Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, всем Добрый день!

Принимайте меня в свои ряды Январят 2011 :friends:

На первом приеме у Г уже была и анализы все сдала, в субботу хочу на платное УЗИ сходить и посмотреть свою кроху :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, Евгеша :-), Добро пожаловать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

С клубникой действительно не налегайте, я три лоточка по полкило за неделю съела, сейчас везде красные маленькие пятна и чешится, аллергия вылезла, хотя сроду не было на клубнику аллергии! Блин а за такую милую душу шла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Евгеша :-), Добро пожаловать!!! :D

спасибо)))

постараемся влиться в теплую компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave:

Новеньким велком! :drinks:

 

Про УЗИ-я вчера где то вычитала,что пользoвание микроволновкой намного опсанее для беременных,чем УЗИ, УЗИ вообще никакой опасности не несет. Так что девочки, поменьше пользуйтесь микроволновкой и не стойте рядом,пока она работает! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже была в ЖК и встала на учет неделю назад!

Сразу же сделали УЗИ, :give_heart: я увидела своего малышика, правда он совсем крошечный и похож на фасолину с бьющимся сердечком!!!

Ах, я чуть не расплакалась!

Правда врачь мне совсем не понравилась!

Не внимательная! Еще и зам.Б. начала запугивать... бр-р!

Хотя я чувствую себя хорошо и с малышиком все ок!

Сказала "На всякий случай попей Дюфастон, ну и про фолевую не забывай"... сдашь ХГЧ.

Так я и не поняла, а зачем мне пить Дюфастон, если я даже никогда анализы на этот гармон не сдавала и сейчас не просят сдать... Странно! Но решила пить, а не пить страшно!

:pardon:

А какие у Вас врачи? А вам прописывали такой препарат?

 

P.S. Хорошо, что во время беременности меня будет наблюдать другой врачь!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, мне кажется что " на всякий случай" прописывать гормоналъное лекарство совсем безответственно, ведь во первых дюфастон и утрик повышает свертываемость крови, во вторых есть другие побочки. Зачем зря пить, я понимаю когда действительно НУЖНО! это же не витаминки.

 

А решать тебе, я б посоветовалась с другим врачом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, можно я вам пожалуюсь? Сегодня прям умираю от головной боли, в аптеке сказали одну таблетку цитрамона в день, а так терпеть. У кого так было, чем спасались? Извините если такой вопрос тут звучал. Начала печитывать всю темку, так голова пеще больше разболелась. Спасибо за советы. Надеюсь будем дружить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вставить линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА, девочки просветите темный лес, пожайлуста! Как вставить линеечку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я конечно с тобой согласна!

У меня след. прием будет 17 июня и я пойду уже к своему врачу и проконсультируюсь! А пока прийдется попить, так как с ним расстоваться нужно тоже аккуратно... девочки с другой темки подсказали.

Не много успакоили, сказав, что вреда точно не будет!

:pardon:

Видимо Г. перестраховываются!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ , сердечко бьется, тянем на 6 недель от зачатия (хотя от овуляции 5). И только я успокоилась по поводу всяких внематочных, как сегодня начались коричневатые выделения, правда чуть чуть, но уже не по себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, да мы почти все здесь на искуств. прогестероне сидим. Так вот прогестерон помогает ЖТ. У меня после того,как фолик лопнул ЖТ было 19 мм и мне всеравно для его поддержания прописали Дюфастон, а теперь перевели на Утрожестан с большей дозой.

 

Darina2010, я все изучаю,что нужно есть беремен.,так в одном месте прочитала,что не рекомендуется клубника и земляника.Интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,

схватки проспала, еле до роддома долетели, ребенка кое как поймали - он практически "вылетел" и ударился головкой - была гематома.

:shock: :shock: :shock: , как это ребенка головой стукнули? во время родов? врачи? знаю, что гематомка бывает и во время нормальных родов, т.к. это тяжелый процесс и для рожениц, и для младенца, но чтоб так..... Я не боюсь бухих врачей, главное, чтоб руки и мозги на месте были, а мастерство как говорят не пропьешь.... там же все таки и акушерка будет, и неонатолог, думаю все не будут пьяными, ну а если все равно страшно возьми с собой кого-нибудь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я тож. хочу на узи, мне периодически кажется что все "рассосалось", я иду на след. неделе к своей Г а уж потом иду на учет становиться.

Девочки, что вы думаете кого родите??

Мне тоже иногда так кажется.

 

Девочки,у меня есть знакомая, я не знаю как правильно ее назвать экстрасенс или биоэнергетик,так вот я в прошлом году в ноябре к ней ходила(пыталась избавится от кисты),но она сразу предупредила,что скорее всего не получится,но не в этом дело. Она очень не любит смотреть будующее,говорит,что нельзя,но я очень попросила хотябы сказать будут ли у меня дети.Она посмотрела и сказала,что двое и первый ребенок родится через год с небольшим(так и получается), а я сразу начала спрашивать а кто мальчик или девочка, так вот тогда она мне сказала, что НЕЛЬЗЯ хотеть кого то определенного, а то если сужденно женщине забеременнеть например мальчиком, а она очень хочет девочку, то та душа мальчика может обидеться и берем. вообще не наступает. Так что я даже боюсь думать, пусть будет кто будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Darina2010, я все изучаю,что нужно есть беремен.,так в одном месте прочитала,что не рекомендуется клубника и земляника.Интересно почему?

