Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Каталиа, Добрый вечер.как день прошел? все успели что планировали? у нас погода шикарная..гуляли так долго сегодня...

это тебе

Ссылки скрыты.

пусть ваш папа всегда радует вас!!!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, приветик! Ну как погуляли с любимым мужем и сыном? Как романтический вечер с вином провели? Делись впечатлениями!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девчоки, привет!!!

софья17, Wella, сына отвезла вчера свекрови, сама немного подстриглась, съездила к родителям, помылась хоть у них, а то у нас воды горячей нет пока, потом с мамой по магазинам походили, накупили вкусняшек. Вечером с мужем посмотрели прикольный новый фильм, наш русский, "Ирония любви", посмеялись от души, попили вина с фруктами, а потом была бурная ночь.

Wella, а гулять поедем сегодня вечером, в центре города, как раз по выходным работает поющий фонтан, хотим попасть вечером, чтобы посмотреть, как он еще и светится, покататься там на аттракционах.

Завтра поедем с моими родителями в деревню, сходим на кладбище к бабушке, Троица завтра, родственников всех проведаем.

Wella, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, спасибочки, хорошо! Но вот головокружение бывает, прям жуть, так качает, как в шторм на лодке :) А мне как то не по себе становится.....

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, спасибо! :give_heart:

Wella, осторожнее с головокружениями! У меня не было такого правда.

мы только что приехали домой, так классно погуляли в центре города, посмотрели на поющий фонтан, погуляли по набережной, Никита попрыгал на батуте, потом зашли в торговый центр, отдали на час Никиту в игровую комнату, а сами посидели там, суши покушали.

У меня весь день грудь болит, прям так неприятно.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, дык у меня тоже не было раньше головокружений, впервые сталкиваюсь и страшновато как-то.

А вы хорошо отдохнули, молодцы!!! Продуктивно так сказать. А я сегодня весь день провалялась, под вечер пришла в себя и стала котлеты жарить на ужин :)

А с грудью твоей чего это? У тебя всегда болит она перед М? Смотрю вы в О старались. Все может быть. держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все бывает нежданно негаданно :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Через час заедут мои родители за нами, поедем в деревню.

Всех поздравляю с Троицей!!!

Wella, она редко перед М. болит, поэтому все надежды на этот цикл.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, с Праздником!!!

В светлый день пятидесятый,

Как воскрес Господь распятый,

Дух Святой на землю сходит,

Благодать с небес низводит.

 

Людям Троица открылась:

Сын, Отец и Дух Святой.

Все творенье освятилось

Неземною красотой.

Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с Троицей!!!

.

спасибо ! Тебя тоже!!!

 

У меня в дневничке сегодня арбузник:) заходи в гости!!

Я тебе тоже принесла:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо за поздравления! :giverose:

софья17, ммммммммм! какой арбузик! :good:

Час назад приехали с деревни, сходили на кладбище, проведали могилу бабушки, потом к одним родственникам заехали, у них немного посидели, а потом поехали к нашей тете Люси, весь день у нее провели, она напекла блинов и пирогов. Там приехали ее дети - мои троюродные сестра с братом и женой, с детьми, девочке 4 года, а мальчикувсего на 3,5 месяца старше Никиты, вот уже детки там набесились, набегались на свежем воздухе, Никита потрогал маленьких козлят, барашка, наши мужчины закололи поросенка, нажарили мяса, все ели, правда кроме меня, не могу переступить через себя и есть этого поросенка, так как слышала, как они его убивали, а он визжал. потом все намылись в бане. Жена моего троюродного брата, которая мама мальчика-ровесника нашего Никиты, оказалась беременна, уже в августе ожидают прибавления. Так классно, я правда забыла потрогать животик, но сидела на ее месте.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, отличный день!!!!! я бы тоже блинчиков поела!!!! эх и я не смогла бы поросенка есть посе того как слышала бы:( жалко :this:

 

хорошего вечера!!!

Ссылка на это сообщение

софья17, и не говори, я вот в магазине мясо спокойно покупаю и готовлю, но вот когда я при этом присутствую, пусть даже только слышу, то 100% кушать не буду.

Спасибо за пожелание! Будем с мужем смотреть финал ЧМ по хоккею.

Завтра на собрание в садик, скоро начнется жаркая пора, жалко сынулю отдавать прям.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, представляю какой шок для ребенка..сама с трудом представляю как свою поведу в садик..но куда деваться привыкнут! Общение обязательно нужно малышам...так что е переживай!

 

хорошего вечера! Это для настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Чувствую, что в этом месяце снова пролет, так как БТ (базальная температура) чуточку опустилась, значит завтра опустится еще и в четверг придут М.

Правда грудь в этом цикле очень чувствительная, такого не было мне кажется еще, но тянет низ живота.

Сегодня была на собрании в садике, посмотрела группу, куда будет сынуля, с 19 июля начинаем ходить.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ну темпа не такая плохая!!!! это тебе!!!

Ссылки скрыты.

 

хорошего вечера!!! скоро в садик:) немного соталось! Сколько деток в группе?

Ссылка на это сообщение

софья17, Спасибо! да я уже уверена, что темпа завтра упадет.

В группе вроде около 23 деток, мне кажется, это так много, как бедные воспитатели будут с ними справляться.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, да воспитатели бедные это точно..дома то с одним не справиться бывает:) :give_heart:

 

расскажи про сынулю что нибудь:) интересный наверное в таком возрасте:) мы вот недавно научились привет привет ручкой махать:) теперь даже на улице всем машет:) а вы во сколько пошли?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

софья17, мы пошли в 9 месяцев, в физическом плане сынуля очень активный, в 1,5 года он во дворе на все горки сам залезал, съезжал, без моей помощи, носился как угорелый, ни минуты не сидела с ним. :grin: говорит вот только очень мало, только слов 15 и первые слоги слов, будем надеяться, что в садике заговорит. Сейчас там привык к мультикам, прям жить без них не может, ничего его больше не интересует, кроме них. Аппетит у нас отличный, целыми днями готов кушать и в перерывах тоже :grin: , но мы не толстые, в 2 года весили 13,5кг.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, аАААААААААААААААААААА я вижу полоску!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот звездочка тебе! загадывай скорее желание!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну конечно в садик пойдет сразу болтать начнет!!!! А мы вот покушать не очень любим..замучалась уже..как кормить надо кучу игрушек в руках держать, песни петь:) пританцовывать еще можно:)

Ссылка на это сообщение

софья17, спасибо!!! :giverose: Я так счастлива! мужу уже рассказала, он тоже довольный как слон ходит. :D

Съездила в аптеку, купила еще два теста, папаверин, фольку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: тихонечко поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Здорово то как!!! Я почему то так и думала, я ведь писала тебе, что все случается неожиданно, когда вообще не ждешь и не надеешься :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...