Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

konfeta29, держись!!!Я иной раз в магазин не могу зайти,боюсь ,что на колбасу посмотрю и плохо станет)))А мужикам,конечно,хорошо,их не мутит))Хотя мой муж тоже меня жалеет,помогает во всем. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галинка, мы хотим поехать отдыхать в сентябре, сначала в Ярославль к родителям на поезде (1,5 суток), потом назад домой, и затем, на мое на машине (10 часов)... Как раз и жара самая пройдет, и срок самый благоприятный для путешествий будет!!! :D

 

 

Насчет ручного осмотра - меня ни мой Г. не смотрела на кресле беременную, ни врач в ЖК, к которой я встала на учет!!! Мазки на инфекции и все остальное - сдавала месяц назад перед Б. и мне их просто вклеили в карточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кейт, konfeta29, держитесь, девочки! У меня токс уже вторую неделю, сейчас понемногу попускает, тошнит в основном, когда голодная. Стараюсь хоть один раз в 3-4 часа перекусывать. А скоро и это должно пройти!!!

SvetikRomashka, дай Бог! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:))

Луша, :wave: соседке! Я раньше 6 лет жила на Сеченова, возле 40-летия, а теперь вот уже 2 года на Ломоносова) Люблю нежно этот район... :give_heart:

Девочки, была сегодня у врача, она работает в роддоме, там, где я на сохранении лежала. Решилось наше недоразумение по УЗИ: она впервые услышала про так называемый акушерский срок беременности: то есть от подсчета с первого дня М. Они считают со дня О, если его знаешь, а в основном- по УЗИ: то есть по их подсчетам у меня сегодня не 8 неделек и 2 дня, а 6,2.:))- возраст бебика. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Столько уже написали, что пока прочитала, ...У меня токс держиться до сих пор, вот правда 2 дня пока не перестала :bad: , хотя иногда такое желание есть...Но тошнить и мутить целый день...Сегодня упало давлении 100/70, голова раскалываеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, да, район просто шикарный! Причем в любое время года, я когда с детьми гуляла, могла направо пойти -- через 10 мин в Голосеевском парке! А могла налево -- через 15 мин на Выставке! Наверное, другого такого красивого и зеленого района в Киеве нет. Я когда переезжала оттуда, крокодильими слезами плакала :bye: :bye:, думала не переживу, не приживусь на Позняках :cray: Но мы вынуждены были, мы жили с двумя детьми в однокомнатной хрущевке с кухней 4,7 кв.м, а переехали в трехкомнатную новостройку, сдачу которой ждали еще до рождения второго ребенка, но сдали как всегда на 1,5 года позже. А здесь в трех комнатах успели уже успели и третьего сделать :grin:

Так что тебе будет где с колясочкой гулять! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Это здорово! Пусть у тебя будет всё хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave:

У нас все хорошо, так боялась.. но все прошло отлично. правда мне сказали что мы всего 3.5 мм и по зачатию у нас уже 5 недель и 5 дней=) хотя по акушерским 6 недель и 5 дней???? :shock: :thumbsup:

А еще у нас уже сердечко бьется :give_heart: боже девочки у меня аж слеза пробежала в этот момент... :give_heart: я от себя такого не ожидала :pardon: так клево :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже к вам планировала придти,но у меня не получилось.

Вы не бойтесь осмотра Г.,они знают как во время Б смотреть,меня два разных смотрели на кресле,с разницей в 2 часа,они аккуратно всё делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем девочкам!!! всем удачного дня и хорошего настроения на весь день!!! у меня все так же токс и толком не проходит, бегаю без конца обнисматься с белым другом, уже мне стали говорить что надо ложиться под капельницу, вот во вторник наверно к врачу пойду что она мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Чудеса бывают! Пусть Боженька Вас бережет! Девочки, токс и у меня продолжается, каждый вечер :bad: Возник вопрос про ванну. Когда вставала на учет поинтересовалась, так мне сказали только душ! :rules: Так строго! А я уж очень в ванне люблю понежиться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Луша, приезжай ко мне на ВДНХ! Будем вместе гулять,а потом и с колясочками)) А Позняки тоже хороший район. Мне, когда я там впервый побывала около 10 лет назад, он показался единственным, где еще видно небо. Не кусочек, а просто завораживающая картина на весь горизонт. Сейчас, правда, там немного понастраивали)), но тоже очень красиво. Плюс у Вас озеро есть, в глубине Григоренко, возле школы. У меня там подружка рядом живет, мы летом всегда бегаем к ней купаться. У вас тоже очень хорошо!

Natali83, поздравляю! по сроку- читай мое сообщение, может, ваш врач тоже считает только фактический срок, акушерский срок не рассматривают вообще.

samaya-samaya, тоже очень расстроилась, очень люблю ванну с пенкой. Но нельзя. Перегревание очень опасно. Хотя, может можно просто тепленькую водичку- но какое тогда удовольствие?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я к Вам тоже присоединяюсь :-).

