Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave:

Amisu,Энночка, Yulchik1211, :swoon: вот это вы даёте, девочки! :D Такие большуны у вас малыши! :good: Поздравляю, растите здоровенькими! :giverose:

konfeta29, думаю, что пару дней максимум посидишь ещё! :spiteful:

Vesnushkina, и вас поздравляю! :giverose: Здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tchudo malishok, ой, хорошо бы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я с тобой. Еду в роддом. Если острых показаний на стимуляцию нет, отпрошусь до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приевт всем! :)

Мы тоже еще сидим! Сегодня днем в ЖК, но думаю ничего нового нам там не скажут. Давление, вес, ВДМ и усе. Посмотрим!

konfeta29, Не боись, скоро все поедем в РД, рано или поздно. Лучше рано :) Чего нам и желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, Yulchik1211, поздравляю с детками. растите здоровыми и счастливыми :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки- мы родились!

16.01.11-родился наш сыночек Мишутка. Вес 3500, рост 53 см. ЕР.

Все прошло легко и быстро.

В 2.00 отошли воды, схваток не было.Поехали в РД. В 3 начались легкие схватки, часиков до 7 я дремала в палате,думала еще долго. А врач осмотрел -раскрытие 7. После осмотра схватки пошли сильнее и в 8.00 Михасик уже лежал на животе и рассматривал всех.

 

Поздравляю уже родивших мамочек и хочу поддержать ожидающих- Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиспеченых мамулек поздравляю с рождением деток!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки,а мне уже чё-то плакать хочется... такое чувство, что РОДЫ это не про меня... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как же здорово когда такие легкие роды!!

*Одуванчик* предродовой депрес тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, дааа :bye: реально уже нервы сдают. ещё и растяжки эти...просто на глазах ползут и ползут :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! ну как не раскисать!!! что это такое?! все родим, ТАМ еще никто не оставался! :spiteful:

Так что взяли себя в руки и пошли гулять на свежий воздух! нечего за компами сидеть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* я тоже по ходу поддалась всеобщей панике СЛОНяния, да еще эта фигня с нашим РД выбила из колеи. Насчет растяжек сочувствую. :(

МамаТапка :wave: я только что с гулянки. Ты на капельницы то ходишь или забила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы тоже родились 16.01. в 00.05, Евочка 3830,50см. Родила за 5 часов, схватки очень быстро пошли, я думала и помру когда они участились через каждые 2мин, и при этом через каждые 40 мин нужно было лезть на кровать для КТГ, которое невозможно было просто переждать лежа. Все схватки провела на мяче, муж сзади массажировал поясницу( так как она у болела адской болью), хоть немного,но помогло, правда я готова была тогда его убить да и всех когда что-то спрашивали у меня. Вобшем после 2-3 часов схваток я понялаи при открытии в 4см я поняла, что я уже не могу, начала просить кесарева. Потом лежа на кровате при КТГ я говорю ,что я "какаю")))) смотрят, говорят -8см, рожаем, ну дальше мне было пофигу тужилась, кричали, я орала, и наша кроха появилась на свет. Вобшем для меня страшное было схватки, а роды....проще.Ну в итоге порвалась я и геморой вылез))))) но это мелочь, пока сидеть нельзя. Ну и грудь немного я запустила не массажировала когда было молозиво, протоки позабивались, ели вымассажировала масажистка, а теперь сцеживаюсь через каждые 3 часа т.к молоко есть, а кроха все не высасывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, да я головой-то понимаю, что повода для нытья нет. самочувствие отличное, есть время отдохнуть, отоспаться наперёд, нагуляться и т.д., но... не знаю вообщем... морально видимо устала уже. а может гормоны :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: пусть все проблемки скорее уйдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, забила. Пойду в понедельник. :grin: В тайне надеюсь родить в воскресенье :grin: Это мой коварный план :spiteful:

*Одуванчик*, я тоже бывает раскисну... А что делать? Все равно от нас ничего не зависит. Иногда даже злость какая-то появляется, типа ну когда же это кончится?!

Анна 25, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Я тоже только что с гулянки! Погодка отпад просто!!!

 

Анна 25, Нелегко вам пришлось!!! Поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25 поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МамаТапка а я пью брусничный лист и шиповник. За день килограмм скинула. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, хи-хи))) я тоже на воскресенье возлагаю огромные надежды :beg:

щас посмотрела в обменке... мне Г оказывается срок поставила 18-25 января. ГОСПОДИ, ну хоть бы, а !!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды? понимаю что уже практически збегаю в последний вагон.. но что то страшновато одной ожидать дня X. Я вас читала в течении беременности, но не писала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* хм, как вам так ставят. Мне Г поставила 27 (40 недель будет)

Pukh :friends: Давай цепляйся к нашему паровозу. Лучше поздно, да и вместе не так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, добро пожаловать в наш вагон :friends:

 

konfeta29 ну вот с 18 по 25 число это у меня 40вая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Спасибо! Я смотрю вы все уже готовы... а мне чегой то страшно... хочу еще походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Спасибо! Я смотрю вы все уже готовы... а мне чегой то страшно... хочу еще походить))
да уж, мы уж точно- готовы :Crazy: . мне уже ничего не страшно! ни схватки, ни геморрой, ни разрывы... я готова всё перенести лишь бы уже скорее встретиться со своим малышиком :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh я так же неделю назад говорила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы все уже готовы... а мне чегой то страшно... хочу еще походить))

 

Я тоже неделю назад сомневалась.... "А может еще рановато..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...