Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем добрый день!

Кейт, поздравляю! :giverose: Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

konfeta29, спасибо!!! :drinks: Все унас будет хорошо,главное,верить в это :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё таки хорошо, когда не тошнит!!!!! :yahoo: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, спасибо за поздравления!!!

 

Девочки, я тоже на 5-6 неделе просыпалась в 5,30-6 утра и не могла заснуть!!!!! Сейчас получше в этом плане, но просыпаюсь все-равно в 6 часов от того, что хочу в туалет писать, потом ложусь - вроде усну, но не надолго, в 8 просыпаюсь, а раньше в выходной могла до 11 спокойно спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Я тоже просыпаюсь рано, но мне даже нравится, на работу теперь не опаздываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня со сном. Вот в пятницу вечером настраиваюсь поспать подольше в выходные. А нет, в туалет сгоняю и сон вырубает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была на узи на сроке 6 недель и 5 дней, эмбриончик был 8.5мм и там действительно просто маленькая фасоленка, а в четверг на сроке 7 недель и 4 дня уже увидела голову и крохотные ножки-ручки (эмбрион 1.29см), может как раз малыш так лежал :pardon:

 

и я просыпалась первый 2 недели в 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

давно у вас не была)))

Ходила на узи вчера-новости хорошие и не очень...Из не очень-гематома-причем нормальных таких размеров...и если б не пошла не узнала-живот не болел,выдел не было ттт..ей говорят 7-10 дней-старая..

Из хороших малышик жив-здоров,КТР=2,5 сердцебиение 158,срок 9,6 нед. А что значит эти десятые-это 9 с половиной недель?

Пошла к гинекологу платному-на учет я еще не вставала-у нас геморрой с этим,мне предложили либо в больницу,либо к ним в стационар с постановкой на учет,либо 3 лня покапаться-колоться и на 4 смотреть что с гематомой...очень надеюсь что все будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

И главное меня теперь смущает-а как вообще понять-то что что-то не так?!

стараюсь сохранять спокойствие...

Ну и конечно увидеть это чудо-это волшебство-не вериться совершенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, 9 и 6 говорят обычно, значит 9 недель и 6 дней срок по узи, то есть почти полные 10, ещё один день и 10 неделек, у тебя срок по узи больше чем от М. Растёт малыш хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, спасибо за объяснение))

очень хочется козерожку)-хороший знак,а так он и до стрельца дотянет) :pardon: ну это все конечно на уровне фантазий,я вот теперь боюсь-гематому то по узи будут проверять в понедельник-часто очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, я бывает по 5 дней не хожу :pardon: тоже всю жизнь с этим-вот мне тоже интресно-а куда ж это все-бешеная зашлакованность?

Девочки, а кто рожает в первой половине января... ни у кого страхов нет о том, что врачи на работе будут пьяные??!! я вот очень боюсь попасть на 1 января или на рождество.... каждый день об этом думаю...

меня тоже этот вопрос смущает,я как то попадала в больницу 30 декабря,но думаю в роддоме народ поотвественней)

моей подруге год назад ставили ПДР 2 января-ничего,родила 23 декабря,и Новый год уже дома с малышкой встречала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, А какой это роддом??? где находиться если не секрет??? Просто я тоже скорее всего буду рожать в Киеве, у нас ужас в роддоме, не хочу, очень страшно... :shock: :fright:

А я сегодня купила фиточай антитоксикоз для будущих мам, выпила полчашечки и мне стало лучше, и вообще заметила если выпиваю около 2 л. жидкости то мне намного лучше ...

Сейчас варю компотик с слив, груш и яблук, и еще чернослив и абрикоси...вообщем зборная...

У меня срок по М на 1 января, если и рожать то только по договорености с врачом, чтобы быть уверенной что даже в такой праздник он будет рядом...хотя мне кажеться что рожать буду пожже, до 15 января... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. , не секрет конечно :) ! Это роддом №7, на ул. Предславинской. Ты ведь из Василькова, кажется? Если ты из Василькова, то это, кстати, от тебя самый ближайший киевский роддом -- между ст. метро Палац Украина и Республиканский стадион подняться чуть наверх от ул. Красноармейской (она щас кажись Большая Васильковская?) Это, правда, чуть ли не самый дорогой (неофициально конечно) гос. роддом в Киеве, но он того стоит. :good: Классные родовые и послеродовые палаты, палаты для семейных родов -- супер, с кожаным диваном для папочки :grin:, шведской стенкой, фитбольным мячом, там же и рожаешь, детские весы стоят, ребеночка при тебе взвешивают и обрабатывают. Душевая и туалет на две палаты. Короче классно, если сравнивать с многими другими.

