать домой, оттуда вызывать скорую и в РД. В скорой у нее отошли воды, а часа через 2-3 я уже родилась. Довольно таки быстро. А вот с братом она перехаживала неделю, и ей делали стимуляцию (родился он 4 кг!!!)

Так что наверное мне нужно тоже чего нибудь покопать, я так понимаю :rotfl:

Silvia слышала как раз что отеки сходят и жидкий стул как раз и есть предвестники :clapping: , тем более у тебя вчера вроде кусок пробки вышел.

Ani1502 Ураааааааааа!!! Поздравляю с богатырем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Антоновка я думаю нет ничего страшного в том что узи делают, зато все под контролем и ты знаешь, что все в порядке, а это так важно для нас сейчас. ;)

k@tunya мы то как раз с именем определились и свекровь была первая, кто высказал свое мнение по этому поводу. Она тоже каждый раз придумывает новые имена.

NЮRA если у тебя муж хочет идти, пусть идет конечно же. То что не ходили на курсы ничего страшного. Ты ему главное объясни, что от него там будет нужно. Т.е., что главное от него моральная поддержка, пусть тебе напоминает в момент схваток, что тебе нужно дышать. Я своему сказала, что в болевые моменты организм напрягается и машинально мы не дышим, его же миссия не дать ребенку остаться без кислорода. Расскажи ему максимально, что он там может увидеть, чтобы в дальнейшем шоком не оказалось, можете фильм про роды вместе посмотреть. Но мы планируем идти вместе только на схватки, на потугах он за дверью постоит.

МамаТапка а тянущих болей при этом нет, как при М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, поздравляю!

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

Greta, 26 декабря (ПДР 03.01), девочка, вес 3100г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

*Нюсик_и_Тигрюсик*, 27 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 2700г, рост 49 см, ЕР

samaya-samaya, 28 декабря (ПДР 07.01), мальчик, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Suny//рыбка, 28 декабря (ПДР 05.01), девочка, вес 3420г, рост 54 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Зюзюнчик, 29 декабря (ПДР 27.12), девочка, вес 3440г, рост 53 см, ЕР

Tanyabar, 29 декабря (ПДР 14.01), мальчик, вес 3280г, рост 50 см, ПКС

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

saverena, 03 января (ПДР 06.01), девочка, вес 3100г, рост 52 см, ЕР

Daniila, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3720г, рост 52 см, ЕР

Darina2010, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3800г, рост 54 см, ЕР

Луша, 04 января (ПДР 03.01), мальчик, вес 3450г, рост 54 см, ЕР

sumkina, 05 января (ПДР 01.01), девочка, вес 3740г, рост 54 см, ЭКС

Ole4kaS, 05 января (ПДР 14.01), девочка, вес 3150г, рост 52 см, КС

Touch_star, 06 января (ПДР 12.01), девочка, вес 3040г, рост 50 см, ПКС

OVLcks, 06 января (ПДР 10.01), мальчик, вес 3740г, рост 52 см, ЭКС?

alinai, 07 января (ПДР 11.01), девочка, вес 3680г, рост 52 см, ЕР

birdie2004, 07 января (ПДР 18.01), девочка, вес 3200г, рост 51 см, ЕР

Kati77, 08 января (ПДР 13.01), мальчик, вес 2950г, рост 50 см, ЕР

tanyufkaB., 09 января (ПДР 01.01), девочка, вес 2950г, рост 47 см, ЕР

Kyle Craig, 09 января (ПДР 12.01), мальчик, вес 3830г, рост 52 см, ЕР

Vivian K, 10 января (ПДР 15.01), мальчик, вес 3310г, рост52 см, ПКС

Tchudo malishok, 11 января (ПДР 09.01), девочка, вес 3500г, рост 53 см, ЕР

magicum , 11 января (ПДР 16.01), девочка, вес 3575г, рост 50 см, ЕР

jerome, 11 января (ПДР ?), мальчик, вес 3420г, рост ?, ПКС

Lagunohka, 11 января (ПДР 08.01), девочка, вес 3250г, рост 52 см, ?

Лисичка-мама, 11 января (ПДР 15.01), мальчик, вес 3080г, рост 51 см, ЕР

MariaNeka, 12 января (ПДР 21.01), мальчик, вес 4140г, рост 51 см, ПКС

Fla, 13 января (ПДР 23.01), девочка, вес 3230г, рост 52 см, ЕР

klubnicka, 13 января, (ПДР 05.01), мальчик, вес 3560г, рост 53 см, ?

Ленусьена, 16 января, (ПДР 19.01), мальчик, вес 3690г, рост 53 см, ЕР

Галинка, 16 января (ПДР 12.01), девочка, вес 3180г, рост 50, ЕР?

Ani1502, 16 января (ПДР 05.01), мальчик ?, вес 4684г, рост 58 см, ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ой и я с Вами!!!

Тоже очень-очень хочу 21 родить!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla :wave: У klubnicka ЕР, она отписывалась позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, где наша Энночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi я так поняла ее только на ночь отпускают домой.

Девочки! Всем привет! Как муж мой уже писал- попала с отеками после праздников в РД- в консультации написали гестоз и внутриутробная гипоксия плода, легла тут же в РД рядом с домом! Врач вылупила глаза и сказала никакой гипоксии нет...уффф! Сделали УЗИ- отеки сильные, но малышка в порядке!Доченька весит уже 3,5, все полностью сформировано! Капали капельницы, отеки согнали -2 кг. Вот теперь домой отпускают на ночь, утром только буду приходить на капельницы) Сказали на след. недельке рожу, шейка готовится, договорились с врачом. Жду не дождусь свою малышку.

Всех мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, :friends: Поздравляю)))))!!!! Вкусного молочка тебе :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

NЮRA, мы тоже на курсы не ходили, он в нете прочитал пару статей и посмотрел фильм. И все прошло отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ага, помню писала она это... может уже и родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...живот весь день каменеет безболезненно, но при этом какие-то ощущения простите в попе... чего это? треники долгожданные? :scratch:

 

konfeta29 ну да, покопайся в цветочных горшках :lol:

Антоновка, присоединяйся! авось кому-нибудь из нас посчастливится родить в этот день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...