Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! :wave:

Мы тут пропали малехо, было куча всего, но про эту кучу рассказывать не буду - грустно....

Мы лежим как кабачки на грядке - были на узи, все у нас в норме, голова маловата, ноги длинные - короче в общем, все нормально... шейка моя удлинилась, но зев внутренний дает сбои - открывается гаТ! поэтому опять обездвижена на месяцок... пинаемся...папку пинаем... короче вот такие у нас новостЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska-спасибо! :giverose: Аленка-Ка-держись,мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, возможно и не в лекарствах дело... Но у меня по анализам повышенная свертываемость, я фраксипарин с 12 недели колола, потом на 1,5 месяца мне его отменили, показатели снова зашкалили и по результатам доплера нарушения нашли! Так что в моем случае фраксипарин мне показан вне зависимости от результатов доплера! Насчет актовегина, у нас его сейчас всем подряд назначают при кислородной недостаточности и для ее профилактики, просто так, на всякий случай...

 

Мне не сказали, что каждые 2 недели нужно доплер делать... Его вроде и нельзя очень часто... На неделе пойду к врачу, спрошу, когда теперь его делать нужно, и нужно ли вообще! Потом напишу тебе, что мне сказали по этому поводу.

 

Я тоже иногда коктейльчики кислородные пью, когда бываю в том ТЦ, где вкусные делают. Экотейль я в том отделе тоже видела. Если это примерно то же самое, что я пила, то вкуснее они не на сиропе, а на соке, я пробовала на яблочном и виноградном.

 

Наталетка, я тоже еще ничего для малышки не покупала, и даже не смотрела... Я еще даже коляски не смотрела! Какая-то я безалаберная мамаша!

Януленька, Mir@cle, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL-спасибо!Тебя так же! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

Януль спасибо :friends:

и с недельками тебя!!!! какие вы уже большие!!!! :giverose:

LLL,

Мне не сказали, что каждые 2 недели нужно доплер делать... Его вроде и нельзя очень часто... На неделе пойду к врачу, спрошу, когда теперь его делать нужно, и нужно ли вообще! Потом напишу тебе, что мне сказали по этому поводу

я думаю часто нельзя... хотя меня узистка смотрить каждые 2 недели, но приемущественно ШМ, иногда и ре - но я всегда сопротивляюсь - мне только ШМ интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, солнышко, ты давай главное не переживай! зев конечно ты права - гад еще тот, но ничего. дай Бог все будет хорошо, швы сделают свое дело!) поменьше активных движений и побольше положительных эмоций! :friends:

Януленька, мм) сынулька молодец) вон как быстренько растет :) почти на 2 недельки вперед! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, shevchenko, Пузики с недельками ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аленка-Ка, Отлеживайся,сейчас,а потом (как родишь) лишний раз не поваляешься :):):)

Ты сейчас уже дома? Как мама?

Наталетка Натуль,мы тоже ничего не покупали,у нас одежды от младшенького осталось-куча и сестра от дочи еще кучу отдала-складывать некуда :) кроватку вроде мама моя обещала купить,а коляску (чехол) я перешивала (была серо-голубая,стала оранжевая :pardon: ) Придется только в машину еще одно кресло докупать,но это уже после родов :) Как у вас с сынулей настроение?

shevchenko, :) Катюша,как контрольные написали с сынуликом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, фрукти, Котёнка, jip, Натуся-Мамуся:), с неделькой! masha_05, с сыночком!!!

myrliska, вот и у меня полоска тоже только из волосиков))))

Mir@cle, ты правильно написала:все должно и будет хорошо!!!!не волнуйся, милая :giverose: , все нормализуется.

Аленка-Ка, привееет!!!мы по тебе соскучились уже.Вот и лежи как кабачок, все нормуль будет, даже не сомневайся в этом!Береги себя и малышика!

я с пятницы валяюсь с тонусом, сегодня вот получше и я сразу к вам-февралятки!

Девочки, мне на последней явке рекомендовали поставить прививку от гриппа, вот я вся в раздумьях...что вы думаете, вам предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, девочки, мне доктор сказала,что на узи мне посчитали срок именно плода.что мол на самом деле надо прибавить еще две недели.а у меня так не получается по М.кому верить и че делать.когда в декрет-то

у кого недельки-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,

Девочки, кто знает, от чего может болеть внизу живота после того, как подниму руки вверх и немного подержу?

Руки вверх надолго при Б вообще не надо поднимать!

 

Девочки, у кого недельки, всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а я когда у своего Г. можно мне поставить прививку от гриппа или нет. Он мне сказал, что лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Аленка-Ка, очень рада, что всё нормально, а шейка- зараза обязана улучшить показатели... Вот увидишь!!!

А я сегодня анализы на гормоны сдала...Жду теперь с нетерпением разультатов....

В пятницу иду в Сеченовку на приём- целый месяц там не была. Ещё раздумываю- когда пойти на узи? Вообщем, эта неделя у меня забита делами. но буду стараться по-максимуму лежать...

