Перейти к публикации

Мультифолликулярные яичники


Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, вам столько много лекарств прописали пить :huh: Может потому и нет О.? Может на отмене всей этой схемы появится? :confused:

Я конечно не врач. В моём случае дело именно в ПРЛ.

А вообще для многих женщин МФЯ это норма для их организма :pardon: Значит в вашем случае проблема не в МФЯ...

всё, что я пью абсолютно не влияет на О. ну кроме Ременса, который как тут пишут помогает в этом. и на отмене О тоже не появится. у меня просто нет О. это могло случится еще очень давно, когда меня мама носила, или в период моего полового созревания и становления цикла. :pardon: а то, что я пью помогает только создать искуственный цикл и наростить эндик, а через 3 месяца такой схемы и прохождения лапары, мы будем стимулировать О :spiteful: а вот благодаря МФЯ у меня может случиться множественная О и как следствие многоплодная Б :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татти, ЛГ и должен быть чуть выше ФСГ в I фазе ;)

А вы лапару не делали? Может стОит уже "посмотреть" что там?

 

Изумрудная Лиса, лапара это хорошо - она всё покажет :good:

Я тоже мечтаю о двойняшках ;) Но в роду ни у кого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татти, я с нетерпением жду начала нового цикла, чтобы начать проверяться по полной. Даже денюшку уже заначила под это дело :grin: . Наверное в ЦИР пойду :confused: . Напишу по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, Лёлик, нет о лапаре пока не думала, тоже коплю пока денежку, чтобы пойти хорошо провериться, у нас в ЖК у врачей один способ лечения: КОК на полгода, потом приходите. Пока пью травки, витамины, по себе чувствую некоторые улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК у врачей один способ лечения: КОК на полгода, потом приходите.

Дурдом! :blink:

Как так можно просто назначать всем КОК без обследования и прочего :confused:

Я считаю, вы правильно сделали, что не стали принимать КОК. Вы теперь подкованы ;) , какие надо сдавать гормоны/анализы. Если что форум вам всегда поможет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, спасибо за поддержку :D. Уже начала сдавать потихоньку, когда определюсь с врачом, уже будут на руках какие-то анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татти, не за что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, :friends: мне вот на 3 месяца прописали такую вот "витаминотерапию": фолька (2раза в день), Гормель (3 раза в день), поливитамины для беременных (1 раз в день) - ежедневно; с 16ДЦ до начала нового цикла вит. Е 100 + с 16ДЦ по 25ДЦ утрик (100 Х 2раза в день). Осталось 2 месяца. ;)

как у тебя дела с этой схемой? какие отзывы? тоже хочу попробовать Гормель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), ну, как дела узнаю через неделю - 10 дней.. Вот цикл новый начнется и пойду анализы сдавать. Гормель можешь смело пробовать, т.к. это гомеопатия. Вот только надо, если решишь пить, четко пить 3 раза в день (за полчаса до еды или через час после), да и купить сразу несколько бутылочек (лучше на весь курс), правда, дорогова-то выходит.. Эх, надеюсь оно того стоило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мультифолликулярность - такая странная штука, то возникает, то исчезает, то присутствует только в одном Я, то на протяжении одного цикла, к примеру, на 17 ДЦ МФЯ у левого, в правом ДФ до 10мм, через 7 дней картина ровно противоположная - МФЯ правого, в левом ДФ до 20мм, у всех так? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже начала принимать Гормель, правда по 15 капель и всего 2 раза в день, по другому не получается. Кстати я решила полный комплекс гомеопатии пройти. не думаю что Гормель отдельно изменит погоду в моём "доме" :pardon: Колю Овариум, Коэнзим, капаю Гормель и Гинекохель. Сегодня иду на УЗИ-посмотреть на мои " мультики" :spiteful: :Crazy:

fortunato, почему дорого?? бутылочка стоит 300 руб и её хватит точно не на один курс! ну по моим подсчетам :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, тут все индивидульно!!! Главное, что у тебя ДФ растет!!!

Изумрудная Лиса, ого, полный набор!!! @@@@@@@@@@ тебе на УЗИ, не забудь поделиться результатами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я пью Гормель по 10к. 3 раза в день и у меня за 3 месяца где-то 5 бутылочек ушло.. При том, ещё на эти 3 месяца у меня и другие препараты (витамины и утрик) - вот и получается, что не так-то дешево :pardon: не пойму, как ты так подсчитала, что тебе бутылочки не на один курс хватит??.. Ты сколько планируешь его пить? мне на 3 мес. прописывали, ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, :D ну я еще пью Ременс, поэтому примерно знаю на скока бутылочки хватает(уже второй цикл, а у меня еще даже не половина), хотя РЕменса немного больше пузырек! и я тоже как видишь колю и пью препараты помимо Гормеля :Crazy: Честно говоря даже не пыталась подсчитать финансы, думаю что ради желанной цели денежный вопрос второстепенен. Главное чтоб нам это всё помогло :give_heart:

УЗИ сегодня делала для новой Г. сегодня 7 дц поэтому о фоликах гвоорить не приходится. но Эндик просто суперский 9 мм!!!!!! это пасип Прогинове :spiteful: ЛЯ в норме, до этого был увеличен. ПЯ всё еще немного увеличен-засранец такой :blackeye: повторим УЗИ 23 сентября на 15 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, эндик просто шикарный!!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да, эндик у тебя что надо!!! :thumbsup: интересно, как так получается, что у тебя так мало уходит :scratch: .. а я на УЗИ только 25-го пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, fortunato, благодарю за комплимент моему эндику :grin: еще бы овульку свою увидеть!

девочки кто чем лечит МФЯ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), ты спрашивала несколько страниц назад, как у меня дела с моей схемкой, вот, отчитываюсь. Забрала сегодня рез-ты анализов:

________________________БЫЛО (19.06)____СТАЛО (13.09)_____норма

  • Пролактин __________241.66__________217.0 ___________59-619
    ЛГ__________________14.95___________11.40___________3.5-12.5
    ФСГ_________________5.05____________6.35____________3.5-12.5
    Эстрадиол___________189.5___________132.4___________90.1-716

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, fortunato, благодарю за комплимент моему эндику :grin: еще бы овульку свою увидеть!

девочки кто чем лечит МФЯ??

 

я пока витаминами и боровая матка (травка такая)">БМ, 23-го у меня прием к Г, как раз узнаю, как лечат этот диагноз и лечат ли вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, tanibelka, да вот вроде как не лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, Результаты хорошие!!!! ЛГ вошел в нормы!!! Скоро все наладится и будешь с пузиком ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, спасибо, дорогая! :giverose: только вот ЛГ-то вроде как меньше, чем ФСГ должен быть в 1-й фазе :scratch: А как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароч я так поняла что лечение сводится к выращиванию доминантного фолика из наших МФЯ, дальее цель-овуляция. ну я к тому что всё верно делаю :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а чем именно (из прописанного тебе) ты выращиваешь ДФ? Я уже вконец запуталась в том, что и для чего я делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, :Crazy: понимаю...но на своём опыте поняла я что Прогинова+Дюф, это только для Эндика! а вот Овариум (Коэнзим, Гормель, Гинекохель, Ременс) уже для Овульки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...