Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Каталиа, ну я сейчас никак не смогу быть 53 кг, у меня грудь подросла на размерчик, но цифра 53 мне уж очень нравится, буду к ней стремиться :grin: А ты вот родишь второго и потом займешься похудением, если захочешь. Лишь бы тебе комфортно было в своем весе! Кстати, мне моя мама никогда не говорила, что я толстая, а вот свекровь прям песни пела про мой вес.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jassy, а мне наоборот свекровь говорит, что у меня хорошая фигура и постоянно норовит меня чем-нибудь накормить. :grin:

софья17, спасибо!!! Буду рада видеть вас в гостях у себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, а моя свекруха хорошая, но иногда перегибает палку, а вот мама вообще ни слова плохого мне про мою фигуру и толщину не говорила никогда, наоборот всегда хвалила!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, я вот за Б набрала 19 кг..а потом резко похудела посл родов до 42 кг... и вотнедавно только набрала до 46 кг:) так что пока мой вес меня устраивает:) фоточки сыночкау тебя есть?

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ну это понятно. Так-то я считаю, что мне с ней повезло, вот если бы свекровью оказалась ее родная сестра, то был бы полный пи...ц! Ну такая она просто :pardon: И моя мама сразу мне сказала, что у меня будет хорошая свекровь! А вот начитаешься да наслушаешься девочек, тогда уж точно понимаешь, что мне круто в моем положении со второй мамой!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, как же ему интересно! ;) Моя тоже так внимательно смотрит, в цирке например, но только моя рот открывает :D

Ссылка на это сообщение

jassy, мне свекровь тоже как вторая мама, прям сама не нарадуюсь. :D

А мы в цирк в Сочи побоялись идти, так как боялись, что 2,5 часа представления сынуля не выдержит.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ну на 2,5 часа идти в цирк мы тоже не рискнем, а на часик вот ходили уже зимой.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, вам и сейчас уже можно с сыноч в кукольный театр сходить, наша давно ходит, но не с нами, а со своей Крестной, сестрой мужа. Везет себя с ней отлично, не капризит, не кричит, вообще другой ребенок. Всю сказку отсиживает ни пискнув.

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, привет! @@@@@@@@@@@@ на твою БТ (базальная температура)!!!

Вчера вот пониженное давление было, ни кофе, ни цитрамон толком не помогли, спать легла рано около 22.30.

БТ чуточку повысилась сегодня, это радует. Столько дней ожидания еще впереди. :Crazy:

jassy, да вот надо сходить как-нибудь. Наш тоже с бабушками лучше себя ведет и с другими, но как только мы с мужем появляемся на горизонте, начинает хулиганить.

Ссылка на это сообщение

jassy, во-во, видно все детки такие. Бабушки рассказывают, что такой хороший ребенок, прям наглядеться не могут, но как только с нами, начинаются нытье, выгибания, капризы. :grin:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, приветик! Какой сыночек у тебя красивый!!!! А у нас наоборот, отвратительно дети ведут с бабушкой

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, фото у тебя в профиле :good: :good: :good: :good:

это тебе!

Ссылки скрыты.

у меня муж высокий 185 см...а у тебя?

Ссылка на это сообщение

Wella, привет!!! :wave: Спасибо! ну у нас тоже иногда может повыпендриваться с бабушкой, даже стукнуть ее, но обычно нормально.

софья17, спасибо! :giverose: у меня муж невысокий, около 170 см всего. :grin:

Ну вот... муж хочет поиграть в комп, а мне ноутбук лень доставать, так что пойду, посмотрю пока "Ворониных".

Завтра так рано вставать, осталось к садику последнего специалиста - логопеда пройти,а он принимает с 8 утра и всего до 10, а народу много будет.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, спасибо за кулачки!!!

Фотка у тебя в профиле- суперская. У меня родители в МВД служили. Мама- подполковник, отец- полковник.

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, у меня много родственников связанных с правовой системой, папа - майор, тетя - полковник, муж - старший лейтенант, дядя - подполковник, я сама капитан.

Ура! Прошли сегодня последнего врача для садика!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, зашла тебя поприветствовать :giverose:

Какая у тебя красивая и интересная история. Любви Вашей семье, счастья, здоровья и второго малыша.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...