Мучаюсь с токсикозом, уже в больнице пролежала. Под капельницами стало на мноооого лучше, даже пару дней не тошнило. От капельниц в весе набрала 1,5 кгНо вот вышла на работу и капец. Раньше тошнило только по утрам, теперь вот третий день тошнит постоянно. Рвет раза три-четыцре в день. Вот так :-( Муж конечно, молодец. И собаку выгуливает, и моет ее и жалеет меня. Вобщем умница :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! :yahoo: Привет всем пузикам! Вы все такие большие уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, А у тебя какой уже срок? Считается, что токсикоз сильно мучает до 12 недель, а потом легче становится.

У меня в прошлые разы был такой токсикоз, что я лежала на кровати с тазиком. И ни о какой работе и речи быть не могло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токс и у меня продолжается, каждый вечер :bad: Возник вопрос про ванну. Когда вставала на учет поинтересовалась, так мне сказали только душ! :rules: Так строго! А я уж очень в ванне люблю понежиться :cry:

Привет соседка :wave:

У меня тоже токс может под вечер сильный начаться. Могу своим ужин приготовить, а есть с ними не могу. Если повезет и тошнота проходит, то поесть могу даже после 21.00. Рвоты пока слава богу ни разу не было. А вообще в эту Б меня сильнее мутит, чем в предыдущую.

 

Про ванну. Мне кажется это глупости, что Б положен только душ. Я и в первую Б и сейчас люблю понежится в ванной. Самое главное, чтобы вода не была слишком горячей, вот это вредно точно. Вода так расслабляет, кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня токсика так и нет, только мутит чуток: день мутит-дент не мутит.

А вообще я где-то в инете вычитала, что токс сильный у тех, у кого например проблемы с желудком были (гастрит, язва), слабый вестибулярный аппарат (когда укачивает в самолетах, в автобусах..) , гормональная перестройка у кого активная, ну и еще там несколько примеров приводилось. Не знаю на сколько это правда, но вот так писали.

 

Мне тоже кажется, что в ваной можо лежать, только в теплой, а не горячей воде и недолго. В бассейн же разрешается Б ходить и на море плескаться, та же вода. А многие Б и в сауну ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, у меня 8 недель и при всем при этом с каждым днем все хуже становиться. аппетита нет, но стараюсь есть. то, что нравилось вчера - сегодня вызывает тошноту :-(. вот так вот... у меня еще гастродуоденит и терапевт сказала, что меня тошнить будет вдвойне :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, по поводу ванной где-то читала, что главное, чтобы температура тела не поднималась выше 38, а так в ванной можно лежать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, Во-во, там у озера очень красиво, у меня кумушка жевет в доме напротив озера, я когда приежжаю то мы гулять ходим с малышкой вдоль озера, супер... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, спасибо за приглашение! Но я пока и так еще с колясочкой гуляю, плюс еще с сыном, который любит за эту колясочку подержаться :grin: Поэтому ума не приложу, как мне таким составом в Голосеевский доехать без посторонней помощи? :confused: Да еще и коляску с ребенком уже не поднимаю, боюсь (13 кг моя барышня + 5 кг коляска с вещами, мне уже тяжело) А то давно бы уже туда ездила гулять. :pardon: Все жду, когда муж соизволит отвезти нас туда.

Я вот тепер задумываюсь о покупке коляски для близнецов, ведь дочке еще и 2-х не будет, когда младший родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

Новеньким мои поздравления!!!!! :wave: :wave: :wave:

NATALI83 поздравляю, рада за вас!!! :giverose:

 

Девочки меня что-то второй день мой правый бок (где овулька была) беспокоит :cray: :cray: :cray: , побаливает, не то что боль острая, но я его очень чувствую как бы так сказать, при ходьбе или когда встаешь. еще пару раз была сильная боль когда шла в животе прям как скрутит, очень больно, еле передвигалась, через несколько минут все проходило :glare:

Не знаю что и думать, узи только во вторник, мазни нет, грудь болит сил нет набухла, тошнит, сегодня с утра были рвотные рефлексы, но так как на пустой желудок, то ничего не вышло((((. Начиталась про внематочную, теперь переживаю не знаю как до вторника дожить. может ношпу выпить???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Бусинда, это ЖТ так растет,у меня до сих пор периодически чувствуется... а уже 7 недель 4 дней...

 

у меня все хорошо! так и нет никаких ощущений, вчера была у врача, сделали еще узи, видела ножки-ручки :man_in_love: сердечко видно отчетливо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Просто беспокоят эти боли, поэтому и волнуюсь, пусть будет все так как ты говоришь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда не переживай, у меня тоже такое было 2 дня покалывало слева, а вот уже 4 дня всё тихо... так что думаю всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :wave:

А где наши иностранные девочки? magicum,klubnichka, куда подевались? :scratch:

 

Поздравляю всех с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...