Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Alesiya, Я тоже так думаю. У некоторых даже 4 мес могут месячные как обычно лить, у моей подруги так было, а ребенку никакой угрозы, просто особенность организму. Будем верить в хорошее, и думать только о хорошем, главное не накручивать себя. И Боже храни всех нас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! :Hello:

Вчера узнала результаты ХГЧ (на 18 ДПО) =2335 мМЕ/мл. В интернете нормы даны в мЕд/мл...вот,и ломаю голову это одно и тоже или нет??? Как думаете?? Прогестерон =65,2 нмоль/л.

И еще я заболела :cray: Болит горло и в носу свербит...подскажите как лечиться :sorry: я полощу горло раствором соды/соли/йода (либо фурацилином) Вот думаю можно ли чайным деревом полоскать и малавитом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (((( проснулась сегодня, а там мажет.. По капельке не много, и светло коричневым. Вот лежу думаю то ли бегом бежать, врача искать в воскресенье. То ли лежать ждать, что дальше будет

((((((( тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масечка привет! поздравляю с запузачиванияем!!!! :giverose:

konfeta29 спасибо)))) :blush: мой просто тоже очень сильно этого ждал и хотел, поэтому такие фотки))

MariaNeka сделай свечи с папаверином и полежи лучше, может пройдет??

Девочки всем доброго утра! и хорошего дня! и Днем Святой Троицы!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

tanyufkaB.,

Я где-то вычитала - успокаивает одно если плохо нам - то ребенку хорошо...

т.е по твоей логике, если меня ничего не беспокоит, то ребенку плохо? :pardon:

MariaNeka, правильно Бусинда, тебе написала. А у тебя есть возможность связаться с твоим Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричко доброе!!!

У меня как обычно :bad:

 

Suny//рыбка, Это я так успокаиваю себя...ведь каждый ищет к чему бы привязаться, чтобы хоть как-то успокоиться...Я раньше писала чтобы мое высказывание не принимали близко к сердцу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Свеча с папаверином, или свеча вибуркол, сделай укол папаверина,это очень помогает...и отдыхай , лежи, смотри веселые мультики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ, плодное яйцо 8х6 мм, эмбрион еще не визуалищируется.. Сказали, плохая циркуляция крови желтого тела и поставили угрозу (((( отправили срочно в больницу на сохранение

 

вот думаю, не возьмут, наверно.. Срок то маленький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, это одно и тоже

 

MariaNeka, если начнет кровить вдруг, не дай бог, то конечно ищи врача, а если по капельке, то лежи до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, возьмут, почему не возьмут езжай и сохраняйся, ты туда поступишь и четко скажешь, что приехала сохраняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, я позвонила в скорую, там злая женщина накричала не меня, назвала сумашедшей и сказала ждать месячных (((((( я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ой приехали с деревни. Всю время пробегала в туалет. Ночью не в прикол на улку. Не выпивала. Вопщем ко мне докапались, что ты в туалет так часто бегаешь, не пьешь вина, лежишь, вид уставший, в баню не пошла. А я тупо не хочу, не хочу, не хочу. Муж говорит скоро ты так спалишься. А я ну и ладно потом же, не сейчас. :D

magicum, я тоже схуднула на 1,5кг, хотя ем все также и больше даже. Но в брюках туго. Всегда когда сижу растегиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Я сама в шоке,а зачем тебе скорая, возьми такси и едь сама в больницу...Тебе начнуть колоть уколи,капельницы, и малыша сохранять...Может и дюф или утрик назначать...Ежжай, все будет хорошо... Я вот тоже наверное пойду во вторник(просто понедельник офицыальный выходной) в больницу, что-то у меня :bad: сегодня ужассные...что сьем, то через 5-10 мин :bad: :bad: :bad: Желудок пустой, и ничего поделать не могу...сегодня такое впервые...Так что лучше быть под присмотром врача...

birdie2004, Мы тоже не плохо посидиле...сама чуть не спалилась...начало тошнить, вышли с мужем на улицу, а малыш решил еду немного придержать у себя...короче потошнило и перестало...но как только сели за стол, сьела всего 2 кусочка шашлика и чувствую что все больше не лезит...сижу и спина начало болеть, пришлось и штаны растегивать так как начали давить... Вообщем сьехали что почки тянуть спину и так больно и не комфорно...Приехали домой и наалось :bad: Сегодня утром еще хуже :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, вот ненормальные, как же так!!! правильно tanyufkaB. говорит, хоть на такси!

