Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Бусинда, :friends: :hug: :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Видишь как всехорошо!!! Это сейчас самое главное... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

SweetyBaby, Тебе осталось совсем чуть-чуть, так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, правильно все девочки пишут. Сейчас самое главное для тебя это твой малышик, а мужчина твой одумается.Ты главное отключи голову и думай только о ребенке.У меня хороший муж,вместе планировали,все что просила не пить или не есть,все выполнял(даже кофе не пил), ну просто идеальный. А 2 недели назад я попала в больницу с кровотечением(была угроза выкидыша), так мой супер хороший муж,зная о том что мне совсем нельзя нервничать в первый же день,когда я была в больнице нажрался, в 2 часа ночи прислал смс я дома.Потом 2 дня он работал,а потом в первый же свой выходной утром приехал ко мне с едой(сам готовил,он шеф-повар),а вечером опять нажрался,а ведь я предупредила его чтобы был всегда наготове,может мне что понадобится(может перевезти меня в другую больницу или еще чего). Так я когда услышала его пьяный голос, так сразу отключила голову и запретила себе даже думать о муже,главное это ребенок.Мало того,что муж напился,так еще и руку порезал так,что гипс наложили на 5 недель. И ведь любит и жить без меня не может, а почему такое безответственное поведение именно в тот момент,когда мне так нужна была его поддержка.

SweetyBaby :wave: сдай кровь на хгч, а еще лучше сходи на узи, с 6 недель уже сердце бьется у эмбриончика :)

kapusta8 :wave: . Могу посоветовать от простуды такой рецепт:

На 1 литр кипяченой воды. Корень имбиря(отрезаешь 5-7 см),очищаешь и режешь соломкой.Лимон разрезаешь на толстенькие кольца. В литр кипятка положить имбирь и лимон,кипятить 5 мин,затем дать настояться 5 мин. Наливаешь 1 чашку(200 мл),добавляешь 2-3 ложки меда и на ночь горячим выпиваешь.

Имбирь очень повышает иммунитет.Я спрашивала у Г можно ли имбирь,она сказала что да.

Я с тех пор как знаю этот коктейль ни разу не пила пила ни Терафлю,ни др. таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Daniila. осталось только мужа за имбирем и медом послать :D Постараюсь уговорить))

KatyBo,и тебе спасибо! Я как раз пью морсики из малины и облепихи. Ромашку, липу завариваю и пью. Полощу горло содой+соль+йод..иногда фурацилином. ТОлько вот счас подумала на счет облепихи...она ж оранжевого цвета...значит, в ней много вит "А". Но Б. вроде нельзя много вит А :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.

Спасибо!!!! а не слишком большое значение? :blush:

 

SweetyBaby - мои поздравления!!! Присоединяйся!!! :clap:

 

Tina82 - у нас по линеечке почти одинаковые сроки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Поздравляю, все у тебя хорошо!

SweetyBaby, :wave: я тоже еще не вставала, думаю что еще успею, че туда торопиться, хотя направления на анлизы взяла в поликлинике (но они ведут беременность тока до 3 мес.) и у своей Г смотрела плодное яйцо, а потом малышика как сердечко бьется :) Чтоб не переживать сходи после 7 недель на узи.

tanyufkaB., у меня пока родственники мужа еще ниче не знают, знают тока мои близкие и ваще не хочу им ничего говорить, вот никакого желания нет....

Daniila Привет! Как у тебя дела? Самочувствие?

Да, девчонки к разговору "жмут брюки" мне тоже жмут но пока не все, а вообще я плавно переехала в платья, у меня как раз есть с завышеной талией и кучей складок на животе ну прям в самый раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetyBaby, я вот сегодня была (у меня срок 4,5 нед), так меня просто посмотрела Г, а на учет возьмет все-равно не раньше 8 недель, так что не переживай

Бусинда, будем ждать вместе :friends:

