Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :)

 

уже неделю беспокоит коричневая мазня как у Magicum. День помажет потом два дня затишье. Потом снова такая же история.

За это время сдавала на ХЧГ, была у врача, УЗИ делали. Гинеколог моя, алжирка, говорит что все в порядке. Самое главное, что выделения не алые т.е. не свежие. Коричневая кровь - старая кровь. Причины не известны, на кресле она меня не смотрела.

Столько перечитала в интернете, что сама могу книжку написать. Зарубежные форумы почитаешь, так там это норма. Наши же врачи бьют в колокола, срочно на сохранение... отслойка, угроза и прочие ужасы. Кому верить... :shock:

Увеличила дюф до 3 раз в день. Пью по часам. Успокоилась когда увидела сердцебиение в 6 недель. Стараюсь все время лежать и молюсь. Но все равно, так страшно...

Сестра успокаивает, говорит когда такое случается, детки особенно красивые получаются.

Мечтаю о том, чтобы пузеныш подрос и начал уже шевелиться, чтобы я могла чувствовать его и быть спокойнойй.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AyGo, Не переживай. Я тоже тут читала, и панику давай бить. Сегодня вот попала к хорошему врачу, так она объяснила, и у меня тоже не кровянистые выделения. А матку она посмотрела, никакой отслойки нет, и даже близко к этому ничего похожего. Я думаю у тебя тоже самое. У меня также, пару дней или даже один день помажет, и на несколько дней исчезает всё, потом опять, болей никаких нет, только тоже что и у девочек, ноет, иногде кольнёт сбоку, но сильных и острых болей нет. Я вообще ничего не пью, не дюфастон и ничего подобного, уже на 4 узи была, всё как надо развивается, отклонений нет. Сердечко бьётся. Поэтому будем с тобой молится, меньше думать о дурном, и верить и быть уверенными что всё будет прекрасно. И в январе у нас родятся прекрасные малыши. У нас с тобой и срок одинаковый. Так что не думай о плохом! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Magicum за твои слова поддержки! Они сейчас как никогда нужны :friends: Пусть наши тревоги нас поскорее покинут!

Внутри предчувствие, что все хорошо! На все воля Всевышнего!

К нам сегодня моя мама прилетела, сразу так спокойнее стало.

Мне еще эндокринолог на 600 долларов назначил анализы. Вот что значит, вовремя не подсуетилась со страховкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, Вот и у меня внутреннее предчувствие - Всё хорошо! Я даже сегодня не хотела ехать никуда, ну живот прихватило, так у меня кишечник не хочет нормально вести себя, а мазня, да уже привыкла и успокоился. А подруга паникёрша, так её послушаешь, не то что пойдёшь, а побежишь, есть конечно плюс, на хорошего Г наткнулась сегодня. Но мне кажется нужно слушать свой внутренний голос и просто верить! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, По поводу страховки ты напомнила, надо мне не забыть, оформить пока бесплатно, там до определённой недели беременности бесплатная она, и она действует вторую половину беременности, на меня в случае чего, и на ребенка потом до определенного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!Принимайте в свои ряды!)

смотрю все по врачам во всю уже ходят,а я такой тормоз-то просплю, то паспорт не могу найти :banghead:

еще у меня через 2 нед. диплом,боюсь нимагу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такими вещами лучше не тянуть. От страховки много пользы в нашем интересном положении. У нас в Дубай выплачивают, если только оформишь задолго до беременности, минимум за месяца три. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, привет! Добро пожаловать!

оно и к лучшему, раз ничего не беспокоит! по врачам еще успеется набегаться. Желаю хорошей защиты!

Про ванные процедуры, я бы не рисковала. но это я такая бояка, что даже в бассейн в доме не хожу. боюсь простудиться по женски.

Про путешествия во время Б: мне придется летать, нужно Родину повидать. Мужа родню, свою и тд. Хотя все будет зависит от самочувствия. Нас еще в конце июля пригласили на свадьбу в Москву. Но это тоже под вопросом.

Про запоры: гинеколог говорила, что в связи с выработкой прогестерона желудок становиться сонным, ленивым. все процессы замедляются. порекомендовала чернослив. или сок его (prune juice).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, ох,спасибо))так хочется уже закончить все эти дела и читать лит-ру про беременность и детишек а не про маркетинговые исследования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я когда еще не знала что Б. было 4 перелёта.тьфу тьфу тьфу всё ок.только последняя посадка тяжело далась :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, а какой срок у тебя? ставь линейку, так легче ориентироваться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой щас я найду как это делается)))вообще 8 нед и 3дн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

билибоника, тогда хоть и с опозданием, но С проф.праздником тебя!!! Роста тебе карьерного и личностного!!! :giverose: Праздравлям!

