Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

magicum, солнышко, не плачь, ты же теперь не одна, у тебя внутри комочек, который потом назовет тебя мама, самый родной человечек на земле, о котором ты должна теперь заботиться. От твоих плохих мыслей ему тоже нехорошо, постарайся как нибудь себя отвлечь, поговори с кем нибудь, у тебя там подружки есть? или с тот кому ты доверяешь, кто сможет тебя выслушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко, не переживай=) Приедит еще и извиняться будет=)))) Он просто испугался и посчитал что когда лялечке будет 20 ему будет 60=)) так ты его успокой что мужики и в таком возрасте детоспособные=))) что потом еще одного сделаете=)))) и все будет у вас ок=)

 

А еще девочки про грудь... я прочитала что Г советуют если сильно болит грудь, то лифчик вообще не снимайте. Купите спортивный, без косточек и все будет Хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может я странная... Девочки никто не заметил.. животик вырос?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может я странная... Девочки никто не заметил.. животик вырос?????

иногда мне кажется что вырос, и когда сверху смотришь как- будто с лево по больше торчит, мужу тоже так кажется, что слева больше чем справа выпирает, а иногда смотришь раз и нету ничего, а вот к вечеру почему то он сильно бывает надувается, что не втянешь его не чего, пытаюсь втянуть , ну типа переела или простовздутие, так нет же так и торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Кажется начинает мутить и тошнить меня с перерывами. И еще в туалет часто пи-пи бегаю. Уже подозреваю а вдруг цистит. При том как бежать в туалет хоть так, хоть сяк, начинает низ живота и лобок болеть. А схожу и окей. Млин нормально ли это.

 

magicum, у меня тоже такая БТ (базальная температура), и вапще низкая. Я и забила тревогу с низкой БТ во второй фазе цикла. Пошла прогик сдала, а он чуть к крайней высшей норме. Девчонки с форума стали говорить поди беременным цикл будет. Оказались правы. :D

По утрам пью валерьянку по табл. В течение дня еще одну если меня достанет кто-нить. Хотя не знаю помогает она или нет, или я сама успокаиваюсь. :grin:

kroshka81, тоже болят, на животе уже не сплю только бочком на живот. Под грудь иногда стелю одеяло синтепоновое, чтобы мягче. В лифичке номано ходить. А без него больновато. С кровати встаю придерживаю их)))) а то когда встаешь начинает тянет вниз сразу. Хотя у меня размер небольшой 3-ий.

NATALI83, мне кажеца больше вперед выпячился. Это пишут на малых сроках штаны начинают не сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, не кажется,но это скорее не животик, а мы немножечко поправляемся из-за гормональной перестройки, а вообще в прошлу Б. у меня уже видимый (не только мне) живот появился в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я всё болею :cray: Вчера температура была 38...всё тело ломило...сейчас 37,4 ...горло болит...слабость...и яичники чувствую. С утра первый раз очень сильн :cray: тошнило. Грудь сегодня уже не болит. Зачем же эта болезнь ко мне прицепилась??Очень за маленького переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, мне тоже кажется это не животик, а мы поправляемся сами - я вот перестала качать пресс каждое утро, не хожу в бассейн - до 12 недель не рекомендуется ничем заниматься... вот и результат в виде жмущей одежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может я странная... Девочки никто не заметил.. животик вырос?????

 

Я даже не знаю, сама поправилась или животик вырос. Но втянуть как раньше живот уже не могу. Джинсы беспощадно жмут :man_in_love: в поясе, хотя пока еще застегнуть их могу, но вот сесть, когда они застегнуты уже маловероятно. С первым ребенком, у меня почти до 4-х мес, ничего и нигде не видно было, зато потом как поперло. А тут срок малюсенький, а уже проблема с одеждой. Я наивная думала что лето в своем старом гардеробе прохожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, у меня тоже самое с животиком. На весах я, правда, похудела уже на 2 кг, из-за тошноты, но сам пузик вырос. При этом вырос он даже очень низко- наверное, матка растет?? Так интересно, снизу бугорочек, потом как провальчик маленький, и до пупка тоже животик))))

Magicum, не переживай, такая БТ (базальная температура) бывает. у меня, если ночью встану в WC или просто переворачиваюсь часто, сразу 36.9-36.8. Потому что БТ нужно мерять не двигаясь, не вставая, как минимум после 5 часов сна. Если все по правилам делать, что у меня, лично, бывает редко, то да- 37)) Она у меня такая с первого дня задержки и даже раньше, и не меняется) А вообще, если ничего не беспокоит, не болит, то не стоит на нее обращать внимание, ИМХО.

Kapusta8, береги себя! пей по-больше теплой жидкости, морсы очень хорошо. Старайся хоть немного кушать, если получается, если нет- то хоть фреши, там витаминок много. Полощи горлышко травами, очень хорошо помогает картофельный отвар не очень горячий, успокаивает, если не можешь пить молочко. Кстати, ингаляции над картошкой и травами тоже никто не отменял, только с последними аккуратно, много травок запрещены при беремености! Выздоравливай!!!

Девульки, я вот сейчас на больничном, с ужасом представляю возвращение на работу. А Вы работаете? как выдерживаете в офисе? сонливость, тошноту, запахи? ведь полежать хочется, поспать днем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, а ты на УЗИ не ходила? у нас с тобой О была в один день и срок одинаковый.Я сегодня иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, вроде ничего выдерживаю. Состояние ватное, зеваю, но не засыпаю. Все чаще хочеца есть. Сидеть во второй половине дня тяжеловато. Штаны растегнуты весь день, под столом не видно. В туалет каждые 20 минут бегаю. Добивают иногда коллеги. Пытаюсь плювать на все это.

