Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Приветствую всех январят 2011 и не только!!! Всем здоровья, лёгкой беременности и родов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Hello: всем привет!

Наконец то у меня выходные :yahoo:

До 7 неделек я наверно не дотерплю! Схожу успокою дкшеньку )))

 

Девочки! У меня сегодня все признаки пропали :scratch: грудь сдулась, живот не ноет, на запахи не реагирую, в туалет не бегаю, голова не кружится )) не подташнивает.

 

У организма выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет!

Наконец то у меня выходные :yahoo:

До 7 неделек я наверно не дотерплю! Схожу успокою дкшеньку )))

 

Девочки! У меня сегодня все признаки пропали :scratch: грудь сдулась, живот не ноет, на запахи не реагирую, в туалет не бегаю, голова не кружится )) не подташнивает.

 

У организма выходной?

 

 

Маш, у меня тоже никаких признаков!!! НАСЛАЖДАЙСЯ, пока есть возможность!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 7 неделек я наверно не дотерплю! Схожу успокою дкшеньку )))

 

если ты по поводу узи... Я вот тоже хотела на 5,5 неделях сделать, т.к. улетала на 5 дней в Сочи и волновалась, как там мой малыш. но решила не делать, т.к. ничего не беспокоило.

Еси у тебя ничего не болит - ИМХО, потерпи пару недель, сделаешь и сердечко сразу послушаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наверно и я в вашу компанию :friends:

сегодня была на узи (6.5 недель): эмбриончик 8.5мм,сердечко бьется, записали на скрининг на 28.6 :)

всем удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наверно и я в вашу компанию :friends:

сегодня была на узи (6.5 недель): эмбриончик 8.5мм,сердечко бьется, записали на скрининг на 28.6 :)

всем удачи и здоровья!

 

Боничка,

добро пожаловать! ставь линеечку скорей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель сердечко начинает биться?

Я вот думаю, может перенести УЗИ на попозже, что бы лишний раз не бегать.

С другой стороны хочу убедиться, что малышик на месте.

вообще в 6 недель можно увидеть вагинальным датчиком, тебе еще рано! подожди до 6ти недель хотя бы. Я вот в 6 недель пойду что б хотя б убедиться,что малыш в матке(если повезет, то и эмбриончик увидим), а сердечко уже буду смотреть в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs Nataly, спасибо! у меня в профиле есть,тут не буду наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель сердечко начинает биться?

Я вот думаю, может перенести УЗИ на попозже, что бы лишний раз не бегать.

С другой стороны хочу убедиться, что малышик на месте.

вообще в 6 недель можно увидеть вагинальным датчиком, тебе еще рано! подожди до 6ти недель хотя бы. Я вот в 6 недель пойду что б хотя б убедиться,что малыш в матке(если повезет, то и эмбриончик увидим), а сердечко уже буду смотреть в 8 недель

 

Девочки, не терзайте своего малыша узи лишний раз! если ничего не беспокоит - убейте 2-х зайцев одним махом - и посмотрите, что он в матке, развивается, и сердечко послушаете- после 7 недель 100%.. а следующее узи - в 12недель, скриннинговое.. ИМХО... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, :Hello:

Alesiya, у нас не сдают так часто ХГЧ, как у вас, ради динамики и прочего. Вот один раз, в самом начале сдала и всё. ХГЧ я думаю всё равно сейчас не о чём не скажет, поскольку он даже после абортов бывает, как у беременных. А так, врач назначил мне очередь ещё через 2 недельки. Вот тогда и посмотрим. )

Девочки, спасибо за тёплые слова. Я в порядке. :giverose:

Совсем забыла написать... Нам поставили 6.6 неделек(акушерских наверное) и рост наш 0.82см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не терзайте своего малыша узи лишний раз! если ничего не беспокоит - убейте 2-х зайцев одним махом - и посмотрите, что он в матке, развивается, и сердечко послушаете- после 7 недель 100%.. а следующее узи - в 12недель, скриннинговое.. ИМХО... :pardon:

у меня был выкидыш, поэтому мне назначют УЗИ чаще,чем обычно. кроме того, у меня была мазня розовая пару денй, вчера выли выделения как кофе с молоком, я переживаю :(

Строптивая, не поняла при чем тут после абортов :scratch: , после любой беременности ХГЧ будет, пока не выйдет совсем из организма. При нормально развивающейся беременности он растет пропорционально, удваивается каждые 2 дня в начале Б(первые 5-6 недель), потом медленнй. По росту ХГЧ можно определить, нормальная беременность или проблемы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А почему скорую не вызвала, если выделения были? Или у вас там нет такой практики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, и то верно. Что-то торможу нереально...Начинаю что-то одно писать, а сворачиваю совсем не тудЫ. В общем не знаю почему на ХГЧ не отправляют. Но в докторе я не сомневаюсь, да и медицина немного отличается. Повышенный ХГЧ не только о многоплодной Б говорит, может по-этому и не показателен. Чем гадать, уж лучше 2-е недельки переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А почему скорую не вызвала, если выделения были? Или у вас там нет такой практики?

тут нет такого, скорую можно вызвать если сердечный приступ, например. А так я позвонила своей докторше, она сказала, если будет кровь идти, то в больницу приезжать, если чуть розовых выделений, то не страшно.Но я все равно боюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Извиняюсь за глупый вопрос, а когда 2 плодных яйца видят, они обязательно по рознь, и могут быть в разных местах матки прикрепленны, или же мешочек который видят вначале, он один, и в нём два плодных яйца? Ты не видела на экране как выглядело.

 

Очень вообще интересно, как различают двойню от близнецов на узи, кто нибудь знает? Как это на узи различается? Или просто видно что двое, а когда родятся, тогда уже и будет ясно, близняшки или двойня?

Как по отношению друг к другу расположенны эти два плодных яйца в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, а вы где живете, в какой стране?

 

magicum, когда разнояйцевые, то 2 плодных яйца будет, а однояйцевые в одном плодном яйце 2 эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, У меня тоже вчера немного опять помазало и прошло. Тоже переживаю. Здесь нет понятия сохранения, если польёт во всю, то на скорой и значит выкидыш, а если просто мажет, то сиди и молись и жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Ого сколько вы тут написали... :friends:

БоничкА, Солнышко ты к нам, это ж здорово!!!Я рада что на узи все хорошо...А мне назначили на 3.06 и сразу в ЖК и на учет становиться... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, вот Alesiya тебе и ответила.)

Alesiya, в Израиле живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: У меня вчера по телу пошли прыщи как от крапивы. Сегодня еще больше. У меня аллергическая крапивница. В жизни ничего подобного не видела. Я вся красными лепешками и все чешется. :this: :cry: Вчера ревела вечером, сегодня успокоилась. Муж и мама поддерживают. Я пью угольные и минералку. Боюсь за маленького. Грешу на черешню, съела позавчера грамм 250. :banghead: Кто-нибудь слышал о подобном, поделитесь! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, у меня красные пятнышки от Фольки! Но они не чешутся. А девочка знакомая жаловалась на подобную реакцию от дюфастона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уезжаю на 3 месяца в отпуск, а там инета нет. Надеюсь, что не забудете меня за это время! Всем беспроблемной Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...