Перейти к публикации

Иммунограмма, обсуждаем результаты и назначение лечения.


Полезные сообщения

Tenesi, поздно не будет, т.к. обычно в несколько дней задержки и капаются! Так что не боись!!! ;) :friends:

Может меня срочняком посылали, т.к. у меня еще кровь густая из-за АФС,а ИГ убирает АФА из крови и они вроде как после ИГ не должны сгущать кровь.

Я тоже капалась по 200 грн.

Потом где-то раз в месяц нужно будет капать, если анализы хорошие будут.

Я покупаю Биовен всегда с запасом, т.к. бывает, что его нет нигде....

А сколько у тебя киллеров и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Stasya=-, приветик!!! ;) :wave: Рада видеть! Как продвигаются дела?

Приветик!

Я сейчас в цикле "лайт-стимуляции")) , - пила Клост по 1/2т., пока у меня не ясная ситуация - была ли овуляция вообще... :scratch: расстроилась жуть((

Если сейчас ничего не выйдет - хочу сама проколоть Иммуномакс и Галавит (что мнея 1я иммунолог прописывала) - хуже, ведь, с иммункой не будет...

А по-хорошему, чтобы мне с киллерами разобраться надо ехать в Москву, - здешние врачи вообще в этом не соображают :rolleyes: Но это очень накладно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Tenesi надеюсь,что ты всё успеешь вовремя. Очень хочется читать положительные результаты. По поводу где капать, мне раньше назначала врач с 7 роддома, но так как я живу в Боярке (возле Киева), то ездить туда просто на капельнице не было смысла и я договорилась капать у себя в больнице, просто приходила, прокапывалась 1 час, давала 20 грн медсестре и уходила домой. Может и тебе где-нибудь договориться получится.

Danna777 Приветик :wave: Давно не писала ничего, но постоянно слежу за нашей темкой и всё время читаю "О ЗБ мы забываем в гости аиста встречаем"))) Поэтому чуть-чуть про тебя в курсе)) Я сменила врача с 7 роддома на Попову, правда к ней тяжело записаться, да и не ближний свет к ней ездить, но пока буду у неё. Она у меня выявила дисплазию шейки матки (правда она в "замершем" состоянии, то-есть нет воспаления и она не развивается и пока за ней нужно следить раз в пол года). Была у меня задержка 2 месяца, я была в шоке, тесты чистые, ничего особо не болело, почему так долго я так и не поняла (вот и решила сменить врача). Ещё сдала анализы на прогестерон на 24 день цикла у меня 9,88 (норма до 28) - это низко и мне назначили дуфастон, 17 оксипрогестерон 3,27 (норма 2,3) - назначили метипред, антифосфолипиды в норме, цитотоксичность на верхней границе нормы. Вообщем Т.А. отправила нас в планёрку, и в случае // сразу биовен 100 мл, кардиомагнил, вит Е и сдать опять цитотоксичность и АФЛ. По поводу ЛИТА (колоть кровь мужа), то она в принципе не видит большой надобности по анализам. Кстати хотела уточнить, врач мне назначил фольку 1/2 таблетки 1 мг в день, я тогда не заметила, а как приехала домой, смотрю доза какая-то смешная, я бывало и 5 мг 3 раза в день пила, вот позвонить и спросить мне не удобно, так не знаю что делать, пока пью так(

Мы с мужем ездили в Израиль. Очень хотелось посетить святые места, и попросить у Боженьки деток там, поэтому надеюсь, что он нас услышит и поможет. Мечтала бы, конечно забеременеть и родить без таблеток, но если они меня приведут к нужному результату, то я готова питатсья только ними. А то столько я их уже выпила и пока ничего. Бывает такое плохое настроение, как насмотришься на всех беременюшек, и не можешь понять, почему у меня всё так(( Все говорят, что всё будет хорошо, а я говорю, мне нужна 100% гарантия (по-моему ты написала, что в нашем случае спасает, только факт рождения ребёнка, а не "жаления"). Но я надеюсь и молюсь, что в этот раз у нас будет положительный результат.

