Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

nadezdaf, ты молодец, а крем не токсичен? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки приветик!!! А у меня подруга вчера родила, наконец-то,ю так что я скоро стану крестной. Кстате а крестить Б можна???

А я пришла на обед, смужем посорилась, довел...то что прасила не сделал, зато сделал то что кто-то другой его попросил.Обидилась на него...Пришлось нош-пу выпить... :glare:

 

Нет, беременной нельзя быть крестной, я тоже этим летом должна была быть крестной, но не буду :)

Девочки, что-то я сегодня себя чувствую совсем не беременной. Ничего не тянет и не болит и токса нет, может что случилось?? и ощущения такие как будто месики начнутся, но вроде ничего нет. А у меня уже 6 неделек, да и тесты показали две полоски. Даже не знаю что и думать. К врачу только на 2 июня записалась.

 

У меня тоже ничего не болело в 6 неделт и токса не было, до сих пор токса нет, уже 7 неделек. толкьо вот поясницу немного тянет сегодня. Я тоже кстати к врачу иду 2 июня, на учет вставать. Зажмем кулачки с тобой!!! :clap:

 

Девочки я блог сегодня написала про крема от растяжек, можете глянуть что мне там наотвечали.

http://www.babyplan.ru/blog/post/57799/70011#comments

 

Кстати, девочки, у которых не стоят линеечки, поставьте плиз! Так легче ориентироваться на ваши срок, когда вы что-то пишите про него. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8

 

И все-таки, кто-что ответит про бритье ног? можно ли эпилятором?

привет всем!!! я на как то на сайте читала рекомендации что эпиляцию во время Б делать можно эпилятором на ногах, а вот в области бикини не желательно, так как там все очень чувстввительно и эпилятро сильно раздражает, и может привести к повышенному тонусу матки, тоесть угроза выкидыша, так что вот такие вот дела!! попробую ссылку найти если получиться, но точно не обещаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

только это другая ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81 , я бы не делала эпилятором нигде, хотя ноги внизу может и можно, но если есть тонус, то точно лучше бритвочкой или кремом для депиляции, хотя он мне так воняет сейчас (и не уверена в его безопасности в первом трирместре, хотя во 2-м, думаю, можно будет), что я предпочитаю бритву и хороший гель для бритья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже хожу и не решаюсь эпиляцию сделать, наверно, придется брать старую добрую бритву и вперед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех поздравляю!!! Принимайте к себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Привет-Привет! Счастье то какое)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Принимайте меня к себе в ряды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Читала, читала и не перечитала, всего того, что вы наболтали. :D

Девочки, у кого есть кошки, доверьте уборку лотков своим домашним, т.к. велик риск заразиться токсоплазмозом.

Еще на мой взгляд лучше 2 часа в самолете чем 22 в поезде трястись. :)

Кремами от растяжек пользоваться буду, но начну недель в 12, хоть они особо и не помогают, выяснила это собственным опытом в первую беременность, на сколько я поняла все зависит от гормонального фона, но надежда умирает последней. Эпилаяцию воском буду делать везде кроме бикини. В прошлую беременность ни где не делала, но в этот раз решила, что на ногах не больно, так что можно. :D Меня вообще больше всего мучает вопрос про брови, можно ли их красить или лучше всего воздержаться, как вы думаете?

Всем новеньким, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Читала, читала и не перечитала, всего того, что вы наболтали. :D

Девочки, у кого есть кошки, доверьте уборку лотков своим домашним, т.к. велик риск заразиться токсоплазмозом.

Еще на мой взгляд лучше 2 часа в самолете чем 22 в поезде трястись. :)

Кремами от растяжек пользоваться буду, но начну недель в 12, хоть они особо и не помогают, выяснила это собственным опытом в первую беременность, на сколько я поняла все зависит от гормонального фона, но надежда умирает последней. Эпилаяцию воском буду делать везде кроме бикини. В прошлую беременность ни где не делала, но в этот раз решила, что на ногах не больно, так что можно. :D Меня вообще больше всего мучает вопрос про брови, можно ли их красить или лучше всего воздержаться, как вы думаете?

