Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

девочки всем привет!!! хотела с вами поделиться у меня уже 2 дня нет тоска тьфу тьфу, что б не сглазить, теперь началась просто благодать хоть поесть нормально можно, только вот теперь проблема новая, сижу и накручиваю а все ли нормально, токс закончился, с малышом то все хорошо или нет, как то не по себе стало, или это просто мои глупые мысли???

не переживай, просто мы тут все слегка того :Crazy:

и вообще, у тебя даже срок на рождество, как тут чему-то плохому случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что вы думаете кого родите??

по внутренним ощущениям,что мальчика, хотя снится девочка :pardon:

 

У меня было УЗИ в 6 недель из за мазни, теперь будет в понедельник, посмотреть,как там место, откуда была мазня и как малыш растет, потом в конце июня делают всем, у нас называется dating scan, по этому УЗИ ставят ПДР.

Вообще у меня группа риска, поэтому УЗИ делать будут часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Видимо это всем беременяшкам свойственно - волноваться все ли там в порядке!! Я вот тоже, напугали меня ЗБ, так я места себе не нахожу, жду не дождусь 10 число - мне на УЗИ!! Второй день вся на нервах, муж доводит.. понимаю, что надо поспокойней, плюнуть на него, а не получается.. :pardon: Я ему говорю, пожалей хоть малыша, он же не виноват!! Но мужики, есть мужики, никуда от этого не деться!

Я вот очень хочу девочку. хотя и мальчику тоже буду очень рада. Лишь бы здоровым был малыш, а пол не важен. Муж мальчика хочет. мама по какой то таблице, то ли древнекитайской, то ли древнеяпонской уже высчитала, что пацан будет у нас!! Все прям такие умные вокруг! Можно подумать она свечку держала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Про УЗИ - я была уже 2 раза! Первый раз из-за мазни, второй раз через неделю в больничке, когда на сохранении лежала. Врач при выписке назначилатретий раз еще через неделю, так как эмбриончик не увидели. Но я не пойду )))) сдала сегодня ХГЧ он соответствует моему сроку. На УЗИ пойду только через 2 недели. Перед постановкой на учет!

 

Еще вопросик! У кого-нибудь есть проблемы с желудком и кишечником!? У меня до жути вздувается живот и болит все подрят ((( и кишки и желудок и поджелудочная! ((( и аппетита совсем нету..

Не знаю как с этим бороться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем, наверное, больше мальчика хотим, хотя по большому счету нам все равно -- уже и мальчик, и девочка есть :D. Просто мы давненько мальчика не рожали :grin: А если серьезно, то хотим сына порадовать братиком и товарищем по играм. И еще хотим, чтобы наша принцесса была у нас одна такая, самая главная :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я сегодня наконец то встала научет в свою ЖК при 26 рд.Была приятно удивлена-врач оч понравилась,ожидала гораздо худшего отношения.

Сделала узи,дали сердечко послушать и фотку напечатали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, поздравляю тебя с удачной постановкой на учет! :wave: Приятно слышать, что хотя бы в некоторых ЖК есть врачи с человеческим отношением! :) И даже фоточку напечатали!!! (бесплатно?) :)

MariaNeka, не волнуйся, вздутие кишечника -- это стандартная проблема, меня тоже раздуло, как на 5-м месяце :D На желудок токсикоз наверное влияет, а вот поджелудочная в принципе болеть не должна, может у тебя и до Б были с ней проблемы (возможно ты об этом и не знала даже), а сейчас обострились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем! Принимайте и меня в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет!

А вот я почему то спокойна как танк, в том плане, что тест сделала всего раз и то в день задержки, на узи не рвусь и кровь не сдаю, сижу и думаю, почему я не переживаю, как все??? На прием, правда, записалась на завтра. Больше всего не хочется по врачам ходить, а там ведь наверное направлений всяких надают, анализов....

Животик немноооожечко вырос, муж даже заметил :) , вот думаю, чего это он выполз??? рано же еще!!Может оттого, что я худенькая :) .