Вот такие у нас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, удачи тебе на стимулу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотрела твой график! Была у тебя О.!!! На 22ДЦ. Думаю это по узи что-то не понятное....Может аппарат старый или узист что-то не досмотрел?

А в Москву съездить-это оооочень хорошая мысль!!! Желаю тебе чтоб получилось поехать!!! :good:

карина_мина, твое настроение мне очень знакомо, ты об этом знаешь! Единственная надежда у меня на Т.А., хотя я понимаю, что она не Бог. Но у меня к ней очень большое доверие, она для меня человек с большой буквы как врач и не только!

Я иногда просто к ней хожу на прием, когда надежда угосает и после общения с ней у меня вновь появляются силы идти дальше. Это единственный человек на данный момент, который лечит меня словом! Для меня это очень большая поддержка!

Я у нее была на прошлой неделе и у меня прошла дипрессия! :) А я думала, что уже не вылезу из нее, так мне наболело это все...., просто до слез....

Так, что как ты пишешь с надеждой в бой на таблетках, они нам помогут в борьбе, раз друго-го выхода нет, если это дает нам шас на мечту рождения здоровенького малыша!!! ;) Я все-равно не сдамся, думаю ты тоже! :friends:

Супер, что вы с мужем съездили к стене плача!!! Моя подруга долго не могла забеременнеть, так после поездки привезла положительный тестик! ;):)

По поводу Фольки все правильно, нужно пить по пол таблетки. Просто большинство врачей не умеют дозировку просчитывать и назначают лошадиные дозы...., а они не к чему....

Я правда пью по 1 таблетке, т.к. нет времени ее делить пополам... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 спасибо за ответ про фольку. Я подумала, что она ошиблась, так ка выше строчкой был выписан метипред 1/2 таблетки 1 раз в день, ну и я решила, что она просто скопировала фразу случайно).

Я тоже надеюсь, что Т.А. приведет меня к результату. Мы правда с ней ещё так не болтаем как ты, но я бы могла ей звонить и консультироваться (правда пока не отвлекаю по пустякам), а это уже прогрес, так как с прошлым врачом по телефону общался только муж, а я не могла ей звонить хоть ты тресни.

Я тоже пока не сдаюсь. Всё время ей говорю, что страшно пробовать 4 раз, а она отвечает, что не попробуешь - не получишь результата. Вот бы мне мозги полечить, может быть стало бы легче.

Ещё раздражает свекровь, так как она считает, что это всё у меня из-за веса (мой рост 175 см, вес 52 кг). Я понимаю, что я худая, но что такой комплекции люди не рожают? У меня есть много подруг с такими параметрами, но это не было причиной. Я много ем но почему то не поправляюсь сильно, так 2 кило могу набрать. Я даже вчера хотела создать блог, пьют ли полненькие девочки дуфастон, но потом думаю всё равно ей не докажу, она вечно мне что-нибудь придумает, то якобы у меня дисбактериоз, то глисты :swoon2: Недавно мужу говорит, может вы перестанете есть таблетки, и будете без них пробовать, а он ей ответил, может мы будем слушать врача, так она так обиделась. Вообщем мне не только со своим настроением приходится бороться, но и с окружающими тоже :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня 10 PBMC /1 K562 10/1 67% (10-30)

20 PBMC /1 K562 20/1 75% (15-40)

 

Я не очень понимаю, что это значит, но видно что очень сильно повышено. Сегодня сдала ХГЧ.

 

-=Stasya=-, удачи тебе...буду держать за тебя кулачки.

карина_мина, я тоже очень надеюсь и уповаю на Т.А.

2 неудачи и потом 6 месяцев не получалось, после приема у нее сразу удачно. Думаю меня Бог берег до встречи с ней и она спасет мою деточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки и поддержку! :friends: :man_in_love:

Правда, все равно, я сомневаюсь что овуля была, больно БТ (базальная температура) низкая и не лезет вверх :cry: Ну да ладно - будь что будет... тоже уже устала что сил нет, даже выплакаться уже толком не могу, за 4 г. планирования все слезы вылила((

Не обращайте на меня внимания, у меня бывает...

