Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Да в том то и дело что еще не делала УЗИ, только через недельку идти, вот и переживаю, что второй день не проходит...

Alesiya ты меня немного успокоила, но похоже пока не схожу на УЗИ , так и будут нехорошие мысли посещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тори_, я просто не в очень хороших отношениях с мужниной стороной (как впрочем и он тоже), к тому же у меня первая Б. была неудачной, вот поэтому и шифруемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девульки, я вот сейчас на больничном, с ужасом представляю возвращение на работу. А Вы работаете? как выдерживаете в офисе? сонливость, тошноту, запахи? ведь полежать хочется, поспать днем ;)

вечер добрый всем!!! а я вот в салоне красоты работаю, так там у нас и запахов море, и всего до кучи да и еще целый день на ногах. вот и приходиться. как тока есть свободная минутка так сразу присаживаюсь. да ноги повыше поднимаю, к вечеру иногда в области крестца понывает, но уже не так как в самом начале Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в институте работаю, так мне еще и весь день говорить приходится - устаю, конечно, но терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

magicum, дорогая, я могу себе представить как сильно ты переживаешь, но, тебе необходимо взять себя в руки и успокоиться. Советовать, разумеется легче, чем пережить такое. Но я знаю, что говорю. Когда я была на 5 месяце Б с первым ребенком, внезапно умер мой папа. Это был страшный удар для всей семьи. Я 2 дня рыдала, безудержно так, самозабвенно. Но после поняла, что могу потерять ребенка, и постаралась отвлечься, мы гуляли, кино смотрели (хотя и не хотелось), в гости ходили,,, в общем насильно погружали меня в обычную жизнь и , ты знаешь помогло. Нет, я конечно плакала по вечерам или когда оставалась одна, но уже не так как первые дни, когда это случилось. Я желаю тебе сил, которые ты можешь почерпнуть от своего малыша. Удачи тебе, и пусть твой мужчина все поймет и вернется. НЕ ПЛАЧЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Я как только подумаю о имбери мне уже плохо... :bad: А мяту...я чай пью... :friends:

Тори_, Понимаешь, мы с мужем живем в квартире у его родителей, с его младшим братом и его девушкой...родители приежжают на выходные...Вообщем у нас с братом мужа и его девушкой не сложились отношения...Часто ругаемся, ...понимаешь мы что-то купим, они берут без спроса...если я в квартире убираю, то они обезательно начнуть за 30 мин до того как приедут родители начинать убирать...и получаеться что я нифига не делаю...Его отец меня вычитывает как маленькую девочку, постоянно что-то не то...меня это бесить...А им и слова ничего...потом получилась такая фигня...они совершенно перестали убирать, я прихожу с работы уставшая как собака, и начинаю убирать, готовить кушать, они после себя даже не могут помыть унитаз после того как сделають свое дело...весь день живут в свое удовольствие...капец...Я смогла так проработать только от 3-6 мес, потом не выдержила, сама перестала это делать...Достали просто. А еще она привела свою подругу, которая приходит потом ко мне на работу и на весь магазин орет что у меня в комнате такой срач...ужас просто как стыдно...Потом прихожу домой, смотрю а это малой постирал одежду и выставил сушку в зале,и срач устроили они ...Они постоянно подставляют нас...такие малый, а стока гавна в них... Капец...Отец меня начал доставать, что я не убираю...Мы пересрались...Начали закрывать свою комнату, отцу не нравиться... Теперь заставляет меня с ней стать лучшими подругами, достал уже...У меня есть свои подруги, которые мне близки...А вчера они пошли на ДР , пришли, отец уже подвыпил, и начал учить нас жизни...что мы неправельно делаем, что нужно сообщить всем, особенно брату и его девушки...Здрастье, приехали...мы сама знаем кому что говорить... :glare: Вот поэтому я и не рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina , посмотрела твой профиль, а там написано, что ты 9 мая попала в 13 больницу. Я тоже 9 мая попала в 13 больницу. Ты в какой палате лежала? Меня выписали 20 мая.

