Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, Ого чего ты про схватки нашла=))))))) А у тебя поясницу не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, ОГО. муж молодец. Мой сказал категорическое нет. Он сказал что когда еще интерном был на роды насмотрелся. а тут свое родное рожать будет , полюбому паниковать начнет. все врачи по его мнению будут неправильно все делать и сказал что будет ждать уже родившегося. :) хотела будущую крестную потащить но она потом отказалась. типа не готова) так вот или маму или сама пойду.

 

И если честно ооочень хочется уже побыстрее и готова уже рожать. хоть ПДР вообще в конце февраля и понимаю что рановато еще совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, да, что-то странное у тебя, а ошибиться не могли?

У меня тоже иногда все чешется, перед сном особенно, но я кремом помажу и нормально, кожа сухая просто.

 

Вот именно что странная чесотка, в любом месте можно начать чесать, никаких раздражений нет, а начинаешь чесать - можно до крови даже, я тоже думала что печень уже не справляется с таким обилием лекарств и витаминов в течении всего года, так как я вообще в обычной жизни не ем химии и красителей, не то что таблеток и витаминов искуственных, а во время беременности получается наелась их под завязку!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka не боюсь. У меня два малыша,поэтому кесарево, да еще и попой вниз :(

Наталетка еще не сказали. будут за планцентой следить. сказал врач пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, два...класссссс :) мы тоже так двоих сразу хотели. тем более у мужа в роду были и близнецы и двойнята. :) ну молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ну у тебя девочки умнички, посидят подольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, сейчас муж придет с работы и я у него спрошу, а то я не помню, он про все это уточнял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka,Наталетка спасибо! не хочется в больнице лежать просто. я там была и там так душно и жарко. еле врача уговорила лечь 24,23 у мамы др,он вообще настаивал в этот понедельник ложится. а вообще уже еле хожу. все давит на мочевик. вот уговариваю их перевернуться,а они никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну не долго осталось. я понимаю что слово "потерпи " уже надоело но только это и остается. скоро уже встретишься с любимками своими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ого чего ты про схватки нашла=))))))) А у тебя поясницу не тянет?

Нет,она у меня болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ты главное помни, что доченьки у тебя умнички, вы уже такой путь проделаи, так что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka да, еще немного и скоро встретимся со своими малышами :)

Наталетка Натуль, а ты уже с роддомом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Знаешь, есть роддом в котором бы мне хотелось рожать, но я еще не до конца определилась, мне сестренка нахваливает тот роддом в котором она родила, теперь буду думать! Ты сама бы хотела до какого срока проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я бы уже сейчас родить хотела бы, но нужно еще походить,чем лучше,тем больше, хотя бы до 38 недель. А, ты контракт будешь заключать ил по скорой ехать? Вот я иду в понедельник обменку подписывать. А если по скорой,просто вызываешь, и тебя везут в роддом по прописке или дежурный. Но с двойней мне рисковать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда муж сказал, что резиновые, но в нете на некоторых сайтах пишут, что надувные :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка, Чисто мое мнение. но я считаю что с родами нужно договариваться с определенным врачом, бригадой. Конечно все у нас будет у всех хорошо, но разные случаи бывают. и что бы быть уверенными что все пройдет гладко лучше договориться. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka я тоже так считаю. вот мы уже нашли хорошего врача, осталось обменку подписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! :wave:

С недельками вас и меня :giverose:

Ждем чуда, По этой табличке у меня ребенок не 36нед а все 38 :Crazy:

Anastaska, Да вес может быть не точным :pardon: Хотя 3500 это круто!

myrliska, Классный конвертик и комбезик :good:

Zetka, :wave: Я тоже Эмверй порошок беру, уже второй год, хватает на дольше чем АРиэля,это факт!

bysinka88, У нас тоже по параметрам головка на неделю больше :pardon: И вес в 36 недель был 2973(тоже сказалиии +\- 200г но отнимать не стали). Я родилась 4,200, муж 4,300....а первая дочка на 41 неделе 3,500 :pardon: -будь тут умным.

Я_Irishka@, Ого, всего 5 дней и ложат уже? А на какой недельке двойняшки считаються доношеными???))))

южанка//, Я вчера тоже обрадывалась, узнала что в моем роддоме стали практиковать совмесное КС, точнее мужу выносят ребенка в сосед. комнату и дают пуповину перерезать. Вот я его обрадую :spiteful:

 

ВОт кстати и за сегодня фото, растем очень медленно уже, буквально на 1см

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик..ну значит узи ошиблось)))хи хи...не проверяла таблицу....честно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по скорой,просто вызываешь, и тебя везут в роддом по прописке или дежурный.

А у нас по родовому сертификату можно и по скорой выбрать любой РД, какой хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня тоже ДР 28 февраля!!! :friends:

Наталетка, у меня тоже иногда спина потягивает. А как-то раз прихватило одну сторону спины и ту же сторону живота. Наверное треники!

южанка//, молодец муж! А мой боится...

Flammula, с рождением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашего сынульки еще одна невеста родилась!!!Валерия 3950кг и 56 см!!!В декабре родились 2 девчушки, в феврале и марте еще по одной ожидается)))сынок в малине будет)))

Наталетка, вот и у меня потягивает спину и поясницу уже 4ый день к вечеру...

Солнышко27, у нас так же, по скорой едишь в тот роддом, в котором хочешь рожать, который выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С наступающим старым новым годом!

Anastaska, у меня тоже ДР 28 февраля!!! :friends:

Клева!!!! :friends:

Я так хорошо поспала вечером - аж почти 2 часа - пришла с прогулки и заснула)))) Теперь полночи буду колобродить! :D

Завтра еду сдавать кучу анализов для кесарева, ужас как я уже устала их сдавать! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

817636635.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...