Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, А я отказалась. :scratch: Тепер очень уже хочу все-таки поехать :beg:

А я купила себе масло и хлеб на работу делаю бутербродики. И сегодня купила себе абрикоси, с утра вместо того что б идти на работу я на ринок по еду :lol: :lol: Сладкого совсем не хочу и не могу есть ни печенье ни темболее тортики.

 

Девочки кто-то писал что нельзя горячие супи есть. Я у своего Г узнавала почему он сказал что горячее раздражает стенки желудка и может тошнить поетому Б рекомендуют есть и пить не горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, YaKa Точно, главное до вечера не передумать о картошке со скумбрией :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: :lol: это так актуально, я передумываю на счет еди каждые 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и я тоже ничего сладкого не хочу... с утра сырок глазированный ела.. бррр.. сладкий.... :pardon:

про супы горячие это мне Г говорила) хотя может и кому то еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я ещё ну очень хочу какой-нибудь китайской лапши типа Доширака :rotfl: Уже 3-ю неделю слюни текут. Не ругайтесь, знаю, что гадость....это я так помечтать. А подружка на моем сроке тоже по Дошираку тряслась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слышала про горячее) Буду знать теперь)

А меня в основном на сладкое (выборочно, смотря на что) и соленое тянет. Мясо вот совсем не хота (но колбасу могу, наверное все же нет в ней мяса :grin: )

Вот сейчас съела 2 куска копченой горбуши, теперь думаю не заесть ли тортиком? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, я на 1ой неделе задержки чипсов хотела :grin: до Б эту гадость терпеть не могла... а тут как подменили... ходила вокруг этих пакетиков и прям трясло :D хорошо, что муж останавливал вовремя, но с меня угорал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Девочка, моя ровесница, срок такой же как у меня. Уехала на море 12 дней назад, с теми же мыслями - это же полезно: морской воздух, йод в воздухе, соли... все дела.

Приехала.

Начал тянуть живот. Легла полежать, а начало болеть в задний проход. Пошла в туалет. А там выделения ярко красные. Позвонила мне. Я ей сказала, что мне врач выписала при мазне. Она меньше через час уже была собрана в больницу ехать. Плюс ко всему они в поселке живут и аптеки нет вообще.

В больнице сказали что подозрение на внематочную из-за болей в задний проход и черных выделений (те что сильнее пошли были черными).

Пила воду, пошла на узи. Малыш в матке, трубы чистые, отслойки нет, тонуса нет. Назначили дюфастон.

Я еще спрашивала ничего ли еще не назначали.

Сегодня утром мазня есть, но меньше чем вчера. Лежит в больнице, не встает. Назначили свечи вибукрол и магний В6.

Больше пока новостей нет, не звоню ей - может спит.

 

А я хочу БОРЩААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, такой ужас у меня случился - брат упал с велосипеда, наехал на цепь, которой оградили вьезд - кувыркнулся через велосипед и приземлился головой... Бровь разбита - 4 шва. Глаз опух, посинел... Лицо ободранное, рука болит, ободранная.... Еще на руке, на которую приземлился (пытался тормозить) гематома. Но уже чуть спала...

Брат не маленький, ему в июле 21 будет, но всеравно для меня он младший братик, я его очень люблю... Аж плакать хочется, так его жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как же он так (( прям почитала, даж не думала, что так можно с велосипеда упасть. Ты главное сама не переживай сильно, брат поправится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, фуф. хорошо что девочке потихоньку получше становится!

брат-бедняга... вот уж покатался на велосипеде.. хорошо, хоть без переломов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вряд ли это море именно дало кровотечение. Тем более что нет ни отслойки, ни гематомы, ни тонуса... может дорога, может ходила много, да мало ли что может быть))

Брата жалко, пусть выздоравливает! Вы погодки? Это я просто ориентировалась на цифру 88 в нике и решила что это год твоего рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и меня на чипси тянуло. Я иногда разрешаю себе - один раз. :grin:

bysinka88, хорошо что все обошлось и что маточная думаю все будет хорошо.

А я варила борщ и вчера как раз ела его. Меня тоже так на борщ тянуло что сварила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 я тоже хочу борщ!!!! Причем именно такой, как мама готовит. Она у меня через несколько дней в гости приезжает - попрошу, чтоб сварила. Вчера уже плямкала - вкус борща представляла.....чтоб капустка похрустывала, чтоб остренький, кисленький, со сметаночкой, с бурачком, с тмином....настоящий хочу южно-российский борщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, я, я тоже трясусь от доширака)) в добеременные времена никогда не ела и желания не возникало, я за последнюю неделю уже два раза ела его((((

гинеколог моя сказала, что в первом триместре надо не перебирать что полезно, что вредно,

а есть то, что можешь съесть.

