Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Тоичка, в роддом бежать на консультацию если что, это в смысле, если ЖК какой-нить жуткий диагноз ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eliana, по графику у вас чуть больше 7ми неделек, вы как раз вписываетесь в нормы 7-8 недель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Я 2 месяца назад сдала мазок на инфекции, посмотрели шейку ( у меня эрозия) и все было ОК.

Теперь меня чего опять потащут??? Не охота т.к. в прошлый раз было ужасно дискомфортно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так что делать то? пусть возьмут мазок и так посмотрят, а чтоб рукой там не щупали? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, наверно так будет лучше! Первый раз у меня киста, ей уже 9-й год и первый класс закончила, второй раз сперва ановуляционный цикл, ей 5-й год, а потом многоводие (отказалась лечиться, в роддоме похвалили - было маловодье) была бы я доверчивой загубила б дочь! :Crazy: , в ЖК на мои возражения смеялись и говорили: "Что мы зря учились?" В этот раз только пусть мне что-нибудь скажет, я ей всё припомню! :spiteful: Хотя она заведующая ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, я тоже к ЖК с подозрением большим отношусь, одно то, что у нас там работает бабуличка 60 с хвостиком...мне кажется она уже ничего не понимает, я помню как-то объясняла ей, что грязи нужно делать с начала нового цикла, а не с середины и не с конца, он а удивилась почему, на что я ей элементрано ответила, что может быть беременность. И смешно это и очень печально. Г в ЖК не хотят развиваться, сидят там годами знают только узкое направление, а шаг в сторону и тупик. Была бы у нас в городе платная, пусть дорогая клиника с отличными спецами, я бы лучше там наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Но ведь у тебя в городе есть роддом или где-нибудь рядом. Всегда можно с ними поговорить, они обычно доброжелательны! :grin: Ведь сей-час за каждую роженицу у них конкуренция! :duel: Беременная женщина чувствует всё, что происходит с её малышом, нодо прислушиваться к своему телу. И всё будет, девочки, хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так что делать то? пусть возьмут мазок и так посмотрят, а чтоб рукой там не щупали? :confused:

завтра утром пойду ко врачу расскажу тебе как у меня пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, у нас один роддом, поэтому конкуренции нет :D:D:D

не буду раньше времени надумывать, может у меня в ЖК отличный врач будет! Надеюсь на это!

outrageous, удачи на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Svetlana222 была права, я к вам вернулась, не знаю надолго ли, но чудеса бывают :friends: Если помните у меня очень плохо рос ХГЧ, мы отменили все препараты, ждали месячных, и это просто чудо,что за неделю ничего не произошло!!! На УЗИ увидели мою крошку, отстаем конечно, всего 7мм, но есть желточный мешочек, а значит есть надежда что появится эмбрион. ХГЧ очень вырос, сейчас >5000, появился токсикоз. Верю и молюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чего вы так этого осмотра боитесь??? Меня уже врач два раза посмотела на этот раз последний. И все в порядке, они же лучше знают как щупать, чтоб все нормально было))) Они должны взять мазки, и помотреть все ли нормально!!!

У меня вот другая проблема - в моче обнаружен ацетон. Врач сказала из-за этого и тошнота возникает. Ни у кого такого не было?? Страшно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про другие причины ацетона (думаю их много), но бывает при диабете. У меня сестра мужа диабетик, у них даже спец полоски на определение ацетона. А тебе врач не прокоментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, вот в спб-то я и летела :)Да говорят,что если угрозы нет,то можно!У меня знакомая тоже летала на раннем сроке,сейчас сынулю воспитывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, с чудесным возвращением!!! :wave: Верю и надеюсь вместе с тобой, что твое маленькое чудо будет расти, развиваться и радовать будущую мамочку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чего вы так этого осмотра боитесь??? Меня уже врач два раза посмотела на этот раз последний. И все в порядке, они же лучше знают как щупать, чтоб все нормально было))) Они должны взять мазки, и помотреть все ли нормально!!!

 

Меня тоже врач в больнице 2 раза смотрела, все очень аккуратненько, сильно нигде не давила. И мазок надо обязательно делать, потому как и по мазку можно определеить есть ли угроза, да и вовремя выявить какие-нибудь болячки. А перед родами мазок обязателен, потому как без него рожать придется в инфекционном отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чего вы так этого осмотра боитесь??? Меня уже врач два раза посмотела на этот раз последний. И все в порядке, они же лучше знают как щупать, чтоб все нормально было))) Они должны взять мазки, и помотреть все ли нормально!!!

 

Меня тоже врач в больнице 2 раза смотрела, все очень аккуратненько, сильно нигде не давила. И мазок надо обязательно делать, потому как и по мазку можно определеить есть ли угроза, да и вовремя выявить какие-нибудь болячки. А перед родами мазок обязателен, потому как без него рожать придется в инфекционном отделении.