Тори_, мы тоже пока молчим, скрывать будем, пока видно не станет, знают только мои родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо кончились тошнотики...или мне так кажется...по крайней мере стало хотеться есть...а то до этого на еду смотреть не могла...надеюсь что токсикоз не вернется больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, что уже к 7ми неделькам брюки жмут? :shock: Прощайте джинсы :good: ? Девочки, а у кого сейчас какие выделения и как часто? :blush: :blush: А то я недавно прошлась на каблуках смотрю выделения бежеватые, а сейчас дома сижу их почти и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, у меня вроде никаких особенных выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

принимайте и меня в свои ряды Январят

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я не то что совсем скрывать буду, но пока не хочу говорить, тем более сама специально, думаю как вместе на дачу поедем они сразу просекут - я не пью и не курю и все время сплю :D так что не догадается тока ленивый. А на дачу вместе уже месяц не получается поехать :D то мы не можем, то они :grin: Судьба пока на моей стороне - не допускает встреч, это при том что живем мы со свекровью...

Анна 25, врачи говорят желтоватые выделения - нормальные беременные выделения, я на утрике, поэтому не вижу какие там выделения, а до него были желтые. А брюки тока начинают жать а вот джинсы пока не жмут, главное неудобство када садишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, tanyufkaB., спасибо девочки за поддержку! Лежу надеюсь на лучшее ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, у меня были бежеватые с 4нед до 4нед. 4д. по полоске, потом прошли. Сейчас желтоватые, но мне кажется они больше от мочи. Хотя и вытераюсь бумажкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые выделения с самого начала, но вроде ничего не тянет.

А подскажите, сердечко говорят стучит с 6 недель, у меня сейчас 8, но акушерских, вот думаю, пора на УЗИ или еще потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Белка, пора уже покажет :D , я на прошлой неделе в среду ходила видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 3 недели не писала ничего)))) нас выписали из больницы))) :yahoo:

 

Рыжая Белка, ужа давно слышно, можешь идти на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с УЗИ, все хорошо, эмбрион 3мм и сердечко бьется :good: , делали по животу,так что не уверемнна, размер правильно померяли или нет,какой то маленький кажется :unsure: .

А так мазня сказали от участка рядом с плодным яйцом, там гематомка есть :cry: .Но отслойки плаценты(хориона) нет, сказали не беспокиться.

 

Девочки, кто делал УЗИ ровно в 6 недель? какой КТР у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Я тоже не хотела говорить, но увы пришлось...и я не очнь рада этому...вот...но уже ничего не поделаешь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Белка, tanyufkaB. , я тут писала уже о хороших средствах от токсикоза -- имбирном и мятном эфирных маслах, но почему-то никто не откликнулся. Если вам интересно, посмотрите здесь в моих предыдущих сообщениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу выделений... у меня на сроке 6нед 2-3 дня были выделения цветакофе с молоком, немного.. просто мазало. папаверин, ношпа, постельный режим. все прошло. вчера с утра пошла в туалет по-большому (извините за подробности :blush: ).. потужилась, опять начались выделения ((( :banghead: :banghead: :banghead: вчера целый день были по-немногу, сегодня почти нету... муж убеждает, что все хорошо. сегодня свечку с папаверином и ношпу выпила. сижу на работе, надеюсь на лучшее.. :beg: :beg: :beg:

у меня на этой недели могли бы быть монстрики, вот волнуюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как борется с низким давлением? У меня 90/60! Голова болит целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день покалывает слева, есть у кого такое, или стоит уже волноваться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а почему так получилось и не рада?

Ленусьена, своего опыта нет, пока ниче не болит, ттт, и давление у меня обычно пониженное, я его не чуввствую, может у доктора спросить как бороться, чтоб не вредно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день покалывает слева, есть у кого такое, или стоит уже волноваться? :(

у меня сильно колол правый бок, думала внематочная, очень ощyтимо было, сегодня на УЗИ увидели,что эмбрион в матке! А колет ЖТ,которое стало большим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархия, в этом ничего страшного нет, вот если боль будет усиливаться и мазать начнет, то стоит сделать УЗИ, чтобы ВБ исключить, но если ты уже делала и ПЯ в матке увидели, то вообще не стоит обращать внимание на это. У нас у всех постоянно где-нибудь колит, стреляет и поднывает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...