Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Lilyaka, может оно и не опасно уже, но у меня муж до сех пор убирает лоток из под кота, еще с первой беременности, а я только рада, дышать не надо во время токса :bad:

kroshka81, в этот раз пока меня АФС обходит стороной, сдавала два раза анализы в разных центрах, все было ок, но я при этом колола фраксипарин 0,3, вот сейчас решила отменить его на недельку и потом пересдать, в общем боязно. ВА тоже отрицательный, но метепред пью еще по причине гиперандрогинии, на днях буду дозу уменьшать, т.к. с анализами на гормоны тоже все ок. вот таки чудеса творят роды, сама как-то поверить не могу до сех пор, что в этот раз может обойтись без многочисленных уколов и лекарств. В первую беременность я пила: метипред по1х2р, тромбо АСС 100, фраксипарин колола 0,6, до 20 недель где-то и 0,3 до 36, но-шпу по1х3 р,утрожестан 200 по 1х3 р, дицинон по не обходимости, магний В6 по 2х2р, папаверин на ночь, еще витамины, аскорутин, курантил, актовегин, последние два на поздних сроках. :Crazy: вроде ничего не забыла.

ну я рада за тебя, тьфу тьфу что все хорошо, я вот тоже сижу на таблетках , но у меня их не так много как у тебя, через неделю пойду на повторный анализ крови сдам, что там скажут. надеюсь что все и у меня тоже будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila, Ты меня пугаешь! Я уже третьи выходные в грядках без перчаток!!! :shock:

Чем мне это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый приём :):)

Луша я живу на Куренёвке, а ты в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня уже встала на учет!!! :good: Прошла всех врачей,все анализы, все в норме, только мужу осталось сдать кровушку как из командировки приедет! Ура!!! :grin:

Следующий поход в ЖК если ничего не будет беспокоить - на 11 неделе и сразу на первое важное УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убираю лоток сама :sorry: коты всегда жили у нас и живут.

Девочки, меня совсем ничего не беспокоит, кроме огромного желания поспать.Не пойму уже нормально это или нет? :rant:

NЮRA , а мы с тобой на одинаковом сроке :)

Кто-то просил выставлять линеечки...у меня в профиле стоит, а тут как выставить? подскажите, а то психую когда начинаю въезжать в это. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, Привет! Линеечки: на твоей страничке слева "Форум" - "Профиль" - "Подпись", вставляй туда код, как на своей страничке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, спасибо, дошло!!!!!Ураааа

Билибоника,поздравляю!!! Сколько времени это занимает за 2 часика можно все успеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки увы некуда мне уйти, к маме можно , но мне самой будет не удобно...Мы за квартиру уже ничего не платим, после того как они пренесли еще один комп, а до этого немного выплачивали...Сейчас платить все его мама, но она очень тяжело работает, мне жалко ее, но он(малой с девченкой) этого не ценять и не понимают...Им уже по 18...а в голове пусто, вообщем эта малая очень хорошо пристроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды)))) программа выдает срок 23.01.11.

нам 5 недель))) (сегодня 24 ДПО) я счастлива и никак не могу поверить - уж очень ждала...

 

девочки, просвятите заодно норальные результаты на 24 ДПО:

б-хгч - 11210

прогестерон - 108,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всем новеньким добро пожаловать!!!

 

Я вот пока крем от растяжек не покупала, обхожусь скрабом на живот и бедра, потом обычным молочком для тела, до 12-15 недель и такого ухода хватит.

К вопросу эпиляции - воск Б категорически нельзя, повышает риск варикоза, плохо действует на вены.

А вот электроэпилятор можно, только тут уж руководствоваться надо своими ощущениями и самочувствием. Я вот в самом начале Б эпилировалась полностью, кроме самого глубочайшего бикини -ощущения улет, совершенно не больно было, как вне Б и особенно в М. Но а сейчас уже месяц прошел, а мне лень - пользуюсь обычной бритвой, может поближе к лету еще разок проэпилируюсь)))

 

Про кошек, лотки, землю и суши - хорошо всем счастливым обладательницам антител к токсоплазмозу (в том числе и мне, в отличие от прошлой Б поедаю роллы с лососем в огромных количествах) , остальным воздерживаться обязательно, плохая это бяка, если ею впервые в Б заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если у вас уже давно кошка, то антитела к токсоплазмозу наверняка есть! это если никогда кошек не было вообще в доме и вы не играли с другими кошками на улице, то тогда надо быть осторожной.У меня с детства кошки дома, а сейчас наоборот нету.