 

Но слава Богу, что о решении роддомовских вопросов пока можно еще долго не думать, так как бюрократической волокиты даже в этом вопросе хватает, особенно если хочешь рожать не только не по месту прописки, но еще и у конкретного врача. :( Нужно будет после 32 нед. подписывать у зав род. отделением выбранного роддома обменнную карту, там уже к этому времени все анализы должны стоять, иначе даже на пропускнике потом не примут. Потом пишешь заявление с просьбой о том, чтобы конкретный врач на родах присутствовал, тоже его подписывают, если нет возражений, потом еще чтобы подписали в кассу официально платишь, а после родов еще и неофициально... Короче, хочешь рожать с условиями и прекрасным отношением -- раскошеливайся, как говориться :pardon: Но это, наверно, везде так, в любом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. , а напиши, пожалуйста, как точно называется твой фиточай антитоксикоз и кто производитель? Его можно только в конкретном месте купить или можно просто по аптекам поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу сейчас, а мне тааак тортика захотелось,хоть беги и покупай, а уже темно, все магазины закрыты.Буду до утра слюни пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, и мне и мне! в 12 ночи как захотелось хот-догов почему-то, в жизни их никогда не любила.. сттранно... аж слюни потекли.. :D темно.. муж говорит, давай сбегаю сосиски и булки где-нибудь поищу.. а я ему: пока будешь искать, я уж расхочу.. вот такие вот они капризы Беременные то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захотела пироженок с кремом мягким, так удовлетворила душеньку, купили полкило профитролей со сгущенкой. Уж почти ничего не осталось.

Пару дней назад ехала в маршрутке домой. Девочка лет 6-7 так смачно лизала шоколадную мороженку в вафельном стаканчике, прям детство вспомнила. У нее аж стаканчик по краям в тряпку превратился :grin: Мы то терь кусаем морожку, вот грежу чтобы купить и полизать :D Попадаются какие-то другие в магазах, не шоколадные. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Эти наши Б. желания - это нереально прям!!! :D Мне вдруг захотелось как-то икры красной на булочке с маслом, тоже было поздно,и муж уже 3 недели в командировке, но я села в машину - и до работающего супермаркета - купила икры и с таким смаком съела!!! :clapping:

А вчера вдруг мороженого захотела!!!! :taunt:

До Б. обожала сладкое, прям моя слабость это была... а теперь от сладкого и мучного вообще кардинально отвернуло - вообще не хочу!!!!! Наверно мальчик будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не выдержала и в 3 ночи встала сьесть банан, за неимением тортика :D .

 

Девочки, кто знает, чай с женьшенем во время беременности можно?

Уже нашла,что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!!! Я тоже встаю рано и вообще несколько раз за ночь и меня все в туалет гоняет. Вот 5 раз точно вставала сегодня в туалет, главное как-то через 2 часа: в 2 ночи-4-6-8-10. Хотя на ночь много не пью. У кого-нить есть такое? И тоже ночью встаю и что-нить скушать охото, вот сегодня в 4 утра помидорчик с солью схомячила.

Кстати, еще хочу спросить, девчонки ни у кого яичники уже не тянут и матка? У меня уже несколько дней как-то с боков (вроде яичники) тянут, а вчера в матке, прям по центру кололо как-то неприятно. Не знаю что это значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Lilyaka, у меня и Я и матка тянут, но врач мне сказала, что это нормально, если не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, у меня тоже иногда в яичниках покалывает, но не сильно и не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с этим чудом:))))))))))))

 

Подскажите мне, а у вас нет, извините за подробности, небольших запоров.... ???????:((((( как этим бороться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! :Hello: По поводу пристрастий - я вообще напоминаю себе машину,поглощающую все на своем пути.Правда,бывает,вот что-то хочется - съешь,а через полчаса подумаешь о том,что съела и тошнить начинает.У меня периодами,то 2 дня без остановки сок томатный пила,потом без передыху ела крекеры,потом соленые огурцы и помидоры(2 банки 3-х литровых за 3 дня съела),а вчера так мне вредных чипсов захотелось,что я не удержалась и купила в магазине,а до кассы донести сил уже не было,так я их сразу открыла,кассир на меня с таким удивлением посмотрела - а я что,я по-другому не могла)))))))).А вот на сладкое совсем не тянет,даже не знаю почему,до этого без кусочка шоколада жизнь свою не представляла. :Crazy:

 

Lilyaka, у меня периодически тянет и яичники и матку,особенно,когда я встаю,резко повернусь или долго сижу,а потом меняю местоположение.Я думаю,что это не страшно,главное,чтобы режущих односторонних болей не было ;)

 

Балбеска, почитай пару страниц назад,мы там с девочками подробно эту тему обсуждали :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вот сижу и читаю что у кого то есть какие то пристрастия к еде, кому то что то хочеться, а я целыми днями только на яблоках зеленых сижу, так как что не поем тут же назад идет, незнаю что и делать, что за чай антитоксикоЗ скажите поточнее, сил нет уже, устала от токсикоза , уже еле ноги за собой волочу, не пить не есть ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...