Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки привет, давно не писала.

 

Завтра меня выписывают из больнички, выделений нет ничего не ноет. Единственная проблема в том (( что на узи сегодня не увидели эмбриончик..

Плодное яйцо вытянулось до 12 мм, вроде и желтосный мешочек видно.. А вот эмбриона нет..

Незнаю что думать, через недельку наверно УЗИ переделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariaNeka, не нервничай, сделай попзже УЗИ и все будет видно!

 

Девочки, а какой состав у этого чая АНТИТОКСИКОЗ? что там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Я о нем писала, так что девченки как приду домой сразу посмтрю что там есть и напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отдыхаю отлично!

При запорах - Дюфалак. Помогает отлично, можно и беременным, и кормящим, и младенцам с самого рождения.

При судорогах на ранних сроках - Магне В6, на поздних - кальций.

Мяту обычную можно, но как и все остальное - в меру.

Чай "Антитоксикоз" мне совсем не помог. А вот капельницы вернули к жизни (только от Церукала я отказалась, т.к. в инструкции написано, что при Б нельзя, особенно в 1 триместре).

tanyufkaB., у меня тоже желудок болел - так токсикоз проявляется. Так было и в первую Б, и сейчас. К 12 неделям пройдет. А соли в моче тоже часто были в 1 Б. Главное морсы и мочегонные травки особо не пей, а то погонят соли и могут начаться почечные колики - а это нестерпимый ужас. Скоро гормоны успокоятся и все наладится! Немного терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Мне врач сказала, что есть промежуточное место внутри, проход между шейкой и самой уже маткой, вот там или ткань рвётся при растяжении матки, когда она растёт, или же сосудик какой то лопается, так как приток крови весь туда сейчас направлен.

 

Привет девчонки! Я только с работы и спать, ночью бессонница, днём на ходу сплю, просто ужас! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

склад антитоксикоз - спориш трава, шипшина плоди,горобина чорноплідна плоди,меліса листя,мята листя,чай зелений,солодка коріння.

Яночка28, спасибочки, надеюсь что все пройдет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо. Понятно,что за травы, у меня многих нет, есть зеленый чай смятой, сегодня совсем невмоготу :bad: , наверное заварю легкий чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот помню все искали отговорки, как не пить алкоголь в компаниях.. а у меня другая проблема. Когда нахожусь в готях, в компании часто все дымят сигареты!! Ужас!!! Что делать?? Пыталась каждые 5 минут на балкон вылетать, а иногда так за столом сидишь, что и выйти можно, только подняв при этом полстола гостей.. всем кричать я беременна, тоже не хочу, все таки даже еще родители мужа не знают.. Вообщем меня преследует сигаретный кошмар :banghead: Слава богу муж мне помогает в этой ситуации и иногда мы с готей уходим очень рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, мда уж ситуация не из легких. У нас работе дымят часто. Кабинет расположен рядом с местом где зимой курят. Так у нас в кабинете беременяшка и я наезжали постоянно с криками. Сейчас хоть лето, на балкон выходить стали. К зиме ближе буду рассчитывать что там недолго останется и в декрет. :D

 

Девочик а можно ли чеснок есть. А то я вчера натрескалась молодого чесночка с супом и хлебом. А терь и думаю. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик а можно ли чеснок есть. А то я вчера натрескалась молодого чесночка с супом и хлебом. А терь и думаю. :blink:

Конечно, можно. я его пока болела многооо съела :Crazy:

KatyBo, мне так жаль! Как же так получилось??? Крепись!! Всё у тебя наладится :cray: !!!!

