Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Съездила к врачу, сказал, что задержка, тесты слабые и БТ (базальная температура) упала, она смотреть меня даже не стала, сказала, что раз БТ так упала, то всё бесполезно, беременность невозможно сохранить при такой БТ. направила меня на УЗИ платное, я пошла, но там было столько народу, что я развернулась и ушла, так как была с сыном, а он болеет.

Купила на всякий случай Утрожестан, сделала 2 капсулы, но вот час назад начались какие-то коричневатые выделения, у меня так обычно перед М. бывает, значит точно выкидыш. :(

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, наташенька ну не расстраивайся, ну значит так должно быть, значит что-то не так пошло, всё будет хорошо не переживай, будем пузатиться вместе ;)

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, просто у меня задержек никогда не бывает, а тут пять дней целых. Эви тест сегодня делала, мне кажется полоска бледнее стала, а другие тесты вообще не показывают.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, у меня так у знакомой девочки так же было мы с ней вместе лапару делали я уж думала и забеременели вместе, а также вот получилось :( причем у нее даже температура не падала и выделения уже были а тест еще слабую показывал.

Не накручивай себя всему свое время, ты еще молодая женщина у которой все впереди, может оно и к лучшему сейчас. Жизнь она такая никогда не знаешь где найдешь где потеряешь, так что выше нос! кто ты там по званию ;)

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, вот и правильно! ну смотри реально на вещи - прогик у тебя в норме, значит причина не в нем а действительно что-то не пошло не заладилось, будут у тебя красивые детки и мальчики и девочки, будем еще в одной песочнице играть ;)

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, ну в таком случае нужно обязательно об этом сказать врачу, значит тебе нужно обязательно пить дюф или утрик во второй фазе, теперь ты будешь знать об этом кстати у меня тоже низкий был где то в районе 20 с небольшим, но я сразу пила после О дюфастон, так ты сейчас утрик же вставляешь так и вставляй если не закрепиться то ичерез утрик прорвуться, а может еще есть шанс закрепиться, хотя по мне так лучше быть реалистом :no:

Ссылка на это сообщение

Сейчас дозвонилась до лаборатории, мне сказали по телефону результат 0,9. :confused: почему же тесты полосатились????????????????????

причем каждый день, и не только Эвики, но Фрау тоже призрака показывал и ева-тест. Я в шоке, отменяю Утрик.

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, сделаю, но толку-то?

Уж лучше пусть месячные придут, значит так угодно, что-то не так пошло видно. Я считаю, что природе виднее, как ты, реалист.

Ссылка на это сообщение
yulka_mamulka, сделаю, но толку-то?

Уж лучше пусть месячные придут, значит так угодно, что-то не так пошло видно. Я считаю, что природе виднее, как ты, реалист.

// Каталиа, ну, тогда уж решила так решила, главное сильно не переживай! :friends:
Ссылка на это сообщение

Привет!

Ночью начались М., правда утром БТ (базальная температура) снова поднялась до 36,8, как и была до этого. Но думаю это повышение связано с тем, что вчера три таблетки Утрожестана вставляла. Начала вводить данные в график, а мне прога сама новый цикл сделала с сегодняшнего дня.

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, мне кажется слабее. Вообщем так всё это странно... по ХГЧ беременности нет, но штук 10 тестов показывали полоску. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...