А еще у меня бабушка умерла вчера, я так ревела, еле заставила себя настроиться на позитивную волну, ведь расстраиваться сейчас нельзя, на похороны не пойду, мама и муж,да и все родственники сказали, что нечего там делать, в общем грустно как то, не дождалась бабушка первого правнучка(чку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, И я хочу сделать завтра фоточку, если конечно все будет хорошо...

Девченки мне ничего не хочеться кушать,но я нашла то что могу хоть 10 кг сьесть - это клубника, незнаю даже почему меня на ее так тянеть, муж привез 2-х литровую банку и я ее почти сьела сама... :grin: Такая вкуснятина... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была сегодня на УЗИ (у чатного Г), видела малышуника своего, кроха такая. :grin: Б маточная, 8 недель поставили, плод закрепился хорошо, но...есть угроза, :( эндометрий неразвивается как надо, маловат. Прописали 5 уколов прогестерона и постельний режим. Завтра иду к здешнему врачу на сдачу анализов, посмотрю что они скажут.

 

Alesiya, цены такие и есть, я отдала £100 за УЗИ и £40 за Прогестерон, да уж...а что поделаешь, ребёночек то всё равно дороже. :pardon:

 

Сонце-луна, Добро пожаловать! :Hello: Распологайся ;)

 

tanyufkaB, на счёт клубники у меня такая же фигня, вот лежу и доедаю последние ягодки из полкилограмовой упаковки, а ещё могу есть и есть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты права, точно надают всяких направлений и анализов, поэтому и мне хочется оттянуть этот момент как можно на попозже :) А то потом ходить туда точно устанешь, как начнут назначать свидания в ЖК все чаще и чаще, чем ближе к концу Б! Когда животик уже большущим будет, придется туда каждую неделю таскаться, а то и чаще (особенно нам всем в декабре по гололеду, а многим и в январе еще :(:( ), да еще и многие анализы в конце пересдавать придется и некоторых врачей тоже повторно посетить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, ну вот, неужели у меня тоже тонус??? Скажу завтра врачу про вчерашние боли, может правда что-то не в порядке!!! :cray: Кстати, у нас с тобой срок одинаковый!!! :giverose:

 

Я девочки думаю, у нас будет пацан!!!! И по всем ощущениям и хотим сильно первого именно мальчика!!!

 

Вот щас сижу и на ночь клубники наедаюсь - вкуснятина!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, сочувствую :sorry:

Я тоже как -то не переживаю, просто думаю и настраиваюсь только на хорошее. Не хочется к этим врачам и идти у них диагноз на каждую: угроза, не ходить, не дышать. Вон многие подруги и работали как волки, и на самолетах летали и т.д и все у них хорошо было, у нас кстати родственница до сих пор обои клеит и ремонтом занимается, а через 4-5дн рожать, вот молодчина! А вторая знакомаю на 7м месяце, ну это не возможно просто, то то не так, то ноги болят, то спать охота, то спина, с дому не вытянешь :beee: Вобщем я планирую быть активной беременной :beee: да с моей работой так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, спасибки :friends:

У нас сроки почти рядышком, а ты ходила уже ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Ох,и написали вы здесь)))Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!!! :drinks:

По поводу вздутия - у меня тоже как раздует живот,так месяцев на 6 тянет,и иногда желудок побаливает.Я думаю что это временно и не страшно,скоро пройдет)))

Меня сегодня токс немножко отпустил,тошнило меньше,чем обычно.Надеюсь,что он(токс) решил меня совсем покинуть,я не обижусь :spiteful:

 

tanyufkaB., ,ой клубникой ты раздразнила,слюнки потекли :D

 

klubnicka, не переживай,я тоже когда делала УЗИ(можешь в графиках моих почитать),мне поставили угрозу,но врач сказала,что на этом сроке угроза практически у каждого,потому что это не привычное состояние организма,отсюда и токс,и вздутие и т.д. Я принимаю Утрик 2х100,но-шпу 3т/день,свечку папаверин на ночь и фольку+Е.Врач сказала,что этого для поддержания вполне достаточно.Все буде хорошо!!! :good:

 

Анна 25, поддерживаю тебя полностью(по поводу активной беременной),и сама хочу быть таковой.Правда,сейчас я напоминаю престарелую старушку,сплю на ходу,"кости ломит,хвост отваливается",могу на работе даже отключиться.Прихожу домой и тоже спать сразу.Когда это состояние ИБД придет??? :giverose:

