Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Приветик, девчонки! Я вообще есть ничего не могу(((меня так мутит в течении всего дня(((Помидорки свежие через силу съела и усё(((

И еще теперь каждый раз как я встаю с дивана у меня сводит икры(((у кого-нить есть такое? И еще меня сегодня выписали с больничного...сопли,конечно,еще есть. Так что завтра на работу...не хочууууу :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listick, насчет родов на праздники я думаю очень часто. Я как вспомню,как на сохранение на 9 мая попала, а на новогод.праздники вообще жуть. Если считать от первого дня послед.месячных, то у меня срок, как и у тебя на 5 января.

Я еще точно не решила где буду рожать, но точно знаю, что либо платно, либо по договоренности с конкретным врачем. У меня ближайшая 68 ГКБ,там есть роддом, я там лапараскопию делала. А у тебя какой роддом ближайший ?

у меня рядом первый, то там что-то рожать не хочется. плюс там вроде нет детской реанимации. а это плохо... мало ли что... ну и, конечно, хочется врача себе найти, а потом роддом выбирать... у меня знакомая недавно рожал в ЦПСИРе, но по знакомству. ей очень понравилось и отношение и все.... хотя все жалуются, что там как на конвейере. поэтому она мне посоветовала поехать рожать в Зеленоград по контракту. по ее словам таи и условия и оборудование лучше даже чем в цпсире. даже телефон врачихи дала... вот я и задумалась над этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :giverose:

 

Девочки, кто про запоры спрашивал: есть глицериновые свечи, их можн при Б. Купите в аптеке, если совсем не в моготу. Т.к. кишечник обязательно нужно опорожнять каждый день. А вообще я кушаю киви много и у меня все хорошо, мне кажется от него. Попробуйте.

 

 

Приветик, девчонки! Я вообще есть ничего не могу(((меня так мутит в течении всего дня(((Помидорки свежие через силу съела и усё(((

И еще теперь каждый раз как я встаю с дивана у меня сводит икры(((у кого-нить есть такое? И еще меня сегодня выписали с больничного...сопли,конечно,еще есть. Так что завтра на работу...не хочууууу :tease:

 

У меня тоже икры свлдило, но ночью, даже просыпалась от этого. Было это на сроке где-то 6-7 нед. сейчас все прошло.

 

Вчера так тянуло поясницу у меня, что пришлось воспользоваться папаверином. Вроде прошло, а сейчас пришла на работу и что-то опять тянет. У кого-нить тянет поясницу и спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела поделиться советом рожавшей подруги. я попробовала - мне помогло. где-то на сроке 3 недели заметила у меня кожа и без того сухая на ногах стала вобще ужасной. вся потрескалась и стала прям осыпаться и на руках появилось то же самое, появился зуд. крема для беременных еще не купила. Подруга посоветовала мазаться оливковым маслом. Она мазалась всю беременность. Ни растяжек, НИЧЕГО у нее не появилось. плюс, это как минимум безвредно. Короче решила попробовать и я. Наносишь после душа и ходишь минут 20 обсыхаешь. Потом вытираешь остатки сухим полотенцем, еще немного ходишь и потом можно одеваться. Результат - трещины прошли, на руках - вобще шикарно. ноги стали лучше, но еще не полностью восстановились. вот так.

У кого-нибудь есть проблемы с кожей?? как боретесь??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Знаешь у меня вообще нет температуры...у меня тт 35,3-35,6...очень редко до 36,6 набегает...мне как-то врачсказал что это особенность моего организма...Так что что думать я не знаю...Все девченки бегу в соц страх, нужно оформить документы, чтобы потом больничные дали как нужно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да, у меня тоже сухая кожа. Хотела бы попробовать так в масле походить, но у нас сейчас на улице холодно и дома тоже соответственно, поэтому раздетой никак не получится бегать.

 

Девочки, как у вас дела с животиками обстоят? Уже повылазили? Вы их скрываете или уже вовсю носите беременную одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, икры может сводить от нехватки жидкости!! Ты знаешь у меня раньше часто такое бывало, но при Б пока не было..ТТТ... Если часто будет сводить икры, скажи врачу, это может быть от то, что какого-то вещества не хватает, не помню точно.

А при киви - это точно.. яраньше перед сном 2-3 штуки съем и утром все отлично! а еще можно за полчаса до завтрака утром, тоже говорят есть эффект. уменя так не получается правда, нет времени с утра.. а теперь вот и на ночь есть не могу их, так как ужасно мутит перед сном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки почему-то у меня нет никаких ощущений что я Б. Даже иногда забывать стала.... Переживаю, все ли в порядке. И животик вроде казалось начал показываться а теперь пропал

Listick, про пьяных врачей, я пришла брать направления на анализы и разговорилась с Г, говорю сроки - то на НГ выпадают, врачи будут пьяные, ну посмеялись, но она грит не волнуйся ВСЕ не будут! "Успокоила" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хорошего дня! :grin:

Alesiya, пожалуйста, осторожно с мятой! Вчера на даче, я стала говорить про мяту и мне подруга сказала, что не смей пить. Надо узнать поточнее, м.б. она, как и крапива, расслабляет матку и провоцирует выкидыш. :blink:

 

Тори_ Я тоже иногда забываю, что беременна, даже хочется лишний раз купить тест. :D

 

А живот у меня виден был уже недели 2,5 назад. Тут и скрывать не возможно. Всё зависит от наличия внутреннего живота, если он есть, то животика не будет видено почти до конца! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! По поводу мяты, действительно надо быть осторожной! Есть некоторые сорта, которые обладают аборативным действием!!!! И мне даже рассказывали, что раньше в старину этот вид мяты заваривали и пили, чтоб не заБ или спровоцировать выкидыш. только я не помню какой точно вид мяты. да я уверена, что никто из нас не разбирается в сортах. так что лучше не надо вообще эту мяту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

И еще теперь каждый раз как я встаю с дивана у меня сводит икры(((у кого-нить есть такое?