А я вчера кефирчику выпила - так домой еле добежала. Так что, кто страдает запорами - попробуйте, может тоже поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, по поводу страхов в праздники рожать, так могу сказать, что у меня две подруги в новый год рожали - прям с 31 декабря по 1 января и в разных роддомах! Так все очень хорошо по их словам было, ни пьяных врачей, ни пьяных медсестер ими замечено не было! Но согласна, что раз на раз не приходится! Дай бог, все у нас девочки будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запоры и поносы - купите бифидум бактерии 10 бутылочек. По половинке вечером перед ужином за 15 мин. И будет все как по маслу. (Зы у меня запоры, у мужа наоборот) :grin:

Про мазню - принимайте дюфик 1таб*3р, магне и фольку также. Гиня сказала мазня уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с добрым утром.

Ссылки скрыты.

 

 

Я каждый день просыпаюсь в 5-6 утра и всеее. Сижу,потом опять засыпаю в 7 утра где то, у нас еще в это время програмки про беременных идут, одну я вообще с открытым ртом смотрю :shock: , называется I didnt know I was pregnant(Не знала,что беременна),где показывают женщин, которые узнают о своей беременности уже когда роды начинаются! У некоторых вообще уже не первый ребенок, а у одной были аж двойняшки.Бред какой то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, у меня все отлично я знаю, я просто удивляюсь как там можно ножки да ручки увидеть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ты знаешь у меня так же было в период 4-6 недель, просыпалась в 5 утра и все!!! Мне Г посоветовала пить пустырник на ночь, но я пила всего пару раз.. не нравится мне его вкус.. но теперь немного получше стало, просыпаюсь в 6-7 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с добрым утричком.

Все у нас с вами будет просто отлично, не волнуйтесь... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня вот наоборот понос :blush:

Про узи.. моя мама врач..так её подруга узистка...меняет перчатки каждую неделю...т.к. они от узи рассыпаются на глазах :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick , все зависит от того, как и где рожаешь. Если по личной договоренности с врачем, то я думаю, тут и в Новогоднюю ночь боятся нечего, кстати моя врач делит финансовое вознаграждение со своей командой врачей, которые кроме нее на родах обязаны присутствовать: акушерка, неонатолог и анестезиолог (по необходимости), так что заинтересованы в благополучном исходе родов все. Кроме того, если роддом известный и популярный, то там стараются марку держать независимо от праздников, у них конкуреция. Многое зависит и от зав. родильного отделения, насколько строго это контролируется. Я вот рожала и собираюсь рожать в роддоме, специализирующемся на выхаживании недоношенных, так там врачам вообще нужно быть круглосуточно в боевой готовности, и роддом еще аккредитацию ВОЗ имеет, то есть там все на уровне. :)

Так что просто нужно тщательно подойти к выбору врача и роддома, и тогда бояться нечего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Я вчера на УЗИ сходила-таки(в первый раз).По УЗИ поставили 7-8 недель,КТР=10.9 мм,сердечко бьется 138 уд/мин.Дали послушать,а я чуть не расплакалась,так трогательно :give_heart: Поставили небольшую угрозу,но успокоили,что на таком сроке обычное явление,принимаю и дальше утрик,но-шпу,фольку,Е и на ночь папаверин.У нас все будет хорошо!!!

Alesiya, я тоже каждое утров 5-20 как по будильнику просыпаюсь и хоть глаз выколи.На ночь пью по 1т. валерианы,но что-то не особо помогает.Правда,сегодня,решила не вставать в такую рань,так через полчаса заснула и до 8-30 проспала ;)

Девочки,я до беременности мучалась с запорами.Могла сходить раз в 5 дней,просто ужас какой-то,ничего не помогало.А при наступлении Б. все изменилось ,хожу каждое утро в одно и то же время.Я каждый день съедаю по яблоку обязательно,они очень хорошо помогают,пью водичку и клюквенный морс,и через день-два завариваю чернослив на ночь и с утра на голодный желудок пью.Попробуйте,надеюсь поможет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня вот наоборот понос :blush:

Про узи.. моя мама врач..так её подруга узистка...меняет перчатки каждую неделю...т.к. они от узи рассыпаются на глазах :confused:

 

 

У нас для УЗИ перчатки не одевают, зачем? А что за перчатки вообще, я думала врачи по любому сейчас одноразовыми пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: И вправду, зачем при узи перчатки, врач же только прибор держит рукой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ты знаешь у меня так же было в период 4-6 недель, просыпалась в 5 утра и все!!! Мне Г посоветовала пить пустырник на ночь, но я пила всего пару раз.. не нравится мне его вкус.. но теперь немного получше стало, просыпаюсь в 6-7 утра..
Alesiya, я тоже каждое утров 5-20 как по будильнику просыпаюсь и хоть глаз выколи
слава богу я не одна такая :D . Видимо это связано с беременностью, разньше у меня такого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...