Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

konfeta29, посылаю тебе персональный пендель, очень волшебный. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаТапка Уррррррррррррраааааааааааа!!! Поздравляю с сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пендель поймала, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обновила сообщение выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Поздравляю :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, как всё быстро! вроде сидим-сиим, болтаем, а потом кто-то хоп "я родила" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас Настя outrageous

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla она ж патологию легла. Она еще перед этим у вас в мамской болталке про пакеты в РД спрашивала (что брать, что не брать). Там и родов ждать собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну так новости-то где)))) хотя каждый день как захожу - так еще кто-нибудь родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla я так думаю Настя еще не родила, она бы написала девочкам, с которыми общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас ещё раз глянула все свои узишки...сроки 26-28-29 число. только на 32 неделе 20 число написали. и чё я губищу раскатала раньше времени, не знаете? :grin: себе и другим мозг выношу. а мне ещё спокойно неделю ходить до срока :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* отдыхай тогда, раз такая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да просто у меня тут такая ситуация..... вообщем 2 подружки в том году родили. одна 3 января, а вторая 22 января, а срок у обеих был 30 января. и в этом году подруга родила 7 января, а срок стоял как у меня 27 число. вот я на них насмотрелась и по-этому торопыжиться начала.... но, похоже, у меня организм непробиваемый, дохожу до срока тютелька-в-тютельку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* да и здесь тоже девчата в основном раньше рожают, неудивительно, что мы паниковать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю вы все на месте... У нас тоже тишина.. ничего не болит, нигде не стреляет) вообщем ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс нас значит четверо :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, поздравляю с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет муж,в конультации ставили сроки-25дек.,потом31,потом4янв.,а попервому УЗИ ПДР16,в консультации страховались и первое УЗИ в расчет не брали(как бы мы считали сами поэтому в больницу легли17),родили 19,был вместе с женой :friends: ,всетаки вдвоем мне кажется и мне и жене спокойней,сразу после кесарева ребенка показали жене,потом помыли и положили мне на грудь,чтобы мы в сердцах не говорили о врачах,нам помогали люди которые знают свое дело :Hello: ,остальное пусть пишет Света :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, Svetlyachok, билибоника, МамаТапка поздравляю с рождением деток!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Муж Svetlyachok, вы молодец, что поддерживали жену во время родов! :good: Это очень важное и нужное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok Это оч.хорошо, что в такой важный для вас момент вы были вместе! Удачи вам! Света пусть побыстрее восстанавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет муж. Мы вчера в 20:00 ровно родили нашего Степана Сергеича 3400 кг 52 см. Вроде все нормально, ПДР было 22 числа. Вот. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black и муж поздравляю с рождением Сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я всю ночь не спала!!! (Соседи снизу решили повеселиться). В 4 часа у меня пробка начала отходить, теперь то уж точно она, т.к. выделения явно кровянистые. Но не кусками, как некоторые писали, а чуть чуть.

И стало прихватывать живот, я так переволновалась, что не смогла определить схватки это или что? :scratch: Вот сижу со схваткосчиталкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс нас значит четверо :friends: ;)

я с вами... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Привет! Считаешь? Какой промежуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, поздравляю!!! Вы молодец!!!

Sandra Black поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh :wave: да, но не уверена схватки ли это вообще :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы (Ярослава Валерьевна) родились 18.01.2011. Стимуляция, эпизио, вакуум - восстанавливаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...