Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

billi, Нет, 11 нед. от М. Талончик дали на 21,06, но я сдала все анализы 2 нед назад. Так что, сходи к Г, она тебе даст направления на анализы. Кстати, в Колпино шикарный роддом! :giverose: У меня подруга родила 30,12 очень довольна! Зазывала меня туда, но мне пол-часа на машине, далеко! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Принимайте пополнение в ряды Январят!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, Привет! Поздравляю! Добро пожаловать в наши ряды! Искренне, желаю тебе дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

*Ioanna*, :Hello: Добро пожаловать! Поздравляю!!!!

Спасибо!! :giverose: :giverose: :giverose: И Вам легкой беременности и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, привет :wave:

Девочки, я к вам за советом, может, кто в курсе. Я выиграла конкурс на участие в семинаре в Москве (проезд и проживание бесплатно), так вот этот семинар состоится 28 июня, тогда нам будет 9,5 недель. У меня вопрос вот в чем, на чем мне лучше ехать - на самолете (2 часа) или на поезде ( 22 часа)?. По времени конечно удобен самолет, ди по условиям конкурса организаторы оплачивают именно авиаперелет, но не поврежу ли я ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, привет :wave:

Девочки, я к вам за советом, может, кто в курсе. Я выиграла конкурс на участие в семинаре в Москве (проезд и проживание бесплатно), так вот этот семинар состоится 28 июня, тогда нам будет 9,5 недель. У меня вопрос вот в чем, на чем мне лучше ехать - на самолете (2 часа) или на поезде ( 22 часа)?. По времени конечно удобен самолет, ди по условиям конкурса организаторы оплачивают именно авиаперелет, но не поврежу ли я ребенку?

 

я бы не полетела на самолете, т.к. побаиваюсь их во всех смыслах. А как будет малышу в 9,5 неделек..не знаю, но все-таки это первый триместр.. опасный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, привет :wave:

Девочки, я к вам за советом, может, кто в курсе. Я выиграла конкурс на участие в семинаре в Москве (проезд и проживание бесплатно), так вот этот семинар состоится 28 июня, тогда нам будет 9,5 недель. У меня вопрос вот в чем, на чем мне лучше ехать - на самолете (2 часа) или на поезде ( 22 часа)?. По времени конечно удобен самолет, ди по условиям конкурса организаторы оплачивают именно авиаперелет, но не поврежу ли я ребенку?

Привет,я бы тебе посоветовала на поезде...Все-таки до второго триместра не желательно летать.Мы вот из-за этого отдых на июль переносим.

Девчонки ,а с варениками это эпидемия видимо!!!!!!Я два дня назад так захотела вареников с клубникой,думала мир рухнет если не съем!А сама лепить не умею...Слава богу ,что у меня самая лучшая на свете свекровь!!!!Я съела штук 40!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, спасибо за информацию :) Наверное тогда на следующей недельке сгоняю к Г!

Я про колпинский роддом слышала очень противоречивые мнения! Но в последнее время вроде бы больше хорошего!

 

Alsena, Поздравляю!!! Велкам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, добро пожаловать! Мы с тобой соседи! :grin: А ты в каком районе Киева живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я что пролошила, здесь есть кто-то из Колпино??? Отзовитесь, будем срочно дружить :-)))) А еще я сегодня на маршрутке попала в аварию, пролетели метров 7 еще и в канаву воткнулись, но я вроде в порядке. Живот не болит, ничем не стукалась, только испугалась и голова закружилась:-((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! А у меня подруга вчера родила, наконец-то,ю так что я скоро стану крестной. Кстате а крестить Б можна???

А я пришла на обед, смужем посорилась, довел...то что прасила не сделал, зато сделал то что кто-то другой его попросил.Обидилась на него...Пришлось нош-пу выпить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, пусть это будет самая большая неприятность за всю твою Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, чье производство? или ваши местные делают?

Блин, девочки, хочу варенникоооовввв :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

И все-таки, кто-что ответит про бритье ног? можно ли эпилятором?

 

А еще, девочки, вы уже выбрали для себя каким кремом от растяжек будите пользоваться? Я тут на форуме почитала, но столько много разных кремов, толком не могу выбрать, может кто-то уже определился и скажет плюсы и минусы того или иного крема. У меня вот на рассмотрении: Sanason, мама комфорт и 9 месяцев.