А вот сырое молоко, яйца и другие сырые продукты надо обрабатывать и есть с осторожностью.

 

 

Девочки, о чем вы говорите, мать и ребенок сразу после прикрепления(имплантации) связаны, а уж тем более на нашем сроке, кто то сказал,что сейчас ребенок не получает вещества от матери :scratch: , а зачем мы фольку пьем тогда? конечно получает, еще как получает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если у вас уже давно кошка, то антитела к токсоплазмозу наверняка есть!

Лучше сдать анализ на антитела - у меня с 10 лет была кошка в доме, так вот антител к токсоплазмозу у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, Луша, :wave: соседкам!

Я тоже из Киева. Живу на Теремках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! :)

 

К разговору о кошках: у меня уже второй день жуткий стресс по вечерам. Позавчера повели кошку к ветеринару, она там при мне тааак кричала, держали ее двое врачей, я вся пропотела (переживала) и до ночи была вся как комок нервов! Теперь нам с мужем нужно каждый вечер ставить ей свечи в попу :doh: Думаю вы знаете, что для кошек это особо чувствительное место. Вообщем вчера была совершена попытка (я держала - муж вставлял свечку) накричались, нанервничались, переругались, я разрыдалась, но все-таки свечу поставили... И так нужно еще неделю, не знаю как это пережить, для меня это кошмарный стресс: кошка орет, я ору, муж орет! Хотя обычно он очень спокоен... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а вы не можете возить каждый день кошку к ветеренару, чтоб он вставлял свечку? У нас когда кот болел мы сами уколы даже не делали, а возили, т.к. это действительно очень сложно и переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Надо бы об этом узнать, я даже не задумывалась... Хотя для нее поездка тоже потрясение, но уж не такое, как мы ее минут 30 мучать будем пытаясь попасть))) А если это будет стоить как прием? это ж почти 3000руб выйдет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, то, что потрясение это правда, мы своего кутали в одеяло и он кк гусеничка на руках ехал, от страха у него слюни лились. я так плакала, когда такое видела, потом перестала возить, мама с мужем возили. Да, нет, как прием то не будет стоить. Думаю вам надо с ветом поговорить. В любом случае, кошке будет легче. Вы же еще ее жалеете, стараетесь поаккуратней сделать, а вету все-равно, положил-схватил-вставил. Поэтому подумайте этот вариант. А мне никаких денег было в тот момент не жалко, лишь бы кот не умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у нас котенок прям бессташный)) В гости к соседям ходит, любит на машине ездит и в ветеринарке играет и играет))) Простудили его-кололи уколы) только уколим- пискнет и тут же забывает и опять играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У меня возник вот какой вопрос: поедете ли вы в отпуск? когда? куда? и как (самолет или поезд)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у нас котенок прям бессташный)) В гости к соседям ходит, любит на машине ездит и в ветеринарке играет и играет))) Простудили его-кололи уколы) только уколим- пискнет и тут же забывает и опять играть)

 

Это же оч хорошо! Он просто наверное в силу своей молодости такой. Моему уже 15 лет и видимо тяжеловато уже болезни переносить и лечение. Когда помоложе был, при кастрации даже не пискнул и к вечеру уже вел себя как прежде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У меня возник вот какой вопрос: поедете ли вы в отпуск? когда? куда? и как (самолет или поезд)?

 

Мы никуда не едем, но если бы я поехала, то только на поезде. Как-то побаиваюсь я самолетов. И если ехать на юг, то когда жара спадет, например в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём'с третьего в январе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я очень хотела поехать, но думаю, не поеду. Боюсь сильно. Все случается, поезд и авто трясет, самолет- перепад давления. Конечно, каждая ситуация индивидуальна, многие ездят- и ничего, но полежав в стационаре с угрозой и увидя, как теряют, даже лежа, деток и на 5 месяцах, когда вроде бы безопасный период, решила отдохнуть на даче на речке. ;) Как говорят наши родители: у вас еще как минимум, 70 лет впереди. Вот будущим летом и отдохнем, уже втроем)

Но, снова же, это только мое мнение, основанное на конкретной ситуации.

Удачи Вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! А я хочу поехать на море в Крым в августе, если все будет хорошо, и врач даст добро...Я еду с сестренками, муж будет работать...но это только в том случае если все будет хорошо... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, мы поедем в отпуск на самолете, пока не решили когда точно, но скорее всего в период с июля по сентябрь. Страшно лететь, но буду консультироваться с врачом, если все ОК - то поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...