Из-за риска аллергических реакций рекомендуется не злоупотреблять фруктами и овощами оранжевого, красного и черного цвета.

Вот, вычитала в книге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка! Я с самого начала на дюфастоне. у меня была стимуляции овуляции и дюфастон назначали как поддержку второй фазы. а так как Б получилась, то отменять его нельзя сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Да, и такое бывает. Санька мелкий был на инопланетянина похож :-))), но все обошлось. Не знаю, меня все пугает. Я какая-то нервная стала... пугливая... вот жду не дождусь узи. точнее скрининга. у меня он 15 числа... я все хотела сходить платно сдать, так меня подруга отговорила.... грит напишут всякую хрень, угрозу поставят и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila да я и сама на Дюфе, допью и переводят на Утрик с увеличением дозы.

 

Девочки а живот у всех побаливает на ранних сроках? или это все-таки ненормально, что бок ноет и тянет.

И когда грудь перестает болеть? я ночью вообще вставать из-за нее не могу, такая боль, придерживаю руками пока до туалета дойду. а у меня первый размер :shock: и так болит, что же при большем творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, у меня тоже первый размер и грудь болит ужасно просто.. и животик то кольнет, то потянет.. так что все идет вроде по плану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, ну дела... (по поводу нельзя хотеть мальчика или девочку). Действительно лучше не думать, а с другой стороны ведь ты уже беременная ;) значит помечтать можно :D

Бусинда, а у меня перестала болеть, остается слегка напряженной, размер не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

у меня 2 вопросика к вам:

1. принимает кто-то эутирокс (тироксин)? если да,то как повлияло увеличение дозы на вес?

2. есть тут еще кто-нибудь,кто не бегает часто в туалет по-маленькому? я только ночью раз встаю,а днем как ходила,так и хожу :scratch: т.е. обычно с интервалом бывает и в 4-5 часов, хотя матка уже выросла прилично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

у меня 2 вопросика к вам:

1. принимает кто-то эутирокс (тироксин)? если да,то как повлияло увеличение дозы на вес?

2. есть тут еще кто-нибудь,кто не бегает часто в туалет по-маленькому? я только ночью раз встаю,а днем как ходила,так и хожу :scratch: т.е. обычно с интервалом бывает и в 4-5 часов, хотя матка уже выросла прилично :pardon:

приветик!!! я тоже ночью только раз одни встаю, днем так же как и ты хожу редко, так что не одна видать ты такая, я тож с тобой!! Девочки у меня вопрос, кто скажет можно ли нам пить квас, очень очень хочеться сегодня мимо магазина проезжала а там вывиска КВАС РАЗЛИВНОЙ, так я аж слюной изошла, так хочеться и незнаю можно или нельзя полазила в инете, и как всегда мнения расходяться, кто говорит можно кто гворит НЕЗЯ!!1 что делать как быть хочу именно разливного как в детсве, в бутылках у нас он не очень продаеться, а домашний не люблю, еще и жара 35 градусов, чай незя мне от соков уже тошнит, от молока пучит. кто что скажет по этому поводу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila да я и сама на Дюфе, допью и переводят на Утрик с увеличением дозы.

 

Девочки а живот у всех побаливает на ранних сроках? или это все-таки ненормально, что бок ноет и тянет.

И когда грудь перестает болеть? я ночью вообще вставать из-за нее не могу, такая боль, придерживаю руками пока до туалета дойду. а у меня первый размер :shock: и так болит, что же при большем творится?

почти третий размер груди тоже болит :D

причем болит с боков, и увеличилась)) три бюстгалтера, которые были впритык уже малы)))

(я до этого беременности похудела и грудь соответственно уменьшалась), в тех, в которых был "запас" - уже запаса нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди, я уже готова на стены лезть, мало того что она уже на размер выдула и уже 4 (что само по себе тяжело), так она помойму через месяц уже в 5 перерастёт, уже этот лифчик начинает поджимать, болит ужасно со всех сторон уже не только с боков. Лежать на животе совершенно не могу боли адские. Хожу в лифчике весь день, даже когда дома, пока уже спать не лягу не снимаю, мне знакомая посоветовала как можно больше ходить в лифчике чтобы грудь сильно не обвисла, так как растёт, тем более небольшие растяжки у меня уже есть, хотя не рожала, у меня просто грудь в 14-15 лет, резко с 1 в 3 выросла, и растяжки появились, а потом я то худела то поправлялась, так и грудь также. Лифчик спасает от болей, меньше чувствуется, а если снять то караул такое ощущение что к земле магнитом тянет, такое дикое желание чтобы она отцеплялась, на молнии была, чтобы можно было хоть на 5 минут снять и в сторону отложить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...