Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем январяткам приветик!!! Всем новеньким добро пожаловать на ближайшие 9 месяцев!!! :giverose:

Я вот вчера-сегодня заметила, что боли тянущие прошли (т-т-т), все-таки увеличение дозы утрика помогло, даже 2 дня, как оказалось, без ношпы и папаверина, хотя и по 12 часов за компом работала.

KatyBo, вот-вот -как дожить до 11 мая!!!))) Мне тоже только после 11 к врачу можно поехать.

//Лучик счастья//, еще глицин по-моему можно, новопассит точно нельзя. На институт забей, еще все успеешь. А начет валерьянки - унее накопительный эффект, попробуй в день по 2 шт, день на 2-3 увидишь, что помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я тоже стала как нерв оголенный,муж уже не знает как со мной лучше общаться и чуть что реву :this: жесть какая-то)

Oksik-K, я тоже утрик принимаю,на нем забеременела, 2*100

А ты себе дозу сама корректировала? я вот просто не знаю надо ли мне увеличивать,к врачу на след неделе пойду наверно, я прогик сдавала 2 нед назад был 151 по инвитровским нормам,а в этот понедельник уже 119..

Ты свой проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, береги нервишки, они еще пригодятся. И мужа не изводи, ему тоже тяжело))) Вот мой мне вчера сказал, что если я буду нервничать и психовать, как в прошлую Б, он меня будет насильно валерьянкой стаканами поить)))) А дозу утрика скоррректировала сама с учетом мнения на БП)))) У меня в профиле результат. У меня же моя Г в Америке, а другая сказала до 6-7 не приходить. Вот и мучаюсь сама. У тебя кстати гораздо выше моего прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется валерьянку пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирую к вам через 10 дней присоединиться. Все будет известно 9 мая, в День Победы!

Держите за меня кулачки и кому не жалко поделитесь своими чихами мне копилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Присоединяйся!!! А чихать я до 12 неделек боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо за @@@@@@@@@! Не бойся принимать парацетамол, его при Б можно до 6т в день. Я сама только со вчерашнего дня начала болеть тоже. Пью чай с лимоном и медом и надеюсь, что это и есть первый признак Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну попробую валерьянку. Ща надо зачеты сдать и в начале июня экзамены - и я свободна. Буду кушать фрукты и наслаждаться летом)))

Девочки, как справиться с тошнотой? Сегодня встала из-за этого в 6 утра и больше не смогла лежать, а в маршрутке так вообще невозможно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, мне в прошлую беременность помогала фруктовая жевательная резинка, примерно на пол часа, знаю что нельзя, но приходилось выбирать либо пакетики, либо жевательная резинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ - 157!!! Это значит 2-3 недели от зачатия. кто разбирается в нормах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, вроде все правильно написала, там на результате должны быть нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

Сегодня 19 ДПО- ХГЧ 987, 3, а в понедельник (15 ДПО) был 158!

УРЯЯЯЯЯЯЯ!Растем!

Vitaline, у меня все именно с температуры и начиналось. 37,3, жуткая слабость, головокружение. ТТ до сих пор не проходит!

Эту температуру лучше не сбивать, она нормально при Б

Лучик счастья, это соответствует сроку от 2 до 3 недель. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, Привет :Hello: . Поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз :wave:

Наконец-то до компа дошла :grin: В общем была я у Г., она осторожно на кресле посмотрела, грит по ощущением Б. 3 недели, на УЗИ еще рано. Сдала на ХГЧ, результат она завтра скажет, если будут какие-либо боли или дискомфорт- свечки с папаверином, от нервов валерианку до 6 таблеток/день. Еще сказала отказаться от секса (пока) и вести спокойный образ жизни :pardon:

//Лучик счастья//, KatyBo, отличные результаты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ПО М нам завтра 5 нед. А по зачатию только 2. Очень переживаю за свою Б, т.к. 2 мес назад была неудача.

Всех увидевших 2 заветные полоски, поздравляю и желаю легкой Б. Всем кто ждет и наденется желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: А я к Вам! :blush: Подскажите, напряжение в животе это нормально? Это матка растет? Болей нет, иногда яичник о себе знать дает.

А тут кто-нибудь после ЭКО есть?

 

KatyBo, а у нас с тобой срок "5 января" одинаковый ;)

Только вот я точно знаю, что оплодотворение произошло не на 14 ДЦ, а на 16 :D Наверно, этот факт как-то должен поменять дату :pardon: а может и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - добро пожаловать!

У всех сегодня хорошие новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, KatyBo, с хорошим хгч вас!!! Растите большими!!!

КатяШ, приветик!!! Все плохие мысли в сторону и наслаждаться Б!!! Все будет хорошо!!!

Koz@dereza, приветик!!! Я на стимуляции заБ. А напряжение - это нормально, матка растет. Хорошо, что болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет! Спасибо за ответ! А ты на стимуляции естественным путем забеременела, да? А у нас с тобой всего 1 день разница :D Нас тут это и роднит :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, врачи обычно рекомендуют свечи, попробуй любые из: папаверин, нох-ша, вибрукол...

 

СТИХУШЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТКА, У ТЕБЯ ВСЕТАКИ ЯНВАРЕНОК!!! УРА!!!

хотя по меськам декабренок ;) чё врач говорит? хгч вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю вновь прибывших. Я вот сходила к врачу, она меня сразу на узи отправила. Плодное яйцо 2 мм, я его видела, но Г сказала, что это мало. Если кто еще пойдет отпишитесь, а то мне очень интересно. Нам по М сегодня ровно 5, но я думаю, что О позже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Девочки, у меня вопрос, как вы спите по ночам? У меня вообще сон пропал :wacko: ложусь в 22, засыпаю, потом около 12 ночи просыпаюсь и до 2-3 не могу уснуть, а встаю в 7 и совсем не хочется спать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо большое всем, кто меня поддержал и поздравил! Новеньким- добро пожаловать!

Suny//рыбка, я тоже просыпаюсь, но скорее всего из-за того, что хочется в уборную) а вообще так набегиваюсь за день, что когда вечером выхожу из душа, засыпаю, как только вижу подушку. У меня за годы универа сформировался режим: макс. в 22.00 я ложусь спать, и не позже 5 утра в будни или 6-7 утра в выходные просыпаюсь. :good: Мне так удобно. Если не могу заснуть, стакан горячего молока и пол дольки молочного шоколада усыпляют еще быстрее)

А вообще, самое главное- это если ты после подобного сна чувствуешь себя отдохнувшей и бодрой!

Удачи всем и замечательных выходных! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, у меня такая проблема началась где-то через неделю после О. И сейчас вот стабильно просыпаюсь в 7, и по ночам иногда, но в туалет не хожу, днем видимо хватает :grin: Хотя я по сути своей сова, очень люблю поспать, и поздно ложиться, а сейчас в 21-22.00 укладываюсь, и с утречка просыпаюсь. В общем, стала полноценным жаворонком! Вот и сейчас встала на праздник с утра пораньше, отправила всем смс и пошли вопросы "почему не спится?" :grin:

 

Девочки!!! Всех с праздником! С ПЕРВОМАЕМ!!!! МИР! Труд! Май! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza,

и сейчас встала на праздник с утра пораньше, отправила всем смс и пошли вопросы "почему не спится?"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

с праздником!

Только сейчас заметила, что у нас с тобой срок одинаковый :friends:

Получила результат ХГЧ - 331,5 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...