Перейти к публикации

Какой сок вы покупаете детям?


Fantanka

Полезные сообщения

Мой иногда согласен ФрутоНяню пить или Агушу. Не любит кислые соки с добавлением апельсина, вишни. В чистом виде яблочный или грушевый тоже иногда отказывается, морщится. Поэтому проще мне компот сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

никакой сок вообще не покупаю. в нашей семье их делают сами, равно как и компоты, морсы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Теди покупаем, а ещё лучше компот домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я сама делала соки....В основном яблочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас столько страшной инфы по поводу того, что и соки не есть хорошо. ПОэтому стараемся пореже их пить. Лучше просто водичку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Соки редко пьем, если только на прогулке или в гости если едем. Покупаю детские Хайнц потому что они без сахара. Дома компоты стараюсь варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас перешли на персик-яблоко, мне очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фрутоняня или Агуша и то не всегда пить хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фрутоняня нам очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ по теме - никакой. считаю, что не за чем химией лишней пичкать. и так с экологией проблемы везде. а соки можно и самим сделать. равно как и массу других полезных напитков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Астрахань25, а вот зимой и не знаешь как лучше, покупать сок или делать из овощей-фруктов покупных. Где больше химиии вопрос еще тот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы в США живём, наша педиатр сказала категорически не давать никаких соков! Дочке почти 1,5 года - иногда сведевыжатые с водой разбавляю, магазинные не даю - сахара много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, а вот зимой и не знаешь как лучше, покупать сок или делать из овощей-фруктов покупных. Где больше химиии вопрос еще тот...

а что мешает самим на даче выращивать или у бабушек-дедушек брать, а после морозить? у нас 2 холодильника и морозильная камера. проблем не знаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Астрахань25, честно, по мне так проще покупать сок, наверное. Но Если будет возможность, то конечно наморожу ягодок фруктиков. У нас просто в прошлом году на даче все вымерзло, а накупить чтоб на зиму наморозить, вернее насезон холодов нет возможности. Холодильник не позврляет, да и финансы не всегда. Ягоду то обычнуюпокупаем, а вот соки с огромным разнообразием можно приобрести.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупала и не покупаю соки….Это же ведь смерть желудку :( ((((….. Употребляем только домашние соки ,и то всегда развожу водичкой! Или варим компотики. Как и у Астрахань25, всегда полная морозилка ягод!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я больше 200 мл. в день не даю, врач рекомендовала, а её мы доверяем. НО больше всего любим домашний компот)

Изменено пользователем Мандини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Лет до 4 вообще никаких соков не давала, варила компоты и ягодные морсы. Потом ребенок попробовал сок в детском садике, вкус не понравился, чему я совсем не огорчилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня из покупных только кисель пьет, а так в основном сама варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые представители Хуманы. Вы уже достали! Обратитесь вот сюда: Реклама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший ребенок с ума сходит от сока Теди, может пить его литр в день. Я вот тут подумала, а не вредно ли это для подросткового организма, употреблять соки в таких количествах. По телику говорят, что полезные соки только те, которые в стеклянной таре, покупаю смешанный, морковь — яблоко — банан. А у вас какое мнение в отношении данного продукта?

сок делаю сама или кампот,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы очень любим хумановские соки. Они натуральные и органические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама делаю соки из фруктов лето на дворе же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя вообще соки не пьет, компоты варю , а соки покупные прям на отказ до скандалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я смотрю многим педиатры не рекомендуют давать сок малышам до года, а моя чего-то с трех месяцев говорила давать яблочный) я не стала конечно! Она наверное отсталая от жизни, еще по старым правилам живет)) раньше сок с трех недель давали по капельке! У меня табличка есть как в советские времена прикорм вводили...жесть конечно!!

А захотелось мне чего-то сыночку дать морковного сока в 4 мес, купила Фруто-няню, потом посмотрела состав и передумала давать, там еще сахар и лимонная кислота кроме моркови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сады придонья - более менее натуральный сок, а так конечно компоты сами варим и свежевыжатый делаем. Любит очень морковку с яблоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...