Тори_ ,привет. Чувствую себя хорошо, встала на учет,уже начала сдавать анализы. Из витаминов принимаю только фольку, и то Г сказала 10 дней пить,10 дней не пить.Утрик мне в больнице давали в больших колличествах 2х200 и до 18 июня еще так пить, а раньше пила Дюф по 2 табл. 2 раза в день. Ты тоже давай не тяни с учетом. :)

MariaNeka, постарайся вообще не включать ноутбук. Я пока в больнице лежала за 12 дней в инет 2 раза вышла. Сейчас тебе лишняя информация не нужна.

Рыжая Белка, с 6 акушерских недель слышно сердце.

Alesiya, у меня в 6 недель эмбриончик тоже был 3 мм.

Mrs Nataly, срочно к врачу !!!

Ленусьена, я когда на учет встала,то мне измерили давление и тоже сказали,что низкое. Я где то читала,что у беременных оно понижается.

tanyufkaB., вот это жизнь у тебя. Они знают ,что ты беременная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может я странная... Девочки никто не заметил.. животик вырос?????

Лучше смортеть лежа на спине...

 

Кажется начинает мутить и тошнить меня с перерывами. И еще в туалет часто пи-пи бегаю. Уже подозреваю а вдруг цистит.

При цистите хочется пи даже сразу после того, как сходишь и резь в мочевом пузыре такая, что его ни с чем не перепутаешь! :worried:

 

birdie2004, с неделькой тебя!!!!!!!

 

Девульки, я вот сейчас на больничном, с ужасом представляю возвращение на работу. А Вы работаете? как выдерживаете в офисе? сонливость, тошноту, запахи? ведь полежать хочется, поспать днем ;)

 

Я тоже на больничном. Но у меня накопилось 3 с половиной отпуска, поэтому я объявила начальнику, что намерена их отгулять, т.к работник из Б женщины практически никакой. Начальница у меня - женщина хорошая, всё поняла и поддержала. Так что я все лето в отпусках, а там месяц останется перекантоваться, где-то может, еще больничные проскользнут... Короче, на работу уже не планирую выходить. ТТТ. :yahoo:

 

Бусинда, за повторный ХГЧ снова платила?

 

MariaNeka, давай сохраняй малышку! Лежи, балдей! Книжки читай!

 

SweetyBaby, nata8686, :Hello: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose:

 

Daniila, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК. Для дам в нашем положениии очень актуально. Желаю всем крепкого здоровья!

 

Девочки, кто как борется с низким давлением? У меня 90/60! Голова болит целыми днями...

У меня такое рабочее давление. Говорят, кофе повышает давление.

 

tanyufkaB., да уж, так жить - не пожелаешь никому. :banghead: Мы, слава богу, живем отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Они сказали родителям что подозревають что я Б...Вообщем малой сказал что видил, а точнее застал меня как я в туалете :bad: , а такого не было...к тому же я в туалете этого не делаю, просто у нас косперация, у нас в комнате стоит большая миска, и я нее...вот...А они скорее всего увидили в мусорном ведре уколи , точнее ампулы с папаверина, порились в нети и решили все рассказать родителям, а еще мне кажеться что они сново начали подслушивать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Как же я хочу жить отдельно, но финансово мы сейчас не потянем...нам предлагали один домик, точнее полдомика снять...Но когда я узнала что Б, то решили с этим повременить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., какой кошмар!! Так нельзя жить! Почему вы не снимете квартиру? Это же может перерасти в скандалы и ухудшение отношений с мужем.. не дай бог.

