Перейти к публикации

Мультифолликулярные яичники


Полезные сообщения

Adelinka 29, введи в поиске Овариум композитум. там все схемки по Хелевской гомеопатии. я сама на ней сижу сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у а как дождусь М буду гормель пить и гинекохель, это хелевская гомеопатия

не понимаю, зачем тебе М дожидаться, чтоб начать принимать гормель и гинекохель?? их принимают вне зависимости от дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, введи в поиске Овариум композитум. там все схемки по Хелевской гомеопатии. я сама на ней сижу сейчас ;)

Спасибо за совет,я так вдохновлена всем,что прочитала про эту гомеопатию,что завтра же иду к гомеопату на приём!!!Отчитаюсь потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, буду пить как написано в инструкции! После отмены ОК было 2 цикла с О по графикам, по узи не подтверждала (не ходила). Потом как перестала пить ременс, цикл затянулся и естественно без О! Фемостон не назначали, мне вообще сказали, что кроме ОК мне ничего не поможет! Моя история про МФЯ: Ставят их мне уже 4 года, может быть они даже больше... Цикл никогда не был регулярным (35-60 дней), но вот мой последний цикл более 80 дней меня просто убивает... Г всегда говорили. что МФЯ ничего страшного! Последняя моя Г сказала, что когда будешь планировать-придешь, будем стимулировать О! я пока не планирую, слежу за циклом, пытаюсь его восстановить, но пока неудачно! Гормоны у меня не в норме, но не один Г не собирается их выравнивать, все суют ОК! Я потеряла всю надежду и смирилась, что у меня не будет нормальных циклов! Надо хотя бы чтобы была О! буду пробовать гомеопатию! Вот сейчас достала незаконченный пузырек ременса, допью его, а как пойдут М буду хель пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, решила ременс допить, не пропадать же добру! :D

Adelinka 29, ты ходила к гомеопату? расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, решила ременс допить, не пропадать же добру! :D

Adelinka 29, ты ходила к гомеопату? расскажи!

Так рассказываю:записалась на приём к гомеопату в клинику гомеопатическую.Стала разговаривать с фармацевтом,рассказала про свои диагнозы.Она порекомендовала мне препараты(которые я и так собралась покупать).Мне понравилось,что она не стала настаивать на приёме у гомеопата(а он 700рстоит).Сегодня начала пить.Очень надеюсь :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а какие препараты, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к вам в темку :pardon: Мне сегодня поставили под вопросом МФЯ, всевозможные гормоны сдала и они все в норме. Циклы задерживаются до 35 дней. Г сказала, что нужно будет попить гормональные, но не сказала какие. О есть, но поздняя. Я не хочу пить КОК, лучше стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, так 35 дней - это нормальный цикл! И О у тебя есть, и гормоны в норме! О какой стимуляции и КОК идёт речь?? ЗАЧЕМ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, у меня был постоянно цикл 28 дней, за последние пол года он стал увеличиваться, и О уже была на 20 ДЦ, а сегодня на УЗИ она увидела видимо старый фолик 1,5см( для 8ДЦ это много), который видимо и не лопнул, из-за этого цикл и задерживается. Может надо их лопать уколами ХГЧ или еще чем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а какие препараты, если не секрет?

