Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девушки подскажите :this: , что делать? Голова болит со вчерашнего дня просто ужас, раньше я цитрамоном спасалась, а теперь его нельзя, однозначно никто не пишет, но рисковать не хочу. Лежу с мокрой тряпочкой на голове, но пока не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alesiya дорогая, я пошла в лабораторию, говорю можно сдать анализ на b-хгч, она сказала - да конечно, я и сдала. результат пришел ночью. я не говорила свободный, не свободный, они там что совсем чтоли тоже сидят?

утром купила струйный тест, девочки посмотрите у меня в профиле фотку, вторая ведь видна и жирная???

т.е. у меня все в порядке?? а то я уже наревелась, дурында......

они тебе сделали не тот анализ. посмотри на сайте инвитро чем свободный ХГЧ отличается от просто ХГЧ.Там даже еденеицы измерения другие.Тебе надо им сказать,что нужен ХГЧ для определения срока Б, что у тебя маленький срок еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, Солнышко, у меня тоже такое бывает, может давление упало, поэтому голова и болит, выпей крепкого черного сладкого чая...или можно 1-2 табл нош-пи...Спрашивала у врача, он посоветовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., во скока на узи были?

tanyufkaB., мы тоже к родне мужа в деревню едим. Но шашлыка не будет, а так хочеца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, у меня было на 15 ДПО 263,1, на 21 ДПО 6079,5 Думаю нормально у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, Что-то особо меня туда не тянет...знаешь я шашлык обажаю, а сейчас ничего не хочеться...Вот с утра проснулась и мысли и действия :bad: :bad: , випила кефира с батоном и :bad: , желудок пустой, поэтому пришлось запихнуть в себя немного салата(2 ложки), и доедаю бутерброт маленький...А шашлик даже не знаю как влезит, и спалиться не хочеться...я бы туда не поехала, но муж говорит что тогда точно что-то заподозрят...так что буду ехать, а вот кушать даже не знаю... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

У меня сегодня тоже были обнималки с белым другом. Практически ни на что не могу смотреть из еды, не то что есть - перебиваюсь фруктами и чаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Мне тоже йодомарин назначили! )) вот сомневаюсь теперь пить или нет, уровень ТТГ у меня вроде в норме!

nastena0205, Привет! Добро пожаловать :friends:

 

Девочки? у вас грудь постоянно болит? или с перерывами? )))) а то я свою сегодня почти не ощущаю

 

 

У меня сейчас меньше, чем несколько дней назад! Может быть потому что месячные должны были быть как раз с 14 по 19.

 

У нас,кстати с тобой,у обеих 5 недель и три дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О, Я тоже курильщик со стажем. Но так получилось что в период ИЗ я заболела, был ужасный сухой кашель и если хоть одну затяжку делала то лёгкие наружу, так что курение уменьшилось, но естественно не бросила, как узнала что беременна, курила 2-3 сигареты в день, в этот вторник бросила полностью, 3 дня не покупала сигареты, но вчера так сильно захотелось покурить, просто не в мочь было, пошла купила пачку супер лёгких (до этого самые крепкие курила всегда), и решила что до этого уменьшила кол-во сигарет, сейчас кол-во никотина, вот эту пачку скурю, и на этом всё, оно как бы и получится как постепенное отвыкание. 3 дня назад резко бросила, так и не получилось уже до конца бросить, видимо действительно надо постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya пересдала обычный хгч, а она мне сказала, что мол b-хгч сразу показывает беременность и маточная она или нет. я попросила нормы и там конечно 0-2,0 нг/мл - небеременные, 3,3-33,4 нг/мл - 4 недели. так что дай бог что я просто в эти рамки не попала из-за срока, завтра будет результат обычного, напишу тогда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Все будет хорошо!!!

Девченки меня озадачили... Я же говорила что держу магазинчик секода и абсолютно новой женской и мужской одежды...И у меня было несколько вещей для Б, как только узнала что я Б, то сразу отложила то что мне подошло...Но у нас в городе очень много Б, и все просят капри, майки и всякое что есть для Б, а у меня уже все поразбирали...Решила закупить новую одежду для б и у меня глаза :shock: :shock: :shock: боже какие цены... :shock: Что-то по инету у меня не получилось найти дешево оптовые цены...ужас Я если привезу за такие деньги то мне придеться либо на них ничего не заработь либо ставить такие цены...а я так не хочу...у меня дешевый магазин, каждый может найти себе подходящее по цене...