Alesiya, я ходила в 4нед.4д, ничего не увидели, сказали прийти через 3 дня. Не приходила. Вот завтра планирую пойти. Ты срок считаешь от О.? я от начала последних М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки, все выделения...

Вчера меньше их было. Уколы ставят кровоостанавливающие.

 

Дней на 10 я тут видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я ходила в 4нед.4д, ничего не увидели, сказали прийти через 3 дня. Не приходила. Вот завтра планирую пойти. Ты срок считаешь от О.? я от начала последних М.

ну, фактический срок Б идет именно от О, значит у нас детки одинаковые сейчас,то,что до О не играет роли ,у многих О на 30й дц бывает, эмбрион начинает свое развитие после овуляции,когда происходит зачатие

 

MariaNekaа много выделений? что говоят,почему они идут, откуда? УЗИ еще будут делать? на ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, хгч тут не сдают )) видать не надо. Выделений не очень много, но они есть.. Сказали полечат потом УЗИ сделают, чтобы исключить регресс.

А так.. Ничего не говорят.. Только Дюф до 4х таблеток увеличили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на работе, вроде терпимо. Сижу в растегнутых джинсах и наверно под столом также не видно. Одно не удобство, у меня мужской коллектив, в кабинете 9 мужчин и я. Сейчас постепенно они (т.е. мужчины) вроде начинают меньше вонять, а недельки 2 назад ваще караул :bad:

 

На улице за окном, косят газоны, всегда любила запах скошенной травы а сейчас беееее, кошмар. А закроешь окно - задохнутся от духоты можно.

 

В принциппе наверно это все мои неудобства в плане работы. Остальное вроде терпимо. Через недельку в отпуск, как раз самое то :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, Alesiya, У нас у троих срок одинаковый. :give_heart:

Alesiya, Ты сегодня когда на Узи? birdie2004, Я тоже завтра на узи иду.

 

Девочки спасибо за поддержку и ответы про БТ (базальная температура)!

Сижу на работе, глаза слипаются, столько :cray: вчера. Сейчас вроде успокоилась, но всё равно тошно на душе очень :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Скажите, а токсикоз у всех есть, я просто уже как то устала, он у меня не утренний, а вечерний, причем вроде поем, все хорошо, а потом как побегу в туалет со всех ног((((

Может у кого есть средство, чтобы хоть немножко его успокоить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тошноты мне томатный сок помогает, почему - не могу сказать, буквально сделаю пару глоточков и все в ажуре. Правда хватает на мин 30-40, потом снова мутит. Попробуй может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, у нас еще 8:15 утра, вот в 9 позвоню врачу,она время мне скажет когда придти Рыжая Белка, я читала,что прием витамина В6 помогает при токсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Солнышко не волнуйся все впорядке будет!!! :friends:

magicum, Ты сейчас думай только малыше и себе...лишние нервы тебе не к чему... Успокойся, если болит живот вставь свечу папаверина или свечку вибуркола...и ляг полежи...Мужик не стоит того чтобы из -за него так расстраиваться... :friends:

 

А нам вчера пришлось рассказать родителям мужа о моей Б...они типа догадались...Скорее малой со своей девушкой, увидили какие я уколы колю...Короче рассказали, мама очень рада, а отец курс лекцый прочитал что мы должны сразу им все рассказывать, что мы одна семья...На что я ответила, мы то одна семья, но мы сами решаем когда открывать нашу тайну...это наше...Он отрезал что раз живем вместе то все должно быть общее и всем делиться...капец....С таким расскладом я лучше пойду жить к своим родителям...Достало все... :this: :banghead: :doh:

 

Рыжая Белка, У меня со вчерашнего дня просто ужас начался... :bad: :bad: :bad: это еще слабо сказать...утром что не сьем све оказываеться в туалете...Может конечно реакцыя от дюфа...не знаю...но когда сегодня рвала то почувствовала что у меня слишком много уже этих табл...так что через 6 дней начну пить только по 1 табл дюфа...и от всяких там вит тоже хочу понемногу отказываться...а то я уже слишком себя напичкала...Мне ничего не помагает...уже пробавала и томатный сок, и киви...и даже табл ...но все зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своей Г - она посмотрела меня на кресле (все нормально), взяла мазок и назначила кучу анализов. Сказала подрасти немного и приходить через месяц на прием, тогда и на учет возьмет. Узи раньше 11 недель без необходимости проходить не буду. Записалась на прием к генетикам (у меня отягощенный гинекологический анамнез), у них же и узи буду проходить. А еще мне Г. прописала половой покой на месяц - перестраховывается, муж расстроился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Получила сегодня результат хгч, который пересдавала - и он 1862))))) :clap: я расплакалась...........мы так долго этого ждали..... я вообще какая-то "слезка" :blush: в последнее время стала, на все так реагирую))))))

Записалась на узи на 01 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka :wave: , держись, а самое главное постарайся не нервничать и больше лежать это самое главное. Знаю,как тебе сейчас тяжело, как вспомню свои первые 3 дня в больнице на сохранении аж жудко становится. Главное верить и все будет хорошо.Ты лежи и выделения прекратятся,у всех по разному они идут.Самое главное, что ты вовремя спохватилась и легла в больницу.Держись!!!

Я перед выпиской спросила у доктора, а почему все это случилось, а доктор сказала, что на маленьком сроке этого ни один доктор не скажет,т.к. не понятно почему. Сказала,что это бывает очень часто именно на маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте еще одних январят! Мы вот еще на учет не вставали, и что-то я начала переживать: может, надо было идти тогда, когда тестик заполосатился? Насколько я помню - у нас ставят на учет в 7-8 недель, вот я сижу выжидаю, когда наступит 7 с пововиной неделек. Правильно, ли это? А вдруг, какая-нибудь внематочная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...