Меня тоже смотрели - это обязательная практика, более того скажу, если лежишь на сохранении - то там и не один раз осматривают, если бы это было так опасно, то уж на сохранении бы этого точно не делали. Да действительно и после 30 недель на кресле смотрят - там другая проблема, правда, как с животом на это кресло взгромоздиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла поздороваться и пожелать хорошего настроения!!!!!!!!! Не забивайте голову пустыми переживаниями!! Всё будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Присоединяюсь к девочкам, в ручных осмотрах ничего страшного нет! Я вот например против УЗИ на ранних сроках, поэтому моя Г. осматривает меня на кресле, все ттт хорошо, после осмотра живот не болел и выделений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Svetlana222 была права, я к вам вернулась, не знаю надолго ли, но чудеса бывают :friends: Если помните у меня очень плохо рос ХГЧ, мы отменили все препараты, ждали месячных, и это просто чудо,что за неделю ничего не произошло!!! На УЗИ увидели мою крошку, отстаем конечно, всего 7мм, но есть желточный мешочек, а значит есть надежда что появится эмбрион. ХГЧ очень вырос, сейчас >5000, появился токсикоз. Верю и молюсь!!!

я посмотрела, у вас ХГЧ так хорошо удваивается, может О была позднее чем по графику, мне кажется на 3 дня позднее.Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, если желточный мешочек есть, то эмбриончик будет через недельку! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! :grin: Принимайте меня к себе в дружную компанию!!! :friends: Я прочитала все странички,порой как про себя читала!!!Я очень ждала эту беременностьБуду надеяться,что все будет отлично!!!Всем желаю легкой Б.!!

Кстати,про ручной осмотр.Меня мой Г(он у меня мужчина с о-о-о-огромными руками) уже 2 раза смотрел.На 5-ой недели и вчера.Срок по размеру матки поставил.Никаких выделений не было,все хорошо.Я считаю что никакого вреда нанести ручным осмотром невозможно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем новеньким велком!!

Вот и у меня начался токсикоз, а я так радовалась, что всё хорошо. Есть могу только огурцы, помидоры, я блоки, а ещё вчера дико захотелось ухи, я сварила из трески, поела и тошнить перестало, как будто только этого моему организму для полного счастья не хватало. Токс у меня какой то круглосуточный что ли, не по утрам и вечерам, а постоянно. Вчера даже заплакала, понимаю что есть сейчас надо, а ничего с собой поделать не могу, кусок в горло не лезет, утром водичка с лимоном, яблочко. Кошмар!!

Буду мамой малыша, ко врачу еще не ходила, у нас нужно записаться например в пн. в 7.30 подъехать в ЖК и записаться на чт. и пт. И насчет больничного, что я скажу? дайте мне больничный работать не хочу? мне кажется для этого нужны какие то особые обоснования. Если наврать чего, могут ведь на сохранение положить и напичкать без надобности таблетками, лекарствами и капельницами, не хочется. Надо придумать какую нибудь причину.И еще у нас все сейчас по отпускам, работать и так некому, а если я сяду на больничный, наверняка кого нибудь вызовут с отпуска, мне совестно будет. Вот если врач сама решит, что мне нужен больничный, то конечно же я не откажусь, а планирую я идти на след. неделе. Как схожу напишу отчет :) . Но боязно конечно и волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токсикоз не отпускает!!!И день,и ночь со мной.Как съем что-нибудь необходимое для организма(соленый огурец,крекер,яблоко,сок томатный),отпускает на 30 мин,а потом все снова повторяется.Мутит целыми днями,правда до рвоты пока не доходило.Захотелось клюквенного морса,пойду попробую))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт , у меня правда второй день, но вот также как у тебя, отпускает ненадолго, это интересно сколько же так мучаться??? У меня тоже до рвоты не доходило, хотя нет вру утром было, правда я ничего не ела поэтому воздухом :bad: (заранее извиняюсь за столь интимные подробности :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, сочуствую тебе,я уже дней 10 так мучаюсь и ничуть легче не стало.Ты знаешь,мне сегодня показалось,что даже хуже стало.Говорят,что к 12 недели проходит...А до 12-ой недели еще ой как далеко :Hello: Я с утра просыпаюсь меня уже тошнит,еще не вставая с кровати,и вечером ложусь - тошнит.В общем ФУУУУУ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, спасибки за сочувствие, только ты меня можешь понять. У меня муж в командировке, созванивались вчера и сегодня: я реву рассказываю, как мне плохо, а он успокаивает меня, говорит, что скоро пройдет, но ему то хорошо!!! Значит будет с трепетом ждать 12 неделек :friends: , тебе то меньше, чем мне :grin: Меня тоже тошнит ото всего, от мыла, от шампуня, от духов, от помады (на работу пошла не надушеная и без помады), холодильник открываю тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...