Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulka_mamulka, в лаборатории "Наука" в здании бывшего детского садика на Филатова, 11, у китайского рынка, только правда его как видишь долго делают, вчера сделала, а только завтра будет результат вечером.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, это не долго для ХГЧ, когда в больнице лежала девочке -соседке по палате 10 дней делали, а то место где ты говоришь - это прямо рядом с моим домом - я живу тоже возле китайского :grin: спасибо буду знать :)

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, жду твоих результатов напиши обязательно!!!!!

Поздравляю с официальной задержкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

софья17, привет!

расстроилась жутко! знала бы, что так долго анализ на ХГЧ делают, даже не делала бы, но теперь остается ждать 1 июня, сказали раньше не будет готов.

Насчет прогика - он соответствует второй фазе и первому триместру беременности. Он у меня 47 при норме от 22 до 155.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, тихонечно поздравляю тебя!!!!! Будем с тобой ждать результата анализа на ХГЧ, а потом самых презаразных чихов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ждем 1 го июня!!!! у нас с мужем годовщина свадьбы будет как раз:) так что сообщишь нам радостную новость!!!!

 

хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, привет однозначно последний тестик ярче! теперь он будет интенсивнее ярчать у меня тоже сначало притормаживал ;) хочу посовтеовать тебе для носа и не только проверено на днях бальзам звездочка карандашиком для ингаляций вот вещь :good: на днях на работе почувствовала что как-будто заболеваю женщина на работе дала нюхнуть этот бальзамчик несколько раз все симптомы как рукой сняло! Я себе уже купила ношу с собой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

софья17, спасибо!!! :giverose: у меня первого июня у родного брата и у родной тети дни рождения!

yulka_mamulka, у нас вроде есть такой, мужу покупала, надо посмотреть в аптечке.

Муж поехал сейчас закупаться продуктами для суши, вечером будет делать. :grin:

Ссылка на это сообщение

софья17, нам с мужем очень нравится. Я тут подруге посоветовала тоже суши сделать, а она пошла и купила готовые в супермаркете, ей не понравилось. Но такие вещи нельзя покупать в магазине, во-первых неизвестно сколько они там лежат, что туда положили, во-вторых, она забыла купить к ним соевый соус и естественно, что они ей не понравились, так как без соуса они пресные и несоленые.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, у вас получились? я в ресторане один раз пробовала..мне очень понравилось..а вот в магазине да не рискую купить..

как себя чувтвуешь?

Ссылка на это сообщение

софья17, привет! Да, суши поели, только рис получился какой-то мягкий слишком, разварился, но все равно вкусно.

Чувствую себя хорошо, сделала ради интереса дешевый тест, там вообще почти не видно призрака даже. может я не беременна? :(

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, а может наоборот попробовать подороже тест? не полосочкой а планшет или как он называется? вот такой например

Ссылки скрыты.

такой...

или такой

 

я только такие покупала..не доверяю я дешевым...

правда дороговато..но может хотябы один такой купить?

 

удачи!

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, софья17, спасибо! сейчас два Эвика добью на следующей недели и если что куплю один дорогой.

Я еще вся испереживалась сегодня из-за родителей.

позвонила брату и сказала, что скорее всего я беременна. Он сказал, что родители меня убьют... он слышал их разговор как-то про это. сидела в прострации, плакала, может поторопились мы со вторым малышом.... квартира, в которой мы живем, однушка - моего папы, они запросто могут попросить нас с нее и скажут, типа попробуйте своими силами снимать, нас не послушали, и все в таком духе... :(

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, привет! Ну ты что? Как это родители тебя убьют? Ты что, ребенка нагуляла что ли, хотя и при этом не убивают..... У вас семья и вам с мужем принимать решения сколько деток вам рожать.... А насчет квартиры вряд ли они так поступят, ради чего и для чего? не переживай, все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, у меня нормально.... Вот сегодня пирожков напекла гору целую.... Так устала, спина отваливается...... А в остальном пока спокойненько....

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, мы тоже в однушке живем..недавно купии..именно это меня отсанавливает перед планированием второго малыша! хотя очень этого хочу!!!

Не переживай! у твоих родителей сколько детей? не думаю что они лучше жили когда вас рожали! просто переживают за вас..сейчас очень дорого детей ростить! Бог послал вам малыша и это главное! Думай только о хорошем! вы ведь уже любите это маленькое чудо :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...