Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девчата, у кого нибудь из вас кто ещё мереет БТ (базальная температура), есть кто нибудь у кого темп ниже 37, в районе 36,7-37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, у тебя, конечно, не очень информативные графики предыдущих циклов, но мне кажется, что тебе просто свойственна низкая БТ (базальная температура) и все. Я, когда измеряла, у меня БТ тоже всегда низкая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне придется бросить мерять БТ (базальная температура) ))) в больнице только обычные градусники )))))))) и выдают их для другой температуры! Чувствую у меня ломка начнется )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, вообще все индивидуально. Может и от градусника зависеть, и особенность организма. Ты на УЗИ когда пойдешь?

 

MariaNeka, что тебе делают в больнице, почему сказали мазня, на УЗИ видно откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого как с грудями дела обстоят?? у меня вот вены синие сильно видно стало, как будто синяки, а болят как ужас просто, сегодня ночью, муж нечяйно рукой задел, так я так вскрикнула что он аж испугался, я от боли проснулась, и от крика своего. а до этого просто соски были чувствительны а теперь грудь совсем налилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, у меня тоже вены повылазили, но только на одной, а грудь болит по утрам, когда с постели встаешь очень больно. В течение дня не болит, только при нажатии дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, пока ничего не говорят, сегодня воскресенье! Завтра врач придет, посмотрит меня и видно будет. Делают уколы, один папаверин, второй незнаю. А так лежу, лежу и лежу... Завтра разузнаю все! И расскажу тебе!

 

А вообще мне сказали сразу же как замазало выпить 4 таблетки дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, зашла пожелать удачи тебе завтра на УЗИ! Держу крепкие-прекрепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, послезавтра на узи. завтра иду на учёт становится.

 

kroshka81, у меня тоже сильно болят. спать на животе уже не могу, в течении дня если не прикосатся, то нормально, а вот как домой прихожу, лифчик снимаю, так ощущение что сейчас оторвутся, как два камня вниз падают. вены тоже повылазели. а болят больше всего по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento,спасибо большое!!! :giverose:

 

MariaNeka, держись там, больше мазни не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: У меня такой вопрос. Два дня подряд, вчера и позавчера, периодически болели яичники, точнее чувствовались, причем сильнее ПЯ (там была О и есть ЖТ), а вчера и сегодня существенно усилились симптомы Б, еще чаще в туалет бегаю, усталость сильнее, мутит сильнее обычного. Сегодня Я уже не болят вообще, как не болели и до позавчера. Вот я и думаю, что наверное, за эти два дня какой-то гормональный рывок произошел, выработка прогестерона повысилась, отвечающего за все эти признаки, и других гормонов возможно. Как вы думаете, реальны ли мои предположения? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, послезавтра на узи. завтра иду на учёт становится.

 

.

удачи, у вас какая там система? у нас тут на учет сразу в роддом ставят, и на прием и УЗИ тоже в роддом ходишь всю Б, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Да система мне ещё на все 100 % неизвестна. Меня поставят на учёт в одной инстанции, там аккушерки только и медсёстры, анализы брать будут, давление, вес смотреть, на узи я потом пойду в местную гинекологию, и потом на основное узи в середин беременности тоже к гинекологу в местную больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, я думаю, твои предположения верны! Мне врач сказала, что каждый день в основном не похож на другой...сегодня болит сильно грудь, завтра чаще в туалет ходишь, послезавтра - яичники покалывают, потом ощущения внизу живота какие-то,похожие на растягивание мышц (матка растет)... А может,и в один день все это быть,а может что-то по отдельности!!! :D

Организм постоянно перестраивается!!!

все будет у нас всех хорошо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так два дня назад было...болеле справа, слева, снизу...и я но-шпу и посидеть...еще спать хотелось жутко, но все прошло на следующий день...так изредка потянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так, то все сразу - яичники колет, живот тянет и мутит, то вообще ничего и сразу ощущение что беременность рассосалась :grin:

Сегодня дочери сказала, что скорее всего в январе у нее появится братик или сестричка :D . Ей 13 лет, так она полезла в инет имя искать, по деловому так заявила - я сама назову и для девочки выбрала имя Сабрина :shock: , причом категорично так, будет Сабрина и точка. Точно сериалов насмотрелась :D

Потом еще уточнила - а у меня теперь только одна комната будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, подняла настроение :D:D, ох уж эти детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а еще чуть позже (буквально минут 10 назад) уточнила, а чего вы так, зимой, лучше ведь когда весной маленький родится :giverose: . В общем пока договорились что по подружкам болтать не будет. Да я и сама ей сказала сегодня только потому, что она опять сокрушаться начала, что хочет братика или сестричку, у всех есть у нее видители нет. Тут Викуля (дочка моя) посчитала - ууууу пока он соображать начнет, я уже школу закончу. В общем повеселила она меня сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какое успокоительное можно выпить, что не вредно, настойку валерьянки или пустырника можно? или то что на спирту нельзя? нам очень плохо, у меня :cry::cry::cry: , живот болит сильно :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я думаю пустырник, ты ж его не стопками пить будешь, накапай несколько капель в воду выпей, ляг и постарайся поспать, если не можешь расслабься максимально, погладь животик, а лучше мужа попроси, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Да нет у меня мужа, жених был да сплыл, он и виновник :cray: :cray: , он сказал что мы ему не нужны, и чтобы я его больше не беспокоила. Два дня блин в запое был с другом, с похмелья выдал новость :cray: :cray: :cray: Написал вот смску. Я пыталась позвонить, а он трубку не берет, а потом написал что не хочет разговаривать (и не поговорить никак, что случилось, с чего вдруг, он в России, а я в Швеции, и думай что хочешь). :cray: :cray: Пойду выпью пустырник, попробую уснуть. Хотя мне кажется, мне сейчас действительно ведро надо чтобы успокоится :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, вот поэтому живот и заболел!!! У меня тоже, как понервничаю болит.

Постарайся успокоиться, наплюй на всё, думай о ребенке - это сейчас самое главное. Не думай о плохом, мысли материальны, думай только о хорошем, представь какой он хорошенький родится, а то что ты расстраиваешься ему плохо от этого.

А друг протрезвеет, позвонит. Не переживай, не накручивай себя, думай только, о том что всё у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ты сейчас думай только о малыше, никакие мужики не стоят слез и здоровья :no: . Пойди полазий по сайтам с детской одежкой, посмотри колясочки, всякие кроватки, подними себе настроение.тебе нельзя волноваться, сама знаешь. Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Alesiya правильно говорит посмотри на приятное, или фильм комедию, а жених просто испугался, у них это бывает по молодости, у меня сколько таких случаев у знакомых, а потом всё нормально было. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы молодой был, поняла бы, а ему 40 лет, взрослый мужик, дети у него есть от прошлого брака. Ничего не ново, люблю - люблю, а тут не нужны вы мне, и не беспокой меня больше. Идиотизм :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...