 

Девочки,я вот у мужа спросила кого он хочет ,мальчика или девочку.А он почесав затылок,немного выдержав паузу,ответил:"Я хочу ребенка".Я растерялась даже :P В глубине души,я бы,наверное,девочку хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,

Джайва, ну все, ты меня отговорила

не переживай так сильно, еще много времени для подбора роддома, ближе к делу может и девочки чего смогут подсказать. У меня тоже было много мыслей по этому поводу, когда поняла, что идеального роддома у нас в стране нет, собралась ехать в Германию, но потом передумала, мороки слишком много :D А ты чего так родов боишься, у тебя уже есть опыт? Я дочку шла рожать, как на праздник, а сейчас конечно уже боюсь, зная, что придется пережить.

 

Я думаю, что у меня будет мальчик, т.к. вся прыщами пошла, а по теории моей Г, овуляция была в ЛЯ, значит будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! :wave:

konfeta29, всё будет хорошо! :good: главное выполняй рекомендации врача и не нервничай! билибоника, напиши завтра,как сходишь,пожалуйста!Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня на узи ходила второй раз,так как перенесла 2 перелёта + нормальненький стресс :this: Слава Богу мы живы и у нас бьется сердечко 140 уд в мин! :give_heart:Поставили почему-то 9 нед! Диаметр плодного яйца сейчас 53мм,КТР-20мм,жёлтое тело-16мм,но есть тонус,хоть и живот не тянет,только покалывает изредка!Плодное яйцо в форме капли и малышик бедненький в самом низу сидит.:cray: Буду побольше магния наверное пить теперь, лежать побольше и молится,чтоб всё было хорошо :beg: !К своему врачу попаду только в середине июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, нет я на платное узи пошла, наверное поэтому и напечатали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была сегодня на УЗИ (у чатного Г), видела малышуника своего, кроха такая. :grin: Б маточная, 8 недель поставили, плод закрепился хорошо, но...есть угроза, :( эндометрий неразвивается как надо, маловат. Прописали 5 уколов прогестерона и постельний режим. Завтра иду к здешнему врачу на сдачу анализов, посмотрю что они скажут.

 

поздравляю с хорошим УЗИ :clapping: . Насчет сдачи анализов, ты будешь говорить про частного доктора? и что тебе прогик назначили?

 

Не хочется к этим врачам и идти у них диагноз на каждую: угроза, не ходить, не дышать
и не говори, такое впечатление,что врачей ,кроме как диагнозы угроза ничему и не учат больше. Ладно понимаю, если выделения какие то есть, но каждoй подрят ставить угрозу и для профилактики прописывать дюфастон -вообще ни в какие рамки :pardon: .

недавно читала девочка писала,что ее положили на сохранение только из за того,что у нее немного потянуло живот :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

По поводу УЗИ- я как и konfeta29 туда не рвусь, ну не верю я , что УЗИ безопасно для ребенка, поэтому буду делать его только планово, ну или если не дай Бог вдруг неожиданно понадобится)

А по поводу клубники - девочки не особо на нее налегайте, клубника, как и цитрусовые - сильные алергены) Мне мой Г. посоветовала есть "зеленые"фрукты и овощи (зеленые яблоки, киви и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Записалась вчера к врачу, самая ранняя дата была через две недели! так что на прием попаду, когда нам уже будет идти 9 неделя :) Хорошо, что послушалась совета и пошла по раньше записаться! Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

konfeta29, соболезную тебе. Терять родных и близких людей - самое страшное.. а особенно теперь, когда у тебя все чувства обострены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, неее, у меня Б первая. Опыты только у старших сестер. Одна - схватки проспала, еле до роддома долетели, ребенка кое как поймали - он практически "вылетел" и ударился головкой - была гематома.

А вот вторая намучилась около суток, а потом два месяца ни ходить не могла, ни сидеть - куча разрывов. да плюс срок - начало января... очень переживаю, что все врачи бухие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Добралась до темки с январятами))

В понедельник иду на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...