Перейти к публикации

Мультифолликулярные яичники


Полезные сообщения

Неоновая | |, у меня тоже на фоне МФЯ О бывает поздняя, подтверждено УЗИ. Так что все еще может быть, главное не сдаваться и верить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,два цикла подряд мне ставили МФЯ. А в этом, по УЗИ в каждом я. до 5 фолликулов. И овуляция по УЗИ была...Думаю что Мфя это временное состояние.Я вот сильно болела в начале января :bad: , может от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, здорово что в этом цикле не мультики, пусть это будет знак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, это отличные новости!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!!!!У вас тоже все будет хорошо!!!!!Я в этом не сомневаюсь!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!!!Я беременна!!!!! Всем кто очень доверяет графикам,советую посмотреть мой. Разница температур между фазами,всего 2.Теперь я с уверенностью могу сказать МУЛЬТИКИ ЭТО НЕ ПРИГОВОР!!!! Верьте в чудо, молитесь богородице и Господу нашему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю от всей души!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю от всей души!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Vivian K, поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Спасибо девчонки!Всем планирующим и только собирающимся удачи!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю от всей души!!! Береги себя и кроху, растите большими!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley,спасибо!Удачи тебе! всем девочкам этой темки посылаю свой заразный чих.АПЧХИ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, спасибо! Я поймала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, все таки была у меня О! На 27 день цикла! что скажете про график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мне врач сказала что МФЯ могут быть приобретенные и врожденные,если врожденные то поможет только лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, поздравляю с О!!! Ну что тут скажешь, будем держать @@@@@@@, с ПА вроде попали, так что остается надеяться и верить! Все получится! Здесь очень много беременных графиков с поздней О, будем тихонечко ждать //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, все таки была у меня О! На 27 день цикла! что скажете про график?

Самое главное, что она есть! :) Теперь пусть БТешечка растет! :friends: А график в первой фазе хороший - ровный, значит гармоны не прыгают. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley, я пока не планирую, и это был ППА! но ведь все может быть... и я не против // :D

Anastaska, я так думаю, это ременс помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, поздравляю, теперь будем ждать от тебя чихов, а вы растите здоровенькие и не болейте @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ Пусть все у вас будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была поздняя овулька, но она появилась!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепетуля, поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам? расскажу о себе... с декабря начали планировать и декабрь ушел на лечение от У...хотя я как потом поняла ее можно было не лечить... в январе отдыхала от антибиотиков и с февраля стали "стараться". делала тесты на О не получилось дождаться положительного результата хотя по БТ (базальная температура) О была, а по тестам нет. в марте пошла на узи мне сказали что у меня мультифолликулярные яичники(до 10 фолликулов в каждом Я) эндометрий 4 мм(в конце цикла) и ануовуляционный цикл...Сдала гармоны все в норме кроме пргистерона, он низкий... назначили пить дюфастон с 11 по 25 ДЦ 2т. в день. в апреле пустила все на самотек. в мае 9! после ПА было розовенькое выделение, потом через день было очень больно, пошла к Г и на узи (21 ДЦ)вывод: 9мая(19 ДЦ) была О!!!(и эндометрий 7 мм) я очень обрадовалась, мне прописали сейчас полный покой чтоб масик закреплялся(если произошло оплодотворение конечно). очень переживаю что все таки такое возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_Che, добро пожаловать!!!!!!! :giverose:

у меня тоже была У.., с 3 раза удалось избавиться, так что тебе еще повезло!

Дай Бог, чтобы масик закрепился!!! будем держать за тебя @@@@@@@@@@!!! не пропадай! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Sl@sten@, спасибо большое за поддержку :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я у вас новенькая! Тоже с мужем очень хотим маленького. Недавно на узи сказали что у меня мультифолликулярные яичники. Гинеколог прописала противозачаточные Ярина 63 дня без перерыва с 1 дц (планирование откладывается еще на три месяца). Вот не знаю пить или нет?

На гормоны ни один анализ не сдавала... Еще эндометрий на 18 дц всего 7 мм.

Но у меня нерегулярный цикл, может он у меня ЕЩЕ не вырос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicole1, привет! Добро пожаловать! :D

Я бы на твоем месте не стала пить ОК. Как показывает практика они не помогают, через какое-то время всё опять возвращается, а у кого ещё хуже становится.

Надо обязательно сдать гармоны.

Если есть возможность сходи к другому Г, этот явно идет по стандартному сценарию для всех. Моя Г., например, ничего мне не назначала, пока мы не проверились на все инфекции, я сдала гармоны, и только после этого она нас отправила на 3 мес беременеть, сказала мерить БТ (базальная температура) и во второй фазе принимать утрик. И посоветовала, если есть возможность сходить на фолликулометрию.

А давно у тебя нерегулярный цикл? Вроде посление у тебя в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...