Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Юльча@@@, SELANA, Энночка,Finaa, Поздравляю всех! :give_heart: :give_heart:

Silvia, Езжай в роддом! Желаю скорой встречи с малышом! Лёгких родов! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльча@@@, SELANA, Энночка,Finaa с рождением долгожданных детишек!!!!!!!! Всем здоровья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: Скоро и мы отправимся за ляльками своими... :spiteful: :dance: :yahoo:

 

Silvia, нужно ехать в РД. Лучше зря смотаться, чем сидеть и переживать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то чтоб это было оно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

konfeta29,мы тоже еще сидим ))) Так что ты здесь точно не последняя!Мне еще 24 на прием,а там уже видно будет, что дальше, т.к. ПДР по М. у меня 22.01.

 

Юльча@@@, SELANA, Энночка,Finaa, с рождением малышей!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Юльча@@@, Энночка,Finaa - ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением деток!!!

:giverose:

k@tunya и konfeta29, мы еще сидим!

;)

И в течении дня вообще нет никаких ощущений... только к вечеру могут возникнуть какие-либо признаки. Вот например вчера, дочка начала так больно пинаться и давить на шм, что я подумала - НАЧИНАЕТСЯ!!!

Но нет! Через некоторое время все прошло, я уснула, а с утра ТИШИНА!

:pardon:

Завтра у меня день Х!!! (по подсчетам врача, а по моим 25.01) А вдруг все именно завтра и случиться! :D

А еще мы с мужем недавно шутили, о том, что доченька наверное хочет ВОДОЛЕЕМ родиться... как папа!!! Вот и выжидает! А знак зодиака именно с завтрашнего дня начинается!

Бум ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, Светочка, приветик!

Мы тоже водолейчика выжидаем ))) тока уже как я )))

Мне тут мой папа заявил, может до 13.02(мой ДР) доходишь.... шутник, блин :D

 

я сегодня плохо спала, поясница пол ночи ныла :blink: , и животик каменел, тока не болел, только утром поспала нормально.

 

Сегодня уже 20-е, так что думаю все кто остался с ПДР после 20-ого - можно со дня на день ждать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, у меня так воды текли с 6 утра и до 5 вечера, ничего хорошего в этом нет, лучше в РД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня доченька заболела, насморк. уже 3 дня . Приписали гриппферон и мое молочко, но ничего не помогает. Уже не знаю что и делать. Еще докучи и я вчера заболела( горло насморк) Кормлю в маске. Может кто знает как избавиться от насморка у новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :friends: !

Lagunohka, выздоравливайте :giverose: !

 

у нас по прежнему ТИ-ШИ-НА. а сегодня по узи ТИПА ПДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы все сидим, видимо тоже водолейчиком хочет родиться :) Завтра на прием, а тааааак лень! Но сегодня сдаламочу, так что все таки придется пойти :) Если конечно не рожу раньше d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif:D

 

Всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 57eb7f502ea86910fe1d7dea9846b4d7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тоже водолейчиком хочет родиться :)

а я была просто УВЕРЕНА, что сын будет козерогом... ну как же так? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, СЕгодня у тебя есть еще пара часов ;) А вообще, не торопятся чего-то наши детки к мамам своим 8258186126f098a8851453ef34a93594.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да не, сегодня однозначно не рожу....и вообще на этой неделе мне кажется не рожу.... чёто я серьёзно стала задумываться насчёт февраля... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead:

Я злая такая!!! Вчера муж заболел, температура 39. А сегодня мне надо было на капельницу, самой не дойти короче - скользко, ноги еле передвигаю, да и не отпустят меня... Муж встал больной, повез меня. Прихожу как сказано к 9.30 (еле встала), а мне говорят врач будет после 11, а может и не будет! Ну пипец вообще! Как так можно с беременными то?! неужели не предупредить, объявление не повесить?! Короче я забила, т.к. второй раз мужа гонять с температурой не собираюсь, пошли они :club:

А потом до кучи я еще и в снег завалилась, совсем не больно, сугроб был большой - можно сказать села в него, но ведь теперь переживаю, деть не шабуршится (он только вечером обычно просыпается), я тут с ума сойду до вечера.

Короче не задался день! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уснула вчера и так сладенько проспала,даже в туалет не вставала. Сеодня признаков никаких. 41 неделя и 5 дней. Как вам нравится? Я очень рада,что будет водолей,ибо Козерог у меня уже есть)) Это жесткач)

Вопрос в том КОГДААА??????

Ну завтра поеду сдаваться в РД,хватит ждать. Иначе так крыша улетит - не удержу.

Не хочется одного - окситоцина :(

Надеюсь,что после прокола пузыря дело пойдет.

Вобщем остались сутки и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka , а ты спроси у девочек в мамской болталке, они там уже опытные ))) Выздоравливайте с дочей! ;)

МамаТапка, не переживай, все с малышом хорошо ))) сугроб же мягкий был!

А про капельницы, у меня тоже отеки есть периодически: пальцы как колбаски на руках по утрам, и ноги иногда тоже отекают, правда преимущественно правая строна. Но мне ничего такого не прописывали, я стараюсь просто на ночь хотя бы за два часа до сна ничего не есть не пить. А если врачи так себя ведут, и с малышом все хорошо, то забей,не хватало чтобы по пути в больничку еще роды начались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые стали мамами, поздравляю от всей души!!! :giverose: Здоровья вам и вашим деткам!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, :wave: поздравляю!

Юльча@@@, мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А кто еще нет, но уже очень хочет, посылаю вам огромного пенделя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Спасибо за пендель!!! Принимаю!! :)

 

МамаТапка,Да врачи не перестают нас радовать :)

 

Silvia, Ну у тебя малыш засиделся :))) Правильно, пора уже идти сдаваться!!! Надеюсь все сложится хорошо!!! Держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам свой пендель не пошлю, у меня плохой пендель. :grin:

просто рожайте легко и уже совсем скоро.беременными не останетесь.

слушайтесь врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Greta, из-за суеверия тоже пендель не отправляю, пусть у вас девочки все легко пройдет. Не бойтесь беременной еще никто не остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая же я дура :cray: ! ну зачем я всем говорила, что ПДР в 20х числах?..... это какой-то кошмар!!!! замучали уже! за вопрос КОГДА я уже готова вцепиться в глотку :grin: а ещё новый идиотский вопрос у народа появился "живот опустился?" я отвечаю НЕТ, на это слышу вопрос "а ПОЧЕМУ???"............. :banghead:

в следущую Б буду накидывать месяц срока, пусть лучше когда рожу будут спрашивать "чё так рано?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! :Hello:

Пока сидим. У нас тут оказывается РД на чистку закрывают. А он у нас один в городе, но на это время роды будут принимать в старом РД (у нас сейчас там ЖК), а условия там намного хуже и детки потом отдельно лежат от мам. Я рассматриваю как вариант рожать в соседнем городе (это областной центр), до туда ехать минут 40. Вся в панике вопщем. :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, спасиб :grin: Забила на этих врачей!

tanyufkaB., спасибо за пендель! надеюсь поможет. :)

konfeta29, ну как только начнется - надо ехать. Так что приготовь все, проверь и пусть муж всегда под рукой будет. Уж вряд ли за 40 минут родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, и надолго РД закрывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...