tanyufkaB. сочувствую, у меня только начинается все, вчера к головной боли прибавилась и тошнота, только вот наружу не получается, подкатывает и все... ужас ... дома холодильник забит продуктами, муж икры красной принес килограмм, чтобы я кушала, а я сначала съела 5 бутеров (дорвалась), а потом смотреть не могу даже в ту сторону... и так со всем стоит только один раз чего-нибудь съесть, второй раз уже не могу на эту пищу даже смотреть... реакция на все съестные запахи, только спокойно кашу гречневую с молоком, кефир, батон и еще попиваю грейпфрутовый сок, это все, что пока не вызывает :bad: Да ну и период ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли меня в больничку, врач посотрел и сразу оформил.. Вот лежу на кроватке, жду укола.. Надеюсь все у нас хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, конечно все будет хорошо :friends: даже не переживай! Полежишь в больничке, прокапаешь лекарства, отдохнешь... все будет замечательно!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka :wave: , ты молодец, что сразу в больницу поехала. Я тебя понимаю,как никто другой. Сама отлежала 2 недели с угрозой,только выписали 2 дня назад. Попала на таком же сроке,как у тебя (нам тогда было 5,5 недель), только с кровотечением. Капельницы не ставили,сказали на таком маленьком сроке не ставим, делали уколы Ношпа и кровеостан. уколы Этамзилат. Слава Богу все обошлось. И у тебя будет все хорошо. Ты только побольше лежи ,особенно первые дни.

Я в больнице с девочкой познакомилась из Екатеринбурга(у нее эко ),теперь после выписки мы с ней дружим.

 

Девочки встала на учет. Гиня сказала насчет фольки 10 дней пить и 10 не пить. Кому-нибудь так говорили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую Alesiya

" если начнет кровить вдруг, не дай бог, то конечно ищи врача, а если по капельке, то лежи до завтра "

Девочки ,если не дай Бог кто-нибудь увидит хоть малейшую капельку выделений(коричневых или красных), ни в коем случае не надо лежать до завтра, надо сразу вызывать скорую. Перед тем, как у меня началось кровотечение, у меня были 2 коричневые капельки ,а уже на след. день через 12 часов были уже не капельки. Когда приехала скорая, то враяч сказала, что надо было вызывать сразу еще вчера!!!

Девочки, поймите правильно, я не пугаю, а даю совет.Если бы я раньше где-нибудь это прочитала, то естественно при первой же капельке вызвала скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддрежку! Я все вытерплю лишь бы масику хорошо было и чтоб он правитьно развивался! А то пугают ))) ох уж эти врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, а ты спроси можно ли в больнице хгч сдать. Я когда лежала, то у меня брали кровь ,так я заодно и хгч сдала(хгч платно,но очень дешево). Результат был готов в этот же день, так мне спокойней стало. :)

 

Suny//рыбка, у нас с тобой срок одинаковый :D . Все програмки интернета показывают мне ПДР 5 января, а гиня в ЖК ставит 11 января. А тебе какой предп.день родов ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я паникёрша стала жуткая, чуть в боку закололо, а я уже места себе не нахожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila,

Suny//рыбка, у нас с тобой срок одинаковый

ага я тоже заметила)))) Мой Г. пока молчит на эту тему :grin: Единственное о чем переживаю, лишь бы не в НГ ночь захотел родиться, а то ни одного врача не найдешь :grin:

 

Анархия, успокойся, тебе еще 9 мес. ходить, твои нервы и паника ребенку не на пользу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархия, я тоже считаю, что тебе незачем переживать, вы нас старше на 3 дня и нас тоже иногда то потянет, то поколет - ляля дает знать, что она со мной :) . Я вот собираюсь к Г записаться на этой неделе, а вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый всем!! ух вы тут и понаписали еле прочитала за время моего отсутствия! у меня все так же по прежнему, у нас тоже шашлык особо не удался, малышу он пришелся не по душе, весь вечер провеле бегая в туалет, простоите за подробности, сегодня еле кушать приготовила, ужас как воротило , от запаха лука при зажарке, все не лезет, все назад , а желудок болит уже от того что есть хочеться, воти ем то апельсины, то бананы, даа чувствую, я так от сових 47 кг не то что наберу, а сброшу хотя прочитала что должны уже поправится на 1 кг, за этот срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую Alesiya

" если начнет кровить вдруг, не дай бог, то конечно ищи врача, а если по капельке, то лежи до завтра "

Девочки ,если не дай Бог кто-нибудь увидит хоть малейшую капельку выделений(коричневых или красных), ни в коем случае не надо лежать до завтра, надо сразу вызывать скорую. Перед тем, как у меня началось кровотечение, у меня были 2 коричневые капельки ,а уже на след. день через 12 часов были уже не капельки. Когда приехала скорая, то враяч сказала, что надо было вызывать сразу еще вчера!!!

Девочки, поймите правильно, я не пугаю, а даю совет.Если бы я раньше где-нибудь это прочитала, то естественно при первой же капельке вызвала скорую.

а у нас нет скорых для таких дел. Если капля, то не значит,что кровотечение обязательно будет :pardon: .

Мне много девочек писали в личку,что у них на таком сроке было по капле в день, легкая мазня,многие даже неичего не делали и сейчас уже 33 -37 недель.

 

Вот поэтому я написала,что если совсем мало выделений и они не увеличиваются, то паниковать сразу не стоит,но к врачу обратиться конечно надо. И вообще в таком деле каждому решать, сразу скорую вызывать или посмотреть,как дальше пойдет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...