 

Девочки привет :wave: по поводу того что икры сводит, у меня тоже такое было пару раз. Мама моя сказала что ето недостаток кальция, у неё мол тоже так было когда мною Б была. Если не можете употреблять достаточное количество молочных продуктов то купите кальций в таблетках. Создайте запас этого элемента в организме, чтобы хватило и вам, и малышу! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

И еще теперь каждый раз как я встаю с дивана у меня сводит икры(((у кого-нить есть такое?

 

Девочки привет :wave: по поводу того что икры сводит, у меня тоже такое было пару раз. Мама моя сказала что ето недостаток кальция, у неё мол тоже так было когда мною Б была. Если не можете употреблять достаточное количество молочных продуктов то купите кальций в таблетках. Создайте запас этого элемента в организме, чтобы хватило и вам, и малышу! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Девочки, по поводу кальция. мне в больнице Гениколог сказала, что до 12 недель кальций отдельно пить нельзя, т.к. он создает Гипертонус матки. Поэтому беременным до 12 недель и не назначают комплексные витамины, а только фольку и витами Е... так что аккуратнее, пока что лучше молочные продукты употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, этот сорт называется Мята Болотная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я вообще есть ничего не могу(((меня так мутит в течении всего дня(((Помидорки свежие через силу съела и усё(((

И еще теперь каждый раз как я встаю с дивана у меня сводит икры(((у кого-нить есть такое? И еще меня сегодня выписали с больничного...сопли,конечно,еще есть. Так что завтра на работу...не хочууууу :tease:

Привет! Я вот тоже ничего не могу есть...У меня аж депрессия из-за этого... На все запахи еды отвращение,тошнит но не рвет...и так целый день,я уже сбросила килограмм.Думала забеременею,буду много фруктов витаминов кушать..ага..ничего не хочется.Что делать?я так совсем исхудаю...Конечно стараюсь насильно впихивать,но ощущение такое,что землю кушаю... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто уже поднимал тему, не знаю. Вопрос вот в чем - второй день длится приступ мигрени. Что можете посоветовать, т.к. лекарства, которые принимала обычно от мигрени, сейчас нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же так,что мяту обычную нельзя? :rolleyes: я имею в виду ту, которую например кладут в таблетки от изжоги и их во время Б можно? Это та мята, которую иногда в мороженое кладут для вкуса и конфеты, которую можно кушать.

Пойду искать в интернете.

 

 

У кого-нибудь есть проблемы с кожей?? как боретесь??!!!
у меня такая фигня на лодыжках, все шелушится и зудит, мажу кремом Cocoa butter, но не помогает.

 

Давайте же вернемся к главному и попробуем ответить на самый главный вопрос – можно или нет использовать мяту при беременности?

В принципе, данное лекарственное растение при беременности принимать нежелательно, однако есть случаи, когда без ее помощи просто не обойтись. Одним из таких случаев является токсикоз при беременности. Если Вас замучил токсикоз, попробуйте избавиться от него посредством мятных леденцов. Помимо мятных леденцов, можно использовать также чай с мятой либо мятную жвачку. Поверьте, данный метод проверен временем, он действительно эффективно справляется как с тошнотой, так и с рвотой.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: Нас выписали с сохранения, участковая надавала нам кучу бумажков на анлизы, но поставила на учет. При судорогах лично мне еще на сохранении магне В6 выписали, и на выписку железо впридачу, но конешно все после анализов. Так что девочки не гадайте, и на опыт мам тоже особо не опирайтесь, все-таки мы живем в разное время, раньше с экологией лучше было и вообще у всех организмы разные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, по моему сейчас магнитные бури, попей воды побольше, у меня тоже 2 дня голова болела, щас вроде не беспокоит.

Я очень люблю чай с мятой раньше на даче вообще чай без мяты не пила, а теперь по желанию, если мяту не хочется то кладу листочки смородины и земляники. Думаю если не злоупотреблять вреда не будет.

Верусечка, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, зашла попрощаться :((

У меня ЗБ- показало на УЗИ, завтра на чистку. Берегите себя и малышей! Пусть у Вас всех все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, как же так, у тебя же и эмбриончик был.Как жаль :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, дорогая, как жаль!! Даже представить не могу какого тебе сейчас! Но Ты не расстраивайся! все еще будет у тебя хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, Очень жаль!! :cray: Это точно при точно?И что врачи,причину хоть сказали?Ты крепись давай и не опускай руки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, держись! Трудно говорить что-то в такой ужасной ситуации. :cray: Сил и терпения тебе пережить этот период жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, Ты такая ещё молоденькая, у тебя обязательно всё будет отлично. И твои детки тебя скоро будут радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :giverose:

 

 

Вчера так тянуло поясницу у меня, что пришлось воспользоваться папаверином. Вроде прошло, а сейчас пришла на работу и что-то опять тянет. У кого-нить тянет поясницу и спину?

приветик девочки!!! у меня сегодня с самого утра ноет то поясница то где то в крестце свечку вставила не помогло, у меня сегодня по идеи ПДМ может из за этого я где то тут на сайте читала, что примерно в эти дни может быть такие боли, так как организм еще перестраиваеться. сегодня объездила по всем аптекам искала чай АНТИТОСКИКОЗ и к моему сожалению мне не повезло, не где не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...