Перейти к публикации

Зачатие и никотиновая зависимость (курение)


Полезные сообщения

Батигушечка , мой обещал вместе бросать....но обманщик, все равно курит, правда намного меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что еще помогает бросить курить, кроме книги Карра??? Кто-то еще что то пробовал???? Я тоже пыталась читать эту книгу, но впечатлений она на меня почему то не произвела, не получилось бросить, может я не так сильно хотела????? Не знаю, вот ищу еще способы что бы бросить!!!!! Помогите кто чем может!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina0207, вот именно: не так сильно хотела. Прежде всего нужно уяснить, ПОЧЕМУ ты хочешь бросить, а потом ОСОЗНАТЬ необходимость в этом, а потом уже все силы бросить на то, чтобы осуществить свою цель. ОЧень важно бросать с хорошим настроением...Не так: вот, я не буду курить, я себя обделю...бедная я...((( А так: УРА! Я больше не курю, я больше не травлю свой организм! Это здорово! :yahoo:

Настрой-великая вещь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу этой книжки - читала ее в июле - с того момента не курю и даже не тянет - даже представить не могу, зачем курила и как это вообще возможно. причем перестала курить примерно на середине книжки, даже и не дочитала...  всем рекомендую! а курила примерно 8 лет. кому надо - могу выслать эту книжку в мр3.

Читала-читала я эту книгу, я не то что курить не бросила, мне даже не стало меньше хотеться!Хотя желание было ВЕЛИКО!!!!!Тут видимо индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina0207, вот именно: не так сильно хотела. Прежде всего нужно уяснить, ПОЧЕМУ ты хочешь бросить, а потом ОСОЗНАТЬ необходимость в этом, а потом уже все силы бросить на то, чтобы осуществить свою цель. ОЧень важно бросать с хорошим настроением...Не так: вот, я не буду курить, я себя обделю...бедная я...((( А так: УРА! Я больше не курю, я больше не травлю свой организм! Это здорово! :yahoo:

Настрой-великая вещь! :thumbsup:

 

Согласна с тобой, но это еще не все я думаю,что бы кто не говорил а, все равно организм привыкает к никотину!! Злая эта штука, я когда начинала курить даже не подозревала что так сложно будет бросить и так сильно затянет! Сейчас вот как наркоманка, хочется бросить а вот что то не получается. сигарета как будто стала частью моей жизни, например как вода, ну это конечно грубое сравнение!!!

Организм требует каждый день никотина, а я ему не могу отказать, а если начинаю отказывать сразу чувствую что становлюсь нервной, напряженной и раздражительной!!!! Это ощущение ужасно!

Но конечно если бы я сейчас узнала что беременна, то не стала бы курить, потому что мотив становиться другим, более важным!!!! Это же все таки мой ребенок!!! Буду стараться бросить, хоть бы у меня хватило сил на это!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, мой сам курит, так что несмотря на то что он против курящей девушки, пока он сам курит он не может мне запрещать ил укорять. Как известно - сначала сам сделай что-то, а потом учи других.

Единственное что он ненавидит - курящих девушек, идущих по улице. Поэтому я на улице не курю.