Пельмени новосибирские "Дарко"..ниче такие..мне нравятся))

Вороде, если Г разрешит, то эпиляци можно делать...мне вот тоже уже надо идти на восковую, ноя пока боюсь...срок маленький..после того как посещу Г, тогда и пойду.

Про крем еще даже не думала, хотя уже надо бы и призадуматься :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Я! Я! Из Колпино!!!! :clapping: Надо срочно дружить! ;)

А где в аварию попали на Московском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, привет :wave:

Девочки, я к вам за советом, может, кто в курсе. Я выиграла конкурс на участие в семинаре в Москве (проезд и проживание бесплатно), так вот этот семинар состоится 28 июня, тогда нам будет 9,5 недель. У меня вопрос вот в чем, на чем мне лучше ехать - на самолете (2 часа) или на поезде ( 22 часа)?. По времени конечно удобен самолет, ди по условиям конкурса организаторы оплачивают именно авиаперелет, но не поврежу ли я ребенку?

 

Тоже в раздумьях, но у меня в подарок должна быть путевка в Египет Шарм Эль Шейх

А там авиа перелет, да еще это будет октябрь и срок уже приличный.

Эх наверно не поеду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Какой ужас! :shock: Надо как-то постараться избежать, если возможно, ездить на маршрутках. Они не адекватны. Сама водитель, так их стараюсь объезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже думаю что от поездки за границу и на море, даже на поезде откажусь. Лучше местные озера у нас на Урале. :D

Кста муж будет сча варенники есть, кажется я у него парочку стащу. Сманили вы меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, я вот тоже задумалась на счет крема от растяжек. По фирме - поспрашиваю у подружек - кто недавно родил - но чуть позже, т.к. пока шифруюсь. Интересно, эти крема реально помогают, или все-таки зависит от наследственности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени новосибирские "Дарко"..ниче такие..мне нравятся))

Вороде, если Г разрешит, то эпиляци можно делать...мне вот тоже уже надо идти на восковую, ноя пока боюсь...срок маленький..после того как посещу Г, тогда и пойду.

Про крем еще даже не думала, хотя уже надо бы и призадуматься :read:

 

Мне мой мастер сказала, что я когда забеременею, то к ней на депиляцию что бы не приходила. Скорее всего это может навредить. Я имею ввиду депиляцию зоны бикини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :friends:

Поздравляю всех январят 2011 с первыми недельками, с наступающим токсиком и мучительными сомнениями :D

 

Был бы январь 2011 снежным мягким и красивым, чтоб наши малыши уведели красоту Мира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, А может у тебя их не будет. У меня после 2-х Б они только на груди, но на фоне того, что она уменьшилась размера на 1,5, их видно только под микроскопом. Не переживай заранее. Ведь тело после родов всё изменить (простите, не только грудь, но и попа опуститься :glare: ). Главное, чтобы ребеночек родился здоровый! Чего желаю всем нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, я тоже думаю када потягивает что это матка растет, а еще есть дни када по идее должны мес. быть, вот тада у меня тож. чувствуется неприятные ощущения... но не долго :) Про эпиляцию - думаю можно, если у тебя нет болевых ощущений, а про крем - тоже думаю, но пока не определилась, хочу со своей Г посоветоваться, она у меня такая продвинутая.

Alesiya, меня тоже от мяса воротит, хоть и токса нет, но про мясо не хочется думать, а вот катлетки нормально, или даж чебуречки (тока самодельные)

Tina82, согласна с Lilyaka лучше на поезде, т.к. на самолете перепады давления, а лучше с врачем посоверуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, (простите, не только грудь, но и попа опуститься :glare: ).

:clapping: Девочки, не сдаёмся! Не запускаемся!

...хотя кто знает то как оно повернётся.... :rolleyes: Я пользуюсь кремом для упругости кожи для бюста и попу тоже им подтягиваю... как говориться чтобы совсем не упали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня себя чувствую совсем не беременной. Ничего не тянет и не болит и токса нет, может что случилось?? и ощущения такие как будто месики начнутся, но вроде ничего нет. А у меня уже 6 неделек, да и тесты показали две полоски. Даже не знаю что и думать. К врачу только на 2 июня записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, что-то я каши гречневой с тушеной капустой, говядинкой настрескалась, на вареники даже смотреть не смогла :D

nadezdaf, красиво сказала про снег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...