Всем новеньким, добро пожаловать! :giverose:

вообще если ты имеешь ввиду татуаж сразу могу сказать делать его нельзя, а про покраску бровей могу сказать так же как и про покраску волос, я уже как то писала на эту темку, я работаю в салоне красоты парикмахером, и когда к нам приезжали мастера с Питера и Москвы и проводили с нами семинар по повышению квалификации. у нас была там тема разговора про Б женщин и они нам сказали что до 3 месяцев можно красить любыми красками, так как нет еще прямой связи ребенка и матери с пуповиной, а вот после 3 только безаммиачными. и то если нет противопоказаний к алергическим реакциям, так же и про брови могу тебе сказать. до 12 недель получаеться можно, а после .. придеться использовать карандашик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, я имела ввиду краску, но насколько я знаю малыш начинает питаться за счет матери через две недели после прикрепления или около того. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так нам говорили мастера стилисты , что только после 3 месяцев, так что я вот быстренько покрасилась так как я блондинка, а дальше теперь видно будет. хотя у нас и стакими пузяками приходят и красяться и все такое . я какжется где то тут на страничке читала что у тебя АФС?? как ты себя чувствуешь что пьешь?? а то у меня тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Читала, читала и не перечитала, всего того, что вы наболтали. :D

Девочки, у кого есть кошки, доверьте уборку лотков своим домашним, т.к. велик риск заразиться токсоплазмозом.

Еще на мой взгляд лучше 2 часа в самолете чем 22 в поезде трястись. :)

Кремами от растяжек пользоваться буду, но начну недель в 12, хоть они особо и не помогают, выяснила это собственным опытом в первую беременность, на сколько я поняла все зависит от гормонального фона, но надежда умирает последней. Эпилаяцию воском буду делать везде кроме бикини. В прошлую беременность ни где не делала, но в этот раз решила, что на ногах не больно, так что можно. :D Меня вообще больше всего мучает вопрос про брови, можно ли их красить или лучше всего воздержаться, как вы думаете?

Всем новеньким, добро пожаловать! :giverose:

 

Если до Б была кошка, то есть имунитет к токсоплазмозу, поэтому при Б уже не заразишься, даже если будешь менять лоток. А на самолете перепады давления сильные и до 12 недель самый опасный срок. А на поезде едешь себе спокойно и усе, единственное что долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к обсуждению эпиляции. Я делаю все ножки воском, раньше и полное бикини тоже с ним, но сейчас только бритвой. От воска жуткий прилив крови, синяки, да и просто кровит довольно сильно. Я последний раз сделала бикини воском, как только узнала о Б, и все. Жалко очень, с воском очень удобно- раз в 3 недели 15 минут неприятных ощущений и ты красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я сегодня какая-то злая, меня все бесит и раздрожает...особенно наши малые, которые не экономять електричество, вессьде свет горить, два компа включены, и тел смотрят...просто капец, а я им еще и ничего сказать немогу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я сегодня какая-то злая, меня все бесит и раздрожает...особенно наши малые, которые не экономять електричество, вессьде свет горить, два компа включены, и тел смотрят...просто капец, а я им еще и ничего сказать немогу... :glare:

 

а что за малые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Родной брат моего мужа и его девченка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., А у тебя есть возможность куда-нибудь сбежать от них всех. Ведь там и свёкор не подарок? :Crazy: Ребёнок дороже всего на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, может оно и не опасно уже, но у меня муж до сех пор убирает лоток из под кота, еще с первой беременности, а я только рада, дышать не надо во время токса :bad:

kroshka81, в этот раз пока меня АФС обходит стороной, сдавала два раза анализы в разных центрах, все было ок, но я при этом колола фраксипарин 0,3, вот сейчас решила отменить его на недельку и потом пересдать, в общем боязно. ВА тоже отрицательный, но метепред пью еще по причине гиперандрогинии, на днях буду дозу уменьшать, т.к. с анализами на гормоны тоже все ок. вот таки чудеса творят роды, сама как-то поверить не могу до сех пор, что в этот раз может обойтись без многочисленных уколов и лекарств. В первую беременность я пила: метипред по1х2р, тромбо АСС 100, фраксипарин колола 0,6, до 20 недель где-то и 0,3 до 36, но-шпу по1х3 р,утрожестан 200 по 1х3 р, дицинон по не обходимости, магний В6 по 2х2р, папаверин на ночь, еще витамины, аскорутин, курантил, актовегин, последние два на поздних сроках. :Crazy: вроде ничего не забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanufkaB, не переживай! А Вы делите оплату комуналки или все сами платите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Родной брат моего мужа и его девченка...

 

не поняла, а сколько им лет, что ты сказать им слов против е можешь? вы за них платите чтоль? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina ,так ты на 5 этаже лежала, а я на 2-ом. Мы всей палатой на капустных листах спали,помогает для рассасывания уколов :)

КатяШ , а ты из Тульск.обл. из какого города? Просто у меня мама живет в Алексине.

Eliana, сходи к другому узисту!!!

*Ioanna*, открывай темку "Февралята 2011" :)

Lilyaka, меня тоже очень интересует вопрос про крема от растяжек, но я только собираюсь изучить эту темку.Почитала твой блог про крема,пойду про них читать.

Medvegono4ek,Слава Богу, что у вас все хорошо!Ты на всякий случай сходи к Г.

Джайва,полностью согласна насчет уборки за кошками.А еще нельзя без перчаток в земле ковыряться на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...