А так хочеться чего-тло привезти, может вы знаете такие оптовые базы, где есть очень дешево но при этом прикольные шмотки??? Или возможно б /у, я такую одежду тоже покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. Спасибо! я к сожалению про базы с вещами не знаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у нас есть магазинчики, там раз в неделю привозят секонд, но оч.хорошего качества, люди за час приезжают и как в Америке на распродажах, хватают целые кучи, а потом в сторонке отбирают что им нужно. Хотя, думаю, везде они есть, нужно только поискать (да, в магазине вещи распаковывают прямо при вас из мешков - продавцы не могут заранее лучшее отобрать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, У меня проще, секонд тоже хорошего качества, но вещи для Б очень мало, а они так нужны...Я имела в виду базы где есть новые вещи...У меня свои поставщики секонда, а вот с новой одеждой, по сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., понятно... А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Живу недалеко от Киева... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., почти соседи... Я из Харькова :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Vic//, и я почти соседка,я из Луганска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошечка, :wave: , привет соседям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena0205, Я тоже подумала )) что живот болел и грудь потому-что были предполагаемые дни месячных ))) Срок и правда одинаковый ))) родим в один день!

 

Девочки!! меня муж отговорил от УЗИ )))точнее не пустил! Сказал, в 7 недель иди, что б сразу и сердечко услышать. И сказал. что нечего "туда" лишний раз лазить )))

Вооот... буду стараться ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba Да,я тоже знаю что таблетки от головной боли не желательно пить...Я мужа прошу чтоб мне массаж предплечья и головы сделал,попробуй помогает...

Я тут посмотрела ,у многих токсик после 6 недели начинается...Так не хочется...но чувствую что это :bad: не за горами.Сегодня весь день мутило,о некоторых продуктах даже думать не могу,например о жареной морковке с луком...фу как представлю так сразу подташнивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мегя вот наоборот, вчера практически перестало тошнить к вечеру, я даже забеспокоилась. Сегодня, конечно, немного подташнивает, но нетак ужасно как в прошлые дни. Даже не знаю что и думать. Как думаете с чем это может быть связано? Стоит ли беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, я кстати спросила вчера у гинеколога, можно ли пить лекарства от головной боли и он сказал, что можно, но лучше вместо лекарства пить больше жидкости и тогда, сказал, голова не будет болеть) Давление у меня пониженное стало сильно, поднимать его, тоже сказал не надо, это вполне нормальное, беременное состояние.

Yulchik1211, из-за того, что перестало тошнить - не стоит волноваться. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya пересдала обычный хгч, а она мне сказала, что мол b-хгч сразу показывает беременность и маточная она или нет. я попросила нормы и там конечно 0-2,0 нг/мл - небеременные, 3,3-33,4 нг/мл - 4 недели. так что дай бог что я просто в эти рамки не попала из-за срока, завтра будет результат обычного, напишу тогда :friends:
Ну и врачи у вас там :banghead: .сами не знают и людей путают! Не сдают свободный ХГЧ просто так,тем более он не показывает маточная Б или нет. Вот посмотри :grin:
№189 Свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ, free b-HCG):Свободный b-ХГЧ - в онкологии маркёр трофобластных и тестикулярных новообразований, в пренатальной диагностике - биохимический маркёр, использующийся при скрининге I и II триместров беременности для оценки риска трисомии 21 (синдрома Дауна) и трисомии 18.Важной областью применения данного теста является биохимический скрининг беременных женщин для выявления риска хромосомных аномалий плода.

Ссылки скрыты.

 

Вот что тебе надо сдать, ну ты уже сдала

 

№66 Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic :

Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови). При нормальном течении беременности, в период между 2 - 5 неделями беременности содержание β-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток.Пониженные концентрации ХГЧ могут говорить об эктопической(внематочной) беременности или угрожающем аборте.

Пик концентрации ХГЧ приходится на 10 - 11 неделю беременности, затем его концентрация начинает медленно снижаться. При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов.

 

 

Привет.Я повторно сдала ХГЧ вот результаты.На 24 ДПО-7361 На 26-14016. Ну вот теперь и думаю не многовато ли????? :unsure:

нормалные значения, у меня вообще на 24 ДПО 16 645 Ме/Л :shock: , в понедельник узнаю, почему,может двойня, хотя навряд ли, 1 ДФ был :pardon:

 

 

magicum,как твоя мазня? а тебе когда делали УЗИ, не сказали от куда это? У меня 1 раз в день розовое выходит, но не каждый день, а 2 раза было, надеюсь больше не будет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...