Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

NЮRA да пришлось снова платить, только за забор крови не стали брать, но мне уже было все равно, хотелось успокоиться..... :give_heart:

 

Танечка О. :friends: :giverose:

 

Девочки всем спокойной ночи и хороших снов!!!!!! я падаю :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик=) ну вы тут и написали=( жаль что когда я добираюсь до компа многие уже спать ложатся=(

Ну вот отвечаю сразу на все=)

Узи еще не делала.. планирую на этой недели.

Родителям тож ничего не говорили.. планируем после турции а то покая не дадут... весь отпуск на телефоне будут учить ходить.. дышать и все остальное=) Живем с родителями мужа.. чую будет подобная ситуация.. когда объявим им.........=(

Работу в банке.. очень устаю от людей... спать хочу постоянно... Через неделю отпуск ... может еще летом на больничный пару раз схожу и на море поезжу.. подышу=)

Хожу, исключительно, только на каблуках и выделений нет вообще никакких... только вот молочница походу начинается...

у кого нибудь есть молочница??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, привет коллега!! :D . Меня тоже все люди достали, и мы тоже живем с родителями мужа, у нас затяжной ремонт, но думаю за лето доделаем будем жить отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие завтра к врачу, удачи вам!!!! :give_heart: Я тоже завтра иду первый раз, так волнуюсь, просто жуть, чего только уже не передумала.. :scratch:

tanyufkaB., мы тоже пока живем с родителями мужа и ничего им не говорили про Б. Мой муж сам сказал, говорить не будем, минимум до 12 недель :shock: Вообщем, я сказала мужу, что если все ок ттт, то хочу всю беременность быть рядом с моей мамой и родными.. мне так легче психологически.. и он согласен :clap: главное нам перелет пережить и тогда я буду уже спокойна как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а Я чувствую отдельно нам жить не судьба=((( у нас частный дом.. и свекры мол говорят что строили этот дом чтобы поколения по этажам бродили=)) ну посмотрим.. а вдруг развернемся и переедим)))

Девочки у кого какой бзик.. у меня мания.. хожу и почти каждый день себе чтото покупаю из одежды=))) но не в облипку.. а так туничку.. новое широкое платье.. итд.. муж в шоке...=))) вот хочу каждый день чтото новое одевать и быть просто звездой=))) Раньше тож было подобное... но сейчас раз в 10000000 увеличилась потребность.....=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а я вот не знаю бзик это или не бзик, но я с лялей уже разговариваю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще врачи это советуют=) так что это норма=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну ты меня успокоила, а то свекры на все лето позавчера уехали, муж на неделю в командировку, и мне видимо поговорить не с кем, дык я с ней начала :) , на работе видимо так за день наговоришься, что дома продолжаешь то же самое делать. А вообще ведь у каждого человека есть душа, значит у человечка в животике тоже уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, в 514 меня только сегодня выписали)))) вся попа в синяках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83,А вообще ведь у каждого человека есть душа, значит у человечка в животике тоже уже есть.

ты абсолютно права=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83,А вообще ведь у каждого человека есть душа, значит у человечка в животике тоже уже есть.

ты абсолютно права=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня все висит.. и отправляется 2 раза :scratch:

Ладненько меня рубуит.. всем спокойной ночи! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила сегодня хгч (сдавала в субботу) 2118!!!! :clap: а за 3 дня до этого 287 было!мы растем! была на узи-Б маточная!!!я так переживала, очень боялась, что ВБ опять! Ведь только 2 месяца назад лапару сделали! распечатали фотку моей горошинки! :D Только не пойму, КТР 2,7мм для 5 недельного срока (как мне узистка написала) это нормально?

поздравляю! А сердечко было видно? :give_heart: Может у тебя больше 6ти недель, а то эмбрион редко в 5 недель видят ;) .

 

Девочки, я позвонила врачу, который делал УЗИ,оказывается зря я переживала насчет размера, она померяла неточно,сказала,что главное есть СБ, а размер было трудно измерить из за того,что делали по животу и картинка размыта.Но сказала,что СБ видно,когда КТР 5мм и больше, так что мы наверное 5мм где то, а не 3мм :give_heart: . А то я переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброго !!! дня удачного, кому к врачу и на УЗИ что б удачно сходили. всем хорошего настроения, не нервничать, не переживать, а думать только о своих малышиках. я на работу всем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Alesiya, мою масю тоже в 5 недель видно на узи. Фотка в профиле. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с УЗИ обождать. Посмотрю что гиня ответит сеня. А так до июня дотепим.

tanyufkaB., млин не позавидуешь вам, что так родители доводят, я бы точно разоралась там.

NЮRA, спасибо дорогая за поздравление! :D Стала пить клюквенный морс и воду, исключила чай, кофе. Надеюсь морс вреда не принесет, все-таки витамин С. Прочитала, что кислота обезораживает мочевой пузырь.

Танечка О., :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

TanufkaB, зайка, держись! Очень тебя понимаю, у меня с мужем тоже было всякое, тяжело это, а особенно сейчас, когда ты в положении. Я присоединюсь к мнениям девочек, если возможно, то лучше во всем себе отказывать, но постараться жить отдельно. Но в любом случае, старайся не нервничать! У тебя есть масик, который тебя не бросит, будет твоей поддержкой. :giverose:

Я тоже сегодня к врачу в ЖК) боюсь жутко, наслушалась разговоров о них ;)

Ну да ничего!

Девчонки, вы просто герои, ну вот не представляю, как можно физически выдерживать день в офисе... а потом ведь нужно еще по пробкам добраться домой, мужу уделить внимание, как минимум, поучавствовать в приготовлении ужина и тд... Ох, не представляю. Мы вот недавно проехались в торг. центр, сходили в кино, в супер, дорога домой, ужин- и я просто упала, у меня не было сил ни на что)))

Удачи всем сегодня у врача! Жаль, не могу быть часто в нете, буду читать ваши впечатления по факту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мою масю тоже в 5 недель видно на узи. Фотка в профиле. :pardon:

у вас плодное яйцо было или эмбрион с сердечком в 5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Девчонки, у меня уже 7 неделек, а токса как такового нет. Просто мутит немного, и то, вчера мутило днем, я заедала апельсинами и киви - легчало. Потом к вечеру вообще разыгрался зверский аппетит. Вообщем только в желудке неприятные очучения, но меня не тошнит и не рвет. А сегодня вообще все спокойно. У кого-нить есть такое дело с 6 недель и дальше? Или у всех токсикоз? А то я что-то уже паникую... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Давно ничего не писала. Нас сегодня выписали из больницы.

NЮRA, привет, землячка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka у меня тоже токса нет, только мутит и аппетита нет и пищу на вкус я не так как раньше ощущаю. У меня 6 неделек уже. Так что это всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне какие можно пить успокоительные в этот период. А то нервишки шалят очень сильно, сижу натянутая как струна, расслабиться не могу. И плачу по любому поводу. Муж совсем не поддерживает меня, говорит, что две полоски и задержка - это ещё ничего не значит ((((((. Но я то зваю что беременна точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korna, а по какому поводу нервничаешь? на работе что-то? Пить можно пустырник и персен вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам!!! :wave: Линеечки показывают ПДР 25 января!

Не хочу торопиться с походом к врачу, т.к ничего не беспокоит, но и сильно затягивать тоже не хотелось бы (все-таки мало ли что!). Посоветуйте, когда пойти?

Кстати, нам 5 неделек, если считать по М :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...