Перейти к публикации

Детский комплекс для дачи


myheart1

Полезные сообщения

Девочки, поделитесь советами у кого стоит спорткомплекс на даче. Что больше всего пользуется популярностью? Деревянный или металлический? Какие снаряды, на что обратить внимание? :confused: Мы с мужем решили в этом году сыночку (нам 2 года) на даче спорткомплекс поставить, но никак не можем определиться с выбором... :help:

Нашла несколько подходящих вариантов, но все еще сомневаюсь... Вот какой нравится дачный спорткомплекс -

Ссылки скрыты.

но немного смущает цена и расстояние между перекладинами у лесенки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что этот комплекс очень удачный!!! тоже искала нам что-то подобное, этот очень понравился и цена адекватная. расстояние между перекладинами нормальное. если не в этот год, так на следующий он сможет забираться точно. единственное, хорошо бы узнать, можно ли баскетбольную корзину пониже опустить, а то я сама, мне каца, не докину)))

мы пока в раздумьях, т.к. участок у нас 6 соток и особо не разгуляешься. поставили песочницу пока только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кольцо на такой высоте, что папа сможет спокойно разминаться :) Надо будет у менеджеров поточнее узнать опускается оно или нет, надеюсь, что опускается. Мне в нем понравилось еще, что рукоход маленький есть :rolleyes: У нас тоже участок не особо большой, сначала хотели горку купить одну, а потом подумали, что она может быстро надоесть и лучше уж комплекс прикупить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если кто-нибудь видел что-нибудь похожее поделитесь информацией, сколько ищу не могу найти.

Нужен комплекс включающий: качели (не веревочные), лестницы (2 штуки, но можно и 1 шт) желательно чтобы лестницы соединялись перекладинами, горку, только не дерево, остальное не обязательно. Вот сколько ищу не могу именно такое найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а почему бы не взять вот такой ДСК

Ссылки скрыты.

Лидер-Д.Там качели металические,лесенки и перекладины.А отдельно докупить еще горку там же где комплекс будете брать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я смотрела горки отдельно не нахожу, только в комплекте, а то что идет комплектами мне не подходит, либо очень много всего понакручено и не нужно, либо не подходит по моим параметрам. А покупать я хотела или в инет-магазине, либо через СП. Как раз вот такой бы комплекс+ горка было бы супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот сайт

Ссылки скрыты.

там и тот комплекс,что я показывала.А чуть ниже в каталоге и горки есть ;) Поделитесь выбором,если что подберете.Правда скажу я в шоке от цен на металически горки - около 20000, пластмассовые в разы дешевле :pardon:

Еще тут можешь посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, посмотрите детские горки там где мы себе комплекс присмотрели

Ссылки скрыты.

еще можно вот такой комплекс с горкой подобрать ;) но мне кажется, лучше просто комплекс купить, вдруг горка быстро малышу надоест :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

myheart1, ооооо нет, нам горка кажется никогда не надоест. Качели, горки и лестницы это наша слабость целый день может так прогулять, нам песок так не интересен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но кто нибудь пользовался антимоскитным блоком для ребенка? Эта такая штука- на невысокий каккас куполообразный натянута антимоскитная сетка, дно тоже такое сетчатое.Я так понимаю это как раз для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вот посмотрите какое чудо мы приобрели :)

 

post-67641-1328434945,0162_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

myheart1, посмотрела спорт комплексы по вашим ссылкам, очень понравились, мы ищем именно такой, с лесенками , качелями. Но у нас проблема с доставкой за границу, все никак не получается найти сайты с доставкой за границу. Может кто-нибудь подскажет подходящий интернет -магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Куся+, Вы нашли то что искали, чтоб сразу и лесенки и качели и горка была? Если да, не поделитесь где именно?

myheart1, суперский комплекс, мечта большинства детишек :) а этот комплекс у Вас уже на участке стоит? не подскажите как он крепится? что то мне боязно, как бы не перевернулось это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...