Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

konfeta29, а у тебя то как дела? появились признаки какие-нить? (я забыла, у тебя живот не опускался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Одуванчик* меня все без изменений, живот не опускался, ну разве что на 2 см. Я маленькая у меня некуда видимо опускаться :pardon:

Всё признаки у себя ищу, а нетю...

 

*Одуванчик* а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, и я никак..... признаков ноль, знакомые достают :banghead: ...уже ничё не радует...

всё-таки с предвестниками как-то спокойнее, а тут ходишь как не беременная, реальное ощущение, что никогда не родишь :tease: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, Yulchik1211, Анна 25,снежинка 25, exoticf, поздравляю с рождением дочек, а Amisu, k@tunya, Риори и Юльчёнок - Бельчёнок с сыночком!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

NЮRA, с прошедшим Днем варенья! :)

Девочки, дорогие, держитесь :friends: , уже совсем скоро встретитесь со своими малышами! Мы, мамочки, о вас не забыли, просто разгребаемся со своими проблемами и проблемками. С нетерпением ждем вас в мамской болталочке. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Спасибо за поддержку!!! Скоро присоединимся к вам :)

 

konfeta29, *Одуванчик*, девочки, давайте ка бодрячком!!! Совсем скоро и наша очередь!!!! надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Прекратите искать у себя предвестники, с ума сойдете, и не показательны они. У меня месяц были, даже чуть больше. Постарайтесь расслабиться и отвлечься! Отсыпайтесь по возможности, гуляйте на свежем воздухе, кушайте то что нравится, не успеете отвлечься как механизм родов и запустится!!!!

Всем желаю скоро-скоро встретися с малышами! Легких родов! Присоединяйтесь к нам поскорей! Ждемс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, и тебе спасибо :friends: посмотрела твою Анютку в профиле--красатулька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ стараемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Спасибо дорогая :give_heart: !

 

Держитесь девочки! Скоро родите, и будут малыши у вас на груди, будут смотреть на вас а иногда будут одним глазиком подсматривать и улыбаться! Желаю от всего сердца этого вам поскорей, и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ я аж прослезилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мы тут с тобой два главных нытика похоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плакать и ныть не надо! Малышы знают когда родится! Думайте о хорошем!!!! Только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya появилась на сайте!!!

 

У нее замерла летом беременность! Бедняжка!! Дай бог ей ребеночка, сил и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* да тут все нытиками в свое время были, просто на фоне "толпы" не так заметно было, а сейчас нас всё меньше и меньше с каждым днем :grin: (что и хорошо). Вот это на нас панику и наводит :friends:

 

☆ツ magicum ツ☆ :cray: :cray: :cray: Да уж, жалко девочку очень!! Дай бог чтобы следующий раз был удачным :beg: , она это заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!

:beg:

За всю ночь поспала 2 раза по 30 минут, а так все схватки кроют... если это конечно они... не могу понять! интервал уже 2-3 минуты или я считать не умею. Сейчас муж будет в РД звонить, уточнять... время 4 утра! Скоро думаю поедим...

Держите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка пусть все пройдет отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, @@@@@@@@@@ я уверена, что это ОНО! ждём твоего следущего сообщения уже с новостью о рождении дочи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я родила. 42 недели отторабанила)) Приехала в РД. Мне прокололи пузырь. Вод было ровно 3 капли. Т. е. Плоский пузырь. Из за этого роды и начинались. Сразу после прокола схватки по 30 сек. через 5 мин. Я не верила происходящему и все ждала, что они стихнут. Ни тут то было. Через 2 часа я уже не могла терпеть. Схватки через 2-3 мин. Мне сделали чудо укол и я вырубалась на час. Проснулась оттого, что орууу АААААА-ООООО, а врач мне говорит- полное раскрытие, 2й период! Я очумела. Она стала растуживать меня на кровати, потом на кресло повели. Я стояла на коленках, спиной к врачам. Это было уже не больно. Потуги я дышала, не тужилась и чувствовала, как малышка тихонечко выходит. Еще минут 10 и...!!!!Урааааа!!!! Родилась принцесса. 3800-52, 8-9 АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла! Всем ожидающим ПЕНДЕЛЬ. А ну ка, подставляйте попы))) Бааааах!)) Едем рожать! Быстро!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!

Правильно, пинай пинай их!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, УРААААА :friends: Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Пишет муж.19 родили мальчика,схватки 9часов,30сек,2мин.перерыв,раскрытие 7-9см,потом начался обратный процесс-сделали екстр.кесарево,все нормально,плачет-постоянно хочет кушать(малышонок,не жена).рост53,вес 3830. в 13ч.53мин. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, поздравляю вас с рождением сынули!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...