Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А у меня по приметам и всяким там китайским и по группе крови - девочка, и мы тоже хотим девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки.. но у него точно был аппарат довременный, мне кажется поэтому может он так хорошо сердечко не слышал.. буду надеятся на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Девочки ужас... у меня токс начался.... :bad: как же мне плохо :bad:

а еще я в четверг на узи иду=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Можно к вам, пока феврялят никого нет. А уже хочется поделиться первыми впечатлениями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра удачного дня!!! Девочки меня токс так и не отпускает, теперь с утреннего перешел на обед и на вечер приходиться бегать на работе, с клиентами тяжело работать слов нет не передать просто . у кого есть токсикоз он у вас тока по утрам или тоже в разное время??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас все хорошо. Токсик особо не беспокоит. К вечеру только накатывает тошнота сильная, но не более. В больнице сдала все анализы в одном месте, прошла терапевта. В моче нашли бактерии, у меня хр.пиелонефрит, вот сейчас бессимптомно протекает. Назначили канефрон пить. А ты к врачу не ходила еще? Может тебе больничный попросить на недельку, раз не очень хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Не выдержала зашла на УЗИ. Через живот не увидили, вагинальным просмотрели. Поставили 5-6 неделек, 4мм. :D Сказали что маловат. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Tchudo malishok, а врачи не запрешают летать на самолетах на ранних сроках?

 

Девочки, может кто спрашивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, почему маловат? У тебя от зачатия и получается 4,5 недельки. Это размер эмбриона сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :Hello:

 

Доброго утра! Не выдержала зашла на УЗИ. Через живот не увидили, вагинальным просмотрели. Поставили 5-6 неделек, 4мм. :D Сказали что маловат. :sorry:

Не плакай, ничего не маловат, у меня в акушерские 6 недель и 2 дня , был 5 мм и узистка сказала, что соответствует 6 неделям. Все у тебя хорошо, там просто наверное маленькая изящная девчушка затаилась!!! :giverose:

 

billi, я бы не полетела на маленьком сроке...очень много плохих результатов я слышала..к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, Поздравляю с постановкой на учет, легкой беременности и родов :D

Eliana, не переживай это сейчас ни к чему хорошему не приведет, сердечко ведь слышно! моя Г ваще не слушала она делает так называемый "подгляд" сверху по животу очень быстро видит что бьется и все ок! нормальное полноценное узи сделать обещала 10 июня все внимательно посмотреть, и померить.

*Ioanna*, привет, добро пожаловать, делись впечатлениями! какие они у тебя? kroshka81, у нас с тобой одинаковый срок :) у меня нет токса к счастью, тока слабость и сплю все время.

billi, мне запретила моя Г, но все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

*Ioanna*, :Hello: Добро пожаловать! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить бреет ноги эпилятором? Я вот всю жизнь им брею, а сейчас не знаю, можно ли? Бритвой не могу, потом все колется... кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, почему нельзя-то? я думаю, можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, О! у меня тоже токса нет и тоже все время хочется прилечь и поспать :spiteful: хоть на работу раскладушку бери. В девять-десять вечера уже вырубаюсь, хотя до Б такого никогда не было. Причем сплю до утра как убитая :)

Девочки, а потягивания в яичниках и в животике это нормально? матка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :friends:

Я вот вареников сильно хочу уже 3-й день :pardon: Наконец-то варю их.

У меня как такового токса нет...ттт. только с утра мутит чуток и усё.

Я собираюсь в воскрес. пойти на узи (получится 4 нед. от зачатия), т.к в субботу была темп. 38! Переживаю, чтобы всё с маленьким нормально было))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :friends:

Я вот вареников сильно хочу уже 3-й день :pardon: Наконец-то варю их.

У меня как такового токса нет...ттт. только с утра мутит чуток и усё.

Я собираюсь в воскрес. пойти на узи (получится 4 нед. от зачатия), т.к в субботу была темп. 38! Переживаю, чтобы всё с маленьким нормально было))) :giverose:

 

ААААА !!!!!!!!! Я тоже хочу варенников! А ты сама их делала или покупные? С картошкой или вишней? У меня нет возможности самой сделать, а покупные даже не знаю. стоит ли покупать...

 

С малышом все будет хорошо на УЗИ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, упс, а что-то про мальчугана думаю :D

Меня сеня мутит все чаще, пока не поем мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была на даче давно не писала. Вы так много настрочили, ели прочитала!

 

tanyufkaB., Я тоже ИП, но суну свою трудовую к подруге в фирму. В Украине я не знаю, но у нас всё узнала в Соцстрахе. ИП не платят травму в Соцстрах, но скорее всего, если ты оформишь себя у себя в ИП официально на должность и будешь платить налоги в бюджет и в небюджетные фонды, то всё получишь! Удачи! :D

 

billi, Я тоже из СПб, ты в какой ЖК? У нас в 31 Невск. р-на ставят в 11 нед. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось,что у меня девочка,как будто врач на УЗИ говорит,что по длине эмбриона можно определиеть,что девочки, растут по 1мм в день, а мальчики по 2мм. Как будто намерял мне,что мы растем по 1мм в день и говорит-девочка 100%. :grin: :D:Crazy:

 

Чего только не приснится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня к мясу отвращение прямо,когда я думаю про мясо, то меня танет :bad: . Хочу только картошку,вот вы про вареники заговорили,я теперь хочу вареники с картошкой, наверное сделаю сегодня :drinks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :friends:

Я вот вареников сильно хочу уже 3-й день :pardon: Наконец-то варю их.

У меня как такового токса нет...ттт. только с утра мутит чуток и усё.

Я собираюсь в воскрес. пойти на узи (получится 4 нед. от зачатия), т.к в субботу была темп. 38! Переживаю, чтобы всё с маленьким нормально было))) :giverose:

 

ААААА !!!!!!!!! Я тоже хочу варенников! А ты сама их делала или покупные? С картошкой или вишней? У меня нет возможности самой сделать, а покупные даже не знаю. стоит ли покупать...

 

С малышом все будет хорошо на УЗИ!!! :thumbsup:

Спасибо)))

А вареники покупные... с картошечкой...ням-ням...только стрескала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, чье производство? или ваши местные делают?

Блин, девочки, хочу варенникоооовввв :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

И все-таки, кто-что ответит про бритье ног? можно ли эпилятором?

 

А еще, девочки, вы уже выбрали для себя каким кремом от растяжек будите пользоваться? Я тут на форуме почитала, но столько много разных кремов, толком не могу выбрать, может кто-то уже определился и скажет плюсы и минусы того или иного крема. У меня вот на рассмотрении: Sanason, мама комфорт и 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, можно конечно эпилятором, а почему нельзя? :pardon:

 

все можно делать,как обычно, тольк волосы в первом триме красить не стоит,из за веществ,которые могут проникнуть(впитаться) в кровь, в краске много ядовитых веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Теперь и я вареников захотела! :D Уже мужу позвонила - заказала, купит))) Со сметанкой!

 

Тоичка, приветик, землячка! :wave: я буду вставать на учет в Колпинской ЖК! А 11 нед. от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...