Гормель С,геникохель,Овариум композитум. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ в очередной раз.Пила ОК долго очень (4 года),после рождения дочки.Яичники всегда были МФ.Поликистоз ...так и не знаю есть ли он,врачи как-то неуверенно про это.Хотя волосы лишние растут..сама не знаю.Сегодня сдала анализ на инсулин до и после еды.В прошлом цикле после отмены ОК,на 21ДЦ вырос хороший фолликул 21мм,эндометрий 12мм.Но в этом цикле как назло не планировали :banghead: .Блин.А в этом на 17,21,26 ДЦ одна и та же картина ;Эндометрий 0,68,МФЯ в каждом по 20 мелких фолликулов.О нет.Т.к дочку зачали в первый цикл после отмены ОК ,делаю вывод:мои яичники работают только первый цикл после отмены ОК :( .А потом тишина..Что делать?Г назначила фемостон и дюфастон со след цикла.Подозреваю,что после 3-х курсов лечения фем-ом и дюфом предложит стимуляцию.И тогда передо мной встанет выбор:пить ОК и на отмене как и тогда надеятся на результат,но это опять месяцев 3-6 терять ,пока пью ОК.Либо стимуляция.Что скажете ,девчонки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну если пока пьешь Ок,то постарайся запузатиться после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, да не успела она в первый цикл после отмены заБ :banghead: возможно что сейчас твой цикл просто без О, давай подождем следующий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у меня после ОК первые 2 цикла были без О, а потом 3 с О! подожди, дай организму восстановиться!

НАДА // будут обязательно, не вызывай М (читала твой профиль), может грудь как раз перед ними и болит, у меня например так всегда болит только во 2 фазе.

Девочки, у меня О на 88 ДЦ появилась! еще не нарисовалась правда, значений нет, но я уверена в этом. У меня был ЯБ, заболели соски и сегодня БТ (базальная температура) поднялась, буду мерить дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), вот и незнаю.просто боюсь что схожу на УЗИ перед лапарой,там врач напишит что пришла на 140 ДЦ,а хирург скажет что надо не такое узи а например на 5-7 ДЦ,и опять лапара отодвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, хм... :scratch: наверное это смотрю какая картина у тебя будет по узи! у меня например на последнем узи была картина как на 5 ДЦ, а был уже 76 ДЦ! Потом каким-то образом произошла О на 88ДЦ! Ничего не понимаю. :pardon: но главное что была. Я считаю, в любом случае тебе нужно сходить на узи и посмотреть что там творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), да, только смущает то что в узи будет написано что уже 142 дЦ.а вдруг на лапару не примут,скажут пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, Я считаю, в любом случае тебе нужно сходить на узи и посмотреть что там творится.

Я бы твой совет тебе же и дала (если ты, конечно, им ещё не воспользовалась сама) ;) . Здорово, что у тебя на 88 Д.Ц. случилась О, но надо бы убедиться на УЗИ ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, ну если скажут. то придется пересдавать!

fortunato, ты думаешь? мне кажется смысла нет, я уверена что у меня 2 фаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), ну, это замечательно, конечно, что ты уверена, но просто полагаешься ты не на самые достоверные источники: БТ (базальная температура) ты, можно сказать, не меришь (посмотри графики, там таких взлётов и падений в ановуляторном цикле может быть сколько угодно), ЯБ и соски - это вообще не показатель (не у всех болят соски после О и не всегда, если они болят, была О; ЯБ вообще может быть и без О и наоборот О может быть без ЯБ :pardon: ). Ни в коем случае не хочу сказать, что у тебя не было О, всего лишь говорю о том, что доказательств того, что она была - нет. Лучше ведь не предполагать, а знать наверняка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я вчера выпила 1 таблетку дюфастона вечером, (решилась вызвать М), А ОНИ ВОЗЬМИ ДА ПРИДИ УТРОМ.ЗАКОН ПОДЛОСТИ, МОЖНО СКАЗАТЬ САМИ ПРИШЛИ НА 143 Дц. НАДО БЫЛО НЕ ПИТЬ ДЮФ, ПОДОЖДАТЬ ВСЕГО ТО 5 -7 ЧАСОВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, с новым циклом тебя! :) Ну и что, что выпила 1т.? Ничего страшного! Эта таблетка разбудила твои М ;) . Удачи тебе в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, спасибо, она не разбудила,а тлконула,Типа засиделись,сколько прорываться то можно :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, может ты и права! а когда идти, чтобы точно подтвердить была О или нет?

НАДА // будут обязательно, с новым беременным циклом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...