Мне тут свекровь творога свежего домашнего принесла, так я только от одного вида чуть желудок не выплюнула.

А вот доширак упал в желудок хорошо :))

а вообще сама не знаю, что в себя положить.. мутит постоянно... но я же не могу постоянно жрать((( не хочу весить 300 килограмм(( вчера вот грибной суп сварила, навернула, минут 20 проходит, а в желудке опять брррр-мрррр.. я аж расплакалась от обиды - думаю, блин, ну что ему нужно! я же так вообще в слона превращусь!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я капусты захотела тушеной..сейчас пойду готовить, только вот проблема:муж без мяса ее не ест, а я не хочу с мясом..

а еще я заметила, что меня на масло сливочное тянет с черным хлебом..ммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, вот и я тоже не хочу так много есть. Только поела опять голод :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я сначала все никак понять не могла - голод это, аппетит, или тошнота?

но после того, как последние пару дней я ПОСТОЯННО что-то ем и я прямо чувствую, как меня начинает раздувать вширь, я забила тревогу...

карамельки пробовала - не помогает, начинает ещё больше тошнить.

в обед попробовала лимонную воду - желудок скрутило так, что поскакала бутерброды наворачивать,

сейчас пошла купила черешни и мандарин - вот чем больше ем, тем больше хочется...

ужас какой-то... чо делать-то, ааааа???)))) у меня уже обжорная паника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, капуста это вкусненько... я тут недавно пирожки с капустой наворачивала с превеликим удовольствием))

черны хлеб с маслом... мммм... я бы тоже сейчас уже ага... его... ууух))) но как подумаю сколько я сегодня же стрескала, и что весь день ещё считай впереди.. мне прям дурно от самой себя становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, и меня одно время на масло тянуло) как раз когда в турции отдыхали, меня тогда от всей их пищи воротило так ужасно! Вот я сидела и думала чего могу съесть. На ум пришло масло) Вот и спасалась там им последние 3 дня)

А как не есть, если подташнивает? А когда ешь - полегче?((( Я сижу и опять съела бы чего-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, и меня на масло тянет. И мяса не хочу :grin:

piterpran и я также не могу понят голод или тошнота но как ем проходит - значит голод. Фрукти тоже ем но уже надоели. Хочется еди а не фруктов :scratch: Я пока в весе не сильно поправилась но вот живот наела.

Тоже думаю что ж такое сделать что б меньше есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, похоже я не одна такая) как раз сижу сейчас и думаю как продержаться хоть чуть.. но силов нет, чем больше терплю, тем больше тошнотики приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же есть какой-то способ, чтоб не есть?)

Если так будет продолжаться, то я в слоника превращусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я даже пока ещё и не взвешивалась,

все никак весы новые выбрать не могу))) а в ЖК ещё на весы не загоняли))

может, ещё и не так все критично, как я думаю,

но

а) увеличенная грудь

б) надутый живот

в) и эта мерзкая жара, на которой я себя чувствую просто зомби

дают такой эффект как будто я уже кило 10 наела.. вот завтра иду в ЖК, буду спрашивать что же это такое и можно ли как-то с этим бороться... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в основном на фруктах и свежих овощах сижу, тоже постоянно ем, но от них сильно не поправишься, поэтому не переживаю за свой вес. Вчера еще мороженное фисташковое уплетала за обе щеки. Суп вообще не хочется, лучше уж салатик. К конфетам и всему кондитерскому равнодушна.

Чипсами и я соблазнялась, только немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Ага, они возьмут да и посадаят на диету (яблоки и кефир) . Правда это уже на более поздних сроках.

Я дня 2 уже не взвешивалась, а до этого все было в норме. Ну грамм 500 если только набрала, хотя это уже значит пошло вверх. Надо будет набраться смелостии все же взвеситься сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не, ты не одна :)) будем ходить в магазин одежды для слоников вместе))) тьфу-тьфу-тьфу, конечно))) но по-моему, это просто ненормально...вот я в обед съела кружку супу с очень приличным куском черного хлеба,

вытащила себя на улицу погулять.

через час вернулась домой с мыслью, что сейчас просто умру от голода...

съела мандарин сначала - в желудке только громче песни начались..

сейчас вот уже прикончила почти 300 грамм черешни - чувства наполненности в желудке ноль целых ноль десятых... что ж это такое делается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...