 

Девочки,я первый день на работе после больничного...не могу...меня так сильно мутит..ничего не хочу и не могу...сил вообще нет!Как старуха стала...а про икры может вы и правы на счет воды...меня так мутит,что я даже пить не могу... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Eliana, да уж ситуация :scratch: но если вы пока не хотите никому говорить о Б. единственный вариант садиться с краю стола, я думаю :dirol:

birdie2004, мне кажется чеснок не вреден абсолютно в разумных коллимчествах конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004 Я ем чеснок, очень люблю отварить картофель, посыпать туду рубленного чесночка, порезанного укропа, можно маслица и встрести все как следует! Вкуснотиша!!ММММ!!! Думаю, что не вредно.. в разумных пределах конечно!

 

Eliana, как я тебя понимаю!! Сейчас то у меня таких проблем нет, вокруг курящих нет (ни муж, ни никто из родственников не курят, устроилась на новую работу в институт, там тоже курение не одобряют), а раньше работала в другом месте, так вообще кошмар, коллеги прям рядом сядут и айда дымить через каждые полчаса! Я уж и ругалась с ними бесконечно! Им что выйти трудно!! Я не понимаю!! Сами травятся, чего других то травить! А тебе теперь еще и малышеке думать надо. может стоит пока отказаться по возможности от таких посиделок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик а можно ли чеснок есть. А то я вчера натрескалась молодого чесночка с супом и хлебом. А терь и думаю. :blink:

Конечно, можно. я его пока болела многооо съела :Crazy:

KatyBo, мне так жаль! Как же так получилось??? Крепись!! Всё у тебя наладится :cray: !!!!

 

Девочки,я первый день на работе после больничного...не могу...меня так сильно мутит..ничего не хочу и не могу...сил вообще нет!Как старуха стала...а про икры может вы и правы на счет воды...меня так мутит,что я даже пить не могу... :bad:

Привет!!! вот у меня такая же ситуация, как вышла на работу - опять начало мутить, тошнить, прям иногда еле-еле до туалета добегаю :-((( просто ужас. и никакие леденцы не помогают :-((( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я об еде сейчас мечтаю. Хотя утром позавтракала 2 тостами с маслом и сыром. И сча творожную массу в 10 часов съела. Сча 11-30 и просто до тошнотиков есть охота. Леденец съела. Вроде полегчало, но ЖРАТЬ хочеца! Кафе как назло с 12ч. Сеня еще др коллеги на работе отмечать будем в 13ч. :D

Suny//рыбка, Listick, с 9 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот помню все искали отговорки, как не пить алкоголь в компаниях.. а у меня другая проблема. Когда нахожусь в готях, в компании часто все дымят сигареты!! Ужас!!! Что делать?? Пыталась каждые 5 минут на балкон вылетать, а иногда так за столом сидишь, что и выйти можно, только подняв при этом полстола гостей.. всем кричать я беременна, тоже не хочу, все таки даже еще родители мужа не знают.. Вообщем меня преследует сигаретный кошмар :banghead: Слава богу муж мне помогает в этой ситуации и иногда мы с готей уходим очень рано..

ужас,как это дымят за столом? :shock: совсем что ли? :shock: мне б даже в неБ состоянии было противно, как можно есть и курить одновременно?

 

если это родственники, то можно сказать,что у тебя аллергия, астма или еще что то и что тебе трудно дышать.Если друзья-ну их нафиг, не ходи на такие вечеринки. вообще курение за столом-это неуважение к сидящим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, :bye: Сочувствую... Держись в следующий раз все обязательно получится, на каком сроке это случилось?

Eliana я тоже не понимаю как за столом можно сидеть и дымить, даже если все курящие. Я курила до Б, но запах сигарет не переношу, поэтому даже если рядом кто-то курит всегда просила и прошу не дымить на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, как ж я тебя понимаю! Кушать охота постоянно! С утра завтракакю (хотя раньше такого не было), потом на работе чаек и в 10.00 я уже опять голодная! Как доживать до обеда? Видимо придется что-то брать с собой и втихоря хомячить под столом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обхохочешься! Сегодня у меня шеф спросил не собираюсь ли я в ближайшее время пойти в отпуск декретный :D . Очень сильно интересуются тётки из соседнего отдела :grin: Пришлось сказать, что всё может быть, схожу на узи и скажу точно. А я то, наивная, хотела сказать только через месяц. Я своим подругам и родителям ещё не сказала, а эти сплетницы уже всё хотят знать!!!!!! А у вас как обстоят дела на работе, когда вы сказали о своём интересном положении?