Вчера был стрессовый день, я снова стала курить. Наверное в этот раз пока не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в прошлом курильщица со стажем 12 лет. Бросала курить в своей жизни 2 раза. Первый раз на 3 месяца. (Уже и не тянуло, и не снилось по ночам как курю... зачем начала - до сих пор ответить не могу). Второй раз еле месяц продержалась. Все мысли только о сигаретах и были. Сорвалась. Решила, что не буду себя травмировать и брошу тогда, когда заБ. И вот год назад это произошло!.. И тут я понимаю, что не могу этого сделать! Не хватает сил... или силы воли... (хотя по жизни я довольно-таки волевой человек). Но желание было сумасшедшее! Я оочень хотела покончить с этим раз и навсегда ради ребенка! Были мысли даже о кодировке. А потом вспомнила о книге А.Карра. О ней слышала неоднократно. Читала ее три дня. На второй день чтения почувствовала, что готова бросить и выкинула остававшиеся сигареты. И бросила! Очень переживала, что могу сорваться на работе (т.к. практически все курят) или во время какой-нибудь гулянки, или стресса, но, наверное, именно в этом мне книга и помогла. Все настолько прошло безболезненно и незаметно!!! И в весе не набрала ни кило лишнего. Жаль, только, что беременность я все-равно не сохранила :worried: Сильно переживала, что после ТАКОГО стресса точно сорвусь и закурю. Не спорю, желание возникало часто. Слава богу сдержалась. Просто не хочу проходить через ЭТО (бросание курить) еще раз. А вдруг второй раз книга не поможет! ;) Всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети девочки. Не знаю что вы там за книгу читаете, но это не для меня. Я курила перед первой Б. два года. Во время Б. на протяжении двух месяцев плавно бросила курить, просто не хотелось. После того как перестала кормить грудью начала опять покуривать. Была еще Б., бросила сразу курить, еще до задержки, очень тяжелая Б. была и пришлось сделать мини-аборт. У меня стаж курения уже 15 лет, периодически надоедает смоктать сигарету и бросаю, могу месяц, два, три без напрягов не курить. Сейчас желания бросать нет, поэтому настроилась, что бросаю курить при Б., хотя я знаю что и желания курить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже решила бросить курить окончательно и без поворотно!Во-первых планирую Б,во-вторых у нас в три раза дорожают сигареты! :Crazy: Так вот мне девочки на работе дали аудио запись книги "Легко бросить курить",если кому-то надо пишите в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, удачки тебе!!!!!!!!! :friends: :drinks: Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пишу о своих достижениях:прочитала я книгу Карра,посмотрела видео его же,послушала аудио запись!!! :Crazy: Девочки срок хоть и маленький всего 5 дней не курю,но есть одно но, если раньше это было тяжело и каждый час были ломки т.е. психи,то сейчас все легко и спокойно!Да конечно желание совсем не пропало с кофе сигаретку ууу! :spiteful: Результат есть, главное четко для себя решить, что никотин тебе просто не нужен!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, скажи пожалуйста, где ты скачала видео? Я искала-искала, а найти не могу, чтоб бесплатно и без всяких там СМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Тоже курю,причём это стало дейсвительно зависимостью.Муж курит редко и мало,а я....Уродителей в гостях могу не куоить дня три,а потом прячусь и опять.Стыдно.Успокаиваю свою совесть-забеременнею-брошу.Теперь эта самая твёрдая отговорка.У меня тоже много примеров здоровых детей у курящих,может ещё это останавливает.Рада за тех,кто смог.так держать-и мужья будут гордиться и самооценка взлетит-значит вы спрсобны на большее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за ошибки-в темноте пишу,да и устала,с клавиатурой мы не лучшие друзья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello: я тоже курила, недею назад прочитала книгу и бросила :yahoo: . С

amfitaminna согласна иногда хочется но все же все в наших руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светланка*, Привет, видео муж качал,я у него спрошу откуда и обязательно отпишусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила, (с 18 лет до 32-х лет) если можно так сказать, скорее баловалась. Могла неделю и две не курить, а могла пачку в день выкурить. Бросила в один день, когда у курящей подруги преждевременно родился ребенок и умер на 3день. Врачи сказали, из-за курева матери. Она тоже бросила курить, родила сына и теперь беременна еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, спасибо, буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я сигареты не курю, зато очень люблю кальян! Как узнала о беременности - сразу же бросила! Муж не курит вообще ни кальяна ни сигарет и очень строго взялся за то, чтоб и я не курила. Но так хочется порой, что просто ААААААААААААААА!!! Вот сейчас как раз такой случай. Нашла эту тему и решила начитаться, чтоб разхотелось :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а я закурила. Второй день по черному, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, как я тебя понимаю...Небось противно от этого на душе ужасно... Вот и у меня так получилось. Теперь снова настраиваю себя бросать. Но в этот раз не сглуплю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я вот девочки тоже бросила, пока...Пока, это я себе сама так говорю, если настраиваю себя на бросание, курить хочу не могу, я когда-то каждый день себе говорила, что сегодн не буду - завтра покурю и так прошло 1.5, года, потом опять захотелось курить, купила сигареты и стала курить. Теперь опять бросила, но не буду себя настраивать, что навсегда, а то не получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно собираюсь бросить и все никак... Даже когда в больнице на лапаре лежала не удержалась, т.к. вечером весь мед.персонал на площадке лестничной курил, а я этот запах на 5й день за километр чувствовала и начинала с ума сходить. Сейчас на 3 дня приехала в гости к родителям, а тут обычно курить возможности нет, вот и думаю, может это станет толчком к бросанию. Думаю если 3 дня продержусь, то дальше легче будет... Но вот пока читала темку, так курить захотелось, просто ужооос. Родители уже спят, вот и сижу не знаю как же себя ударжать, ведь последнюю выкурила сегодня утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, очень жаль...что так получилось( Я пока еще держусь, да можно сказать что и не держусь, с 6 дня бросания я и забыла что курила, а вот на 5 думала мне конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила с Аленом Карром. Скачала фильм про легкий способ (доступен в инете), 1 час.... и я не курящая. Книгу на тот момент "Легкий способ бросить курить,специально для женщин", прочла наполовину. Скажу по своему опыту: фильм впечатляет, но книгу думаю тоже надо. Межет кому то и он один поможет. Есть одно НО: бросишь только если есть желание, стимул, и понимаешь, что нужна помощь опытных людей. Тогда пользуешься этой помощью, и бросаешь - легко, без ломки, боли, и др. мук "абстинентного синдрома". Просто перестаешь курить и все. Так просто, что кажется такую чушь пишу. Но для меня сработало. Было тяжело один раз - это на след. день после бросания, и то, потому что употребила алкоголь. Если это исключить на время (1-2 недели), то совсем проблем не будет, думаю. Всем этого желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...