Причин у нас с мужем масса и где именно "латать" надо - уже и не знаю, от этого голова кругом...

Аппарат УЗИ, вроде, не старый, т.к. это новая частная клиника. А вот сама УЗИстка молодая, ранее ей была довольна (в др.циклах она все видела)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина_мина, свекровь твоя-просто жесть.... Может ты ей дашь четко понять, что не хочшь общаться на эту тему? Со мной например никто не разговаривает про это, т.к. я дала всем понять, что я против этого.

Молодец, что следуешь указанием врача! У нас не тот случай, когда можно без препаратов родить....

Причин у нас с мужем масса и где именно "латать" надо - уже и не знаю, от этого голова кругом...

тоже уже устала что сил нет, даже выплакаться уже толком не могу, за 4 г. планирования все слезы вылила((

-=Stasya=-, мне это очень знакомо....., держись!

Мужа тоже лечим, Трибестаном и витаминами, тоже не все гладко. Куда не возьмись, кругом проблемы....

Tenesi, у меня не на много меньше, так что не переживай, ты не одна такая... :grin: ! У Т.А был случай с девочкой, у которой было 90% киллеров и ничего, родила уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 она нас достает, так как у неё всего 3 сына, у старшего 2 дочки, у второго (они двойнята с моим мужем) тоже дочка. Вот она и неймётся. Я представляю, что она про меня думает, так как все невестки порожали, а я нет. Ещё у брата двойненка тоже с женой 1 был выкидыш, 2 - она родила, 3 опять недавно был выкидыш, но они не заморачиваются с анализами, и считают, что это естественный отбор. А я иногда думаю, что это не совпадение на два брата 5 неудачных беременностей.

Tenesi что там у тебя с результатами хгч? И ты прокапала биовен? Когда теперь его следующий раз колоть, врач не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина_мина, а вы вместе со свекровью живете?

Есть слуачаи у девочек с 12 ЗБ с нашим диагнозом и родили они только тогда, когда начали ИГ капать и кровь на свертываемость проверять....Так что в нашем случае естественный отбор не канает.... Мне например после 1ого выкидыша интуиция подсказывала, что есть конкретные проблемы где-то глубоко зарыты, на меня все смотрели как на дурочку после 1 ЗБ, говорили, что я сильно замарачиваюсь с этим и это все случилось из-за поездки в Египет. А в конце концов так и получилось, что проблем куча и все они серьезные.... Теперь уже имеем за плечами 2 ЗБ и одну биохимическую.

Так что наверное если твои не заморачивались, и после того смогли сами родить, то наверное им и подсказывала интуиция, что все нормально. А может это от людей зависит? :pardon:

Это наверное проблема нашего поколения...., у меня очень много подруг с детства, которые не могут забеременнеть и выносить....

Tenesi, как дела? Как ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за заботу в нашем случае ВЕРА это главное. Я знаю и верю, что все у нас будет.

 

Мне после внематочной сказали...так бывает и все, больше ничего, никаких анализов или еще чего то. Но я настояла и сдала, то что хотя бы знала сама. Ничего не нашли.

После ЗБ в прошлом году...я стала настаивать на специфических анализах и ходила по 5 врачам, сдала все что знала и могла найти в интернете. Многие сказали, что если до 3 раз такое, то это не проблема еще. Но как объяснить врачу, что мне 2 неудач хватает с головой.

ХГЧ было 1045 это 1.06.11 (последние монстры были 05.05.11, овуля была на 13 день по графику).

Выходит 2 недели после овульки. Сегодня сдала еще раз...держу кулачки на удачу и знаю, что все будет хорошо и иначе не может быть.

 

Вчера прокапали Биовен 100 мл...приехала в 7 часов в больницу, пока поставили капельницу было где то пол 8. В 9 часов все уже бегали и спрашивали когда уже и давайте закруглятся...(больница закрывалась).Так что 4 часть 2 бутылочки в меня влили на полной скорости. В субботу еще одна капельница на 100 мл. Поеду днем, что бы не повторилось то же самое.