Я всё поражаюсь, моя подруга проходила до 6 месяцев на работе и никто даже и подумать не мог, что она беременная, даже тётки в кабинете, а работаем мы одной организации. Просто я только три месяца назад вышла замуж, вот и ждут перемен в моей фигуре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заглядывала к вам!

 

Меня токс накрыл, жуть, но терпимо, сегодня успела тока 2 бутека съесть и полчашки чая выпить и все больше не могу тошнота накатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите где вы наблюдаетесь, платно или нет... я никак не могу выбрать.

с одной стороны районная ЖК вполне приличная, с другой с тем врачом который в платной клинике меня "забеременел" расставаться не хочется...

цена вопроса за всю беременность 45 т.р. сумма в принципе посильная, но на дороге тоже не валяется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Все перечитать не смогла.

 

Listick,

[она мне посоветовала поехать рожать в Зеленоград по контракту. по ее словам таи и условия и оборудование лучше даже чем в цпсире. даже телефон врачихи дала... вот я и задумалась над этим....

 

Я живу в Зеленограде, и могу сказать ни в коем случае не надо ехать рожать к нам. Центр построили хороший и оборудование есть и даже детская реанимация, но на сколько я знаю половиной оборудования врачи пользоваться не умеют. 80% моих подруг и знакомых которые рожали здесь потом долго залечивали раны на себе и на детях, у них любовь к выдавливанию детей. Роды могут пройти хорошо если все в порядке и врачи не вмешиваются вообще. Даже по договоренности слышала, что часто кидают, просто не появляются на родах, конечно и денег не берут после этого, но и тогда опробуешь на себе все прелести бесплатной медицины. На сколько я знаю официальных контрактов в нашем роддоме не заключают. Если выбирать между ЦПСиР и Зеленоградом, то только ЦПСиР, там может и конвейер, но врачи знают свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, уф отлично отметили др коллеги, правда стоять долго терь не могу, у нас фуршетом празднуют, зато наелась, мммм, в кабинет еще салатик уперла)))) еще про запас 2 булочки купили, но это думаю на завтра мне :D

korna, у нас сеня фоткали, смотрю живот какой-то выпяченный стал :D хотя сама не худая. Мне сеня налить пытались коньяка, вина. Отмазалась, что закодировал муж, а то постоянно на работе в теч. недели пили, но просто 1мая, то шашлык, то нервы от милиции, то 9мая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! такой вопрос: кто уже был у врача к каким врачам вам дали направления (ну кроме анализов естессно). Мне дали лор, окулист зубной и терапевт. кроме терапевта прошла всех, ну все люди как люди, а зубной грит что мне лечить надо зубы, а я не хочу, грит потом болеть будут, на что я спросила нервы надо драть или нет, она грит, не знаю, надо смотреть, хотя если надо то надо еще будет снимок делать а снимок делать нельзя. и что теперь? бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, мне в этом отношении повезло, я до Б. ходила в платную клинику, но эта же Г. ведет прием и в ЖК, поэтому она меня взяла (точнее возьмет) на учет в ЖК (бесплатно)

Тори_, у нас направляют к лору, окулисту, эндоринологу, терпевту, педиатору (будущему) и стоматологу. А на счет зубов - лечить нужно, а то за беременность можешь без зубов остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет сигарет.. после вчерашнего, где все было в дымовой завесе, я сказала своему мужу, что больше ни на нагой в курящие посиделки.. хватит.. пусть думают, что хотят, а переносить этот дым невозможно просто.. теперь стала волноваться, будет все ли в порядке с малышиком за такие 1-2 посиделки с сигаретами?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...