Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Каталиа, спасибо :giverose: вообще у меня врач современная молодая последний раз говорила что три цикла таблеток потом два цикла подготовки к Б. посмотри что скажет на этот раз.

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, я отношусь к ЦГБ, но у меня нет страхового полиса (как и у всех сотрудников милиции, так как у нас в центре своя медсанчасть есть), когда была беременна Никитой, наблюдалась в ЖК на Сурова, так как сначала была прописана у родителей в Новом городе, вот думаю, будут ли меня наблюдать снова на Сурова. :scratch:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, сложно сказать если не Б. то нет не будут однозначно если по адресу не относишься а когда Б. ведь наблюдают по сертификату нужно просто узнать сходить или позвонить таких ньюансов не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, ясно, ну когда точно будет известно, позвоню туда и все узнаю, у нас вроде в регистратуре знакомая работает там.

ладно, пойду спать, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, Доброе утро!!!! Когда результаты готовы анализов? тестики полосатятся это хорошо!!!

 

держи витаминчиков!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

софья17, привет! Спасибо! :giverose:

результаты правда готовы будут только послезавтра вечером, надеюсь, что они скажут мне их по телефону, а то ехать придется за ними только 29 числа.

Ты как? Как дочуля?

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ждем результаты!!! расскажи как мужу рассказала! и как сыну!!! ждет уже сетсренку или братика?

 

у нас хорошо:) вот в своем дневничке сегодня писала что Устина научилась в свисток свистеть вчера:) так смешно получается!

Ссылка на это сообщение

софья17, мужу не выдержала и рассказала по телефону! Он раза три переспросил, точно ли это? потом сказал, что я зря переживала, что у нас не получается, ведь получилось же. Он очень счастлив! Никиту особо не разрешает мне таскать, сегодня даже встретил нас на остановке, так как дождь шел, а мы без зонта были, донес сына домой. Сынуле еще пока не говорили, он еще не поймет. :D

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, молодец муж! да я вот тоже в основном переживаю..что если заБ в ближайшее время как дочку на руки брать...нельзя поднимать..а она вель не понимает это...

вы девочку хотите?

Ссылка на это сообщение

софья17, мой тоже иногда на руки просится, но уже реже, стали даже без коляски на дальние расстояния гулять.

Очень хотим дочку, решили назвать Антониной, но может еще, конечно, передумаем. Но если будет сынуля, то не расстроимся. :grin:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, тогда надо название дневничка поменять:) Антонина очень красивое имя Тонечка...мне очень нравится.. у меня крестную так зовут и я мужу тоже предлагала назвать дочку..но он не согласился!!

поздравляю с линеечкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, слушай я не правильно поняла:) думала что вы дочку хотите назвать Наташей...дневник мама Наташи:) и только сейчас поняла что тебя зовут Наташа да? :giverose:

Ссылка на это сообщение

БТ (базальная температура) держится, сегодня по идее должны придти М., но их не будет, я уверена. тесты пока не ярчают, но ведь еще и задержки-то нет. Анализы будут готовы завтра вечером, жду. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...