Ещё вопрос- кто-нибудь принимает препарат Кальцемин? Пьёте вместе с витаминами, или отдельно? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо, Наташенька)) вроде ттт нормально написали) со всей группой конечно проще писать, нет-нет, да и подскажут чего не знаешь )) малыш правда возмущался немного, чего я туда его притащила :) еще дерется, когда наша Ангелина начинает свой цирк :) ну это видимо потому что я возмущаюсь в душе, и сынулька мои эмоции повторяет :pardon:

Anutka85, ой, я даже не знаю. мне не предлагал никто.. да и честно говоря я так подумала, мне

б наверно страшновато было бы сейчас себе какие то прививки делать, мало ли чего.. :scratch:

Солнышко27, пасибки)

jip, Жень,с недельками) а какие гормоны? наши с тобой "любимые" андрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Аленка-Ка, Привет!!! Как же я рада, что у тебя все хорошо :) Очень рада, что шейка удлинилась и лялечка в порядке! Чем занимаешься дома? Вставать ведь, как я поняла нельзя?

masha_05 С неделечкой вас :friends:

shevchenkoКатюнь, с неделечкой вас :friends:

Ната Б, :wave: Как хорошо, когда большое наследство :) У нас вроде все хорошо, ходим на практику, при чем, когда я захожу в это здание, меня начинает тошнить, как выхожу, все отлично. Странная реакция :grin: Как у тебя и у деток дела? Как самочувствие?

jip, :wave: И когда будут готовы результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Наташенька! ;)

тебя там на практике то не особо нагружают то? сильно устаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave:Пока там все лояльно ко мне относятся (ТТТ) пусть так и будет. Но у меня в другом проблема, даже больше не проблема, а странность. Я когда иду на практику, то чувствую себя норм, а когда в здание и в офис захожу, то мне резко плохо становится. При чем реально плохо. Меня кидает в жар, я покрываюсь вся потом, голова кружится, начинается рвотный рефлекс=((( Меня из-за этого несколько раз домой отпускали. Я понимаю, что они постоянно отпускать не смогут, но ума не приложу почему со мной это происходит и как с этим бороться. Вот так!!! Как у тебя в институте. Ты ходила туда с тех пор как получила свободное посещение или еще не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж.... странно... это уже не похоже на твои эмоции. может запах какой? краска? или еще что то так действует?!

я ходила. потихоньку все таки буду ходить, чтоб одной потом все не переписывать. пока 2 контрольные написала со всеми, 2 пропустила, но они очень легкие, я потом их и одна без проблем сдам) на этой неделе тоже придется пару раз напрячь себя туда сходить, но это конечно по состоянию. через силу не пойду, мне по словам Г надо себя ну очень щас любить и беречь, чтоб как можно дольше выносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ну и правильно тебе врач говорит, люби, лелей и береги себя. Это, кстати, совет всем беременным. Я вот думаю, может у них там слишком душно, вот у меня и такая реакция. Фиг знает, завтра оденусь полегче и помсотрю на свое состояние. Катюнь, а почему врачи так сильно переживают, чтоб ты выносила, как можно дольше. Есть показания, что это может произойти раньше. Если ты писала. а я проворонила, то прости, я очень рассеяная=(((Аж стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

Аленка-Ка,пусть у вас с малышом все идет отлично! тебе терпения цельный вагон,чтоб спокойненько все шло :friends: :giverose:

shevchenko, Наталетка, студентушки наши,берегите себя..от практики можно и откосить,если что ;) Наташ,так часто бывает..ща срок уже немалый у нас,в помещении становится труднее находиться

jip,я думала о кальцевом препарате,но пока явной нужды не появилось (волосы,зубы,ногти в порядке), а без анализа поняла,что принимать не стоит..впрок такое не пьют :pardon:

Anutka85, elena198209, прививк и точно ставить сейчас не стану...на мой взгляд,слишком неоправданный риск и для дитя, и для меня

 

Думала, от растущего животика и веса будет страдать спина,а мучаюсь ступнями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш с неделькой тебя!)))

А у меня маленький снес винду на компе, так что я теперь с телефона выхожу, пипец не удобно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пробуй до прихода в офис сосать леденцы

Доброе утро всем пузикам,неделек с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да.Именно их. Очень уж хочется убрать метипред.А то ведь мальчики в животике...Да и врач в р\д. мне говорил, что пора бы его уже убирать...Типо уж лучше гинипрал пить, чем метипред в таких сроках...да ещё и с мальчиками... :this:

Как у тебя с гинипралом? Меня врачиха в ЖК хочет тоже посадить на него, а я его купилп, но пить боюсь... Ну разве может быть показанием- двойня?

Наталетка, частично рез-ты будут уже сегодня. А один - через пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет :wave: Очень рада, что у всех все хорошо,Забегаю к вам очень редко :bye:

Но у меня к вам ООООГГГРРНОМНЫЙ вопрос :help: КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОДУШКОЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЛЕНИЯ!!!!! Дело в том что мы вчера купили вот такую точно подушку

Ссылки скрыты.

, она очень большая, с виду и на ощупь просто класс, НО поспав на ней эту ночь я просто намучалась!!!!! Она дубовая(я понимаю что можно достать половину шариков, но тогда она будет невысокая, короче капец :swoon2: ), шарики эти очень твердые, пока намостишь их в одном месте в другом их станет меньше и т.д. Вот послала мужа назад в магазин отдавать эту подушку и думаю правильно ли я сделала? :huh: Везде о этих плодушках куча отзывов хороших, может я как то не так ею пользуюсь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :wave:Да, в помещении тяжко находиться :scratch: У тебя болят ступни? А это точно от веса? У меня по вечерам спина и поясница устают. Как у тебя вообще самочувствие?

~Unika~, :wave: Завтра попробую леденцы, сегодня меня домой отправили, а то я с таким выражением лица сидела, что испугала их :) Как у тебя самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...