 

А вот 7 числа на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровенькие теперь!!! :clapping: :clapping: :clapping:

А еще одну капельницу ( в субботу) тебе Т.А. назначила или ты сама выпросила у нее?

Ты только не пропадай!!! Ждем ХГЧ повторный!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно по поводу биовена в субботу кто назначил, так как мне Т.А. написала прокапать сразу после //. Потом сдать хгч в динамике, АФС и цитотоксичность и прийти к ней дней через 7-10 после задержки с результатами анализов. Чтоб через 2 дня капать она не говорила.

 

По поводу свекрови, мы живем отдельно но в одном городе, но я одно время хотела уехать в другой город, чтоб никто не доставал, в том числе и она, но потом мои переживания поутихли.

Жена этого брата 15 лет жила в Финляндии, так у них никто не сохраняет до 12 недель, и в случае выкидыша разрешают пробовать в 1 цикле, ни о каком восстановлении организма речи не идёт, они считают раз наступили месячные, значит организм готов. Поэтому и она так считает, ещё думает, что из-за того, что она поднимала свою дочь (3,5 года) она себе и сорвала беременность. А первый раз на танцах животом прыгнула на плечо партнера в поддержке и поэтому так всё вышло. Я её не переубеждаю, но лично сама мало верю, что то были причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Мне Т.А. и назначила через день 2 капельницы по 100 мл и 2 анализа на ХГЧ.

 

Выходит так.

01.06 - анализ крови

02.06 - (после положительного анализа) Биовен 100 мл

02.06 - анализ крови

03.06 - снова капельница

07.06 - к ней на УЗИ

21.06 - повторный анализ на киллеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей вообще очень сложно с этим...у меня подруга приезжала в Киев лечится. До 12 недель - не вышло значит так и должно быть. А 5 выкидышей и чисток никого не смущают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ забрала

 

01.06 - 1014

03.06 - 1968

 

Даже не в 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, очень жаль.... :cray: :cray: :cray: , может еще есть надежда??? Когда к Поповой идешь? Ты капалась сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi ты чего раскисла рост хгч у тебя 1,94, ну почти 2, я где-то читала что нормы 1,5-2 раза. Всё у тебя хорошо, не накручивай себя зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, да я прокапала все по графику.

карина_мина, спасибо за поддержку перечитала весь интернет и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, я очень рада за тебя!!! :yahoo: Что Т.А сказала, делать еще хгч? Или на узишку уже приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо большое. ХГЧ больше пока не нужно...но я сама готова каждые 2-3 дня ходить сдавать для самоуспокоения. Уже на УЗИ только и все.

 

Вчера появилось немного коричневой мазни...как же я испугалась. Наревелась вдоволь. Врач успокоила сказала, что такое может быть - имплантационная мазня. Пока держу кулачки и молюсь. Так же увеличили дозу дуфастона до 3 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, выделения частое явление, дюфастончик поможет!!! Представляю, что ты пережила....

ХГЧ будешь сдавать для себя еще раз?

Я держу за вас крепкие кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если будет тяжело, пиши в личку!!! Поддержку гарантирую!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данночка, только сегодня наткнулась на твой график и прочитала твои события........... :scratch:

Может еще не поздно, а? БТ (базальная температура), вроде, не показатель... а вот кровь на ХГЧ в динамике бы посмотреть!!! Ведь ХГЧ может расти не за сутки вдвое, а за двое суток в 1,5 раза что тоже считается нормой!!! Тем более даже Фрау у тебя опять полосатится... :beg:

Наверно тебе сразу после О надо было Дюф по 3т.принимать... по 2, конечно, мало... И ИГ, м.б., сразу при + тесте еще раз прокапать...

Нет, нет - вам судьба иметь детей, СУДЬБА! Просто этот момент усилить - может даже не 3т. Дюфа, а + еще Утрик по 200мг на ночь делать! Повышенная доза прогестерона еще никому не помешала, а спасти может!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, спасибо за кулачки! :give_heart: Но не в этот раз.... У меня уже надежда на след. цикл! Больше не буду делать тесты чувствительные и сразу бежать на капельницу. Только Фрау от 25. Видимо что-то не дало прикрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...