 

опередила меня с ответом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Солнышко такое уже было, он стал на их сторону и мы с ним разошлись , я ушла жить к маме, мы даже не созванивались, потом пришол через неделю, две, забрал меня, понял все...Тогда решили что уйдем на сьемную, но так случилось что пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., никогда не вставай между ним и родителями. Ты можешь скандалить с ними сколько угодно, но старайся не втягивать его в это. Для него они - родные люди (как бы ты к ним не относилась) Это - утопия. лучше искать квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Я не с его родителями поругалась, а с его братом и девушкой брата...Знаешь я мужу сказала что если вдруг мне его отец начнет сново что-то говорить, соберу вещи и уйду к маме, и самое главное что на этот раз муж пойдет за мной...Понимаешь я сейчас себя с трудом сдерживаю, и меня лучше не трогать...

Девченки я решила малых провети... Попоже расскажу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, лучше у твоей мамы пожить?

 

NЮRA, Девченки я решила малых провети... Попоже расскажу... :friends:
????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Прости пока не скажу, но хочу чтобы они перестали сунуть нос не в свои дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, 6 недель)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, вот и я тоже 2-3 сигареты супер легких...курю а самой стыдно..очень стараюсь на нет свести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку! :give_heart: Чтобы я без вас делала. Здесь можно сказать почти одна. Лучшие друзья, родственники - все в россии, тут есть знакомые, но именно что знакомые. Особо даже и сказать некому.

 

Была сегодня в ЖК, или как у них это называется Семейный дом (туда и с ребетёнком потом ходят, взвешивать, росто мерить, общий контроль). Записали меня сегодня. Дали книжку, про беременность, роды и грудном кормлении. Хорошая книжка. Записали меня на очередное узи (после того как я сказала что мазня бывает), 16 июня, на 10 неделе чтобы убедится что всё в норме, потом на большое узи в конце августа. К ним опять 22 июня. Спросили меня за папу, сказала как есть, так они назначили мне психолога на следующей неделе :bad: , не люблю психологов.

Предложили мне ещё на 10-11 неделе, пройти обследование (по желанию), делается обширное узи и берутся анализы крови различныеу меня, и выявляется есть ли у ребенка патологии, генетические, хромосомные, предрасположенность к патологическим и хроническим заболеваниям. Стоит не дёшево, вот не знаю идти или нет, вроде и хочется быть спокойной что с малышом всё хорошо, а если вдруг что то плохое, потом ходи и думай до родов родится с патологией или пронесёт (т.к они дадут по всем заболеваниям серьёзным, только вероятность, к примеру 1 к 100, или 90 к 100, 100 % ответ по поводу патологий даёт только анализ околоплодных вод, а это опасная процедура), да и на аборт я всё равно не пойду я думаю, для меня это равноценно убийству уже родившегося малыша (а суть процедуры как раз в этом, мол если есть отклонения, есть ещё время сделать аборт тогда). Девочки, как бы вы поступили? Мне кажется не заморачиватся и верить в то что всё будет хорошо. Буду признательна за совет.

 

Alesiya, Я завтра на узи иду, срок у нас с тобой одинаковый. Я завтра напишу сколько КТР.

 

А вот ссылка, но там начиная со срока 6+3:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Все будет хорошо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, УРААААААААА :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила сегодня хгч (сдавала в субботу) 2118!!!! :clap: а за 3 дня до этого 287 было!мы растем! была на узи-Б маточная!!!я так переживала, очень боялась, что ВБ опять! Ведь только 2 месяца назад лапару сделали! распечатали фотку моей горошинки! :D Только не пойму, КТР 2,7мм для 5 недельного срока (как мне узистка написала) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik, все хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Меняй линеечку!!!!!!!!!

 

Девочки, всем пока.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, спасибки! как раз вот ищу как линеечку поменять! Мне , правда, сказали, что тонус...лучше бы лечь на сохранение,или пить утрожестан 400 мг/день, магне б6, но-шпу, вит Е , фольку и свечи с папаверином ставить. у кого-нибудь он есть? и что вы принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plyushik,чтобы поменять линеечку: Моя страничка\Форум\Профиль\Подпись\удаляешь старую неактуальную линеечку и вставляешь новую беременную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...