Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, А для кесарево нужны отдельные анализы? Я ничего специально не сдавала и в этот раз никто ничего такого не говорил :scratch:

 

Всех с Новым Годом!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zetka, И тебя со старым новым годом!!!

 

Девочки, всех вас Со Старым Новым Годом. Всего-всего вам самого светлого и доброго! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Anutka85, И вправду в малине мальчуган, сколько невест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со старым НГ вас!!! :)

 

Anutka85, ну вот как здорово! А ты переживала!

Как у них роды прошли?

Да, у вашего сынульки будет большой выбор :D

 

Девочки, я сходила в ЖК, что-то с весом моим кошмар творится.

Я дома раз в неделю взвешиваюсь, за последнюю неделю прибавка была всего 100 гр, а в ЖК насчитали за 16 дней прибавку 3 кг :this:

Пришла дома взвесилась, получается за 4 дня и правда прибавила не 3 кг, конечно, но около 2...

Это как вообще?

Что ж мне не есть что ли вообще?

При этом отеков вообще нет, моча идеальная. Откуда?

 

А еще врач намерила высоту дна матки всего 29 см, а в понедельник у платного врача своего была, там намерили 30... Глянула в инете по табличкам, на моем сроке должно быть минимум 32 см, почему же у меня так мало? Да и живот по-моему уже расти перестал.

Но вот головку написали, что НАД входом в малый таз, мне так все время пишут, значит ляля еще не опускается вовсе.

Что-то у меня появилось ощущение, что я так и до февраля ходить могу, если б не плацента старая, я б за малышку не переживала, что она там страдать начнет..

Одно радует, что в 38 в рд положат все равно и буду там под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Ой, а какая высота дна матки должна быть? Просто у меня 36..., что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом по старому стилю!!! :giverose:

Наталетка, вообще в идеале высота дна матки должна соответствовать неделям, т.е. в 35 недель - 35 см. Но это в идеале, конечно допускается какая-то погрешность, ведь все организмы разные.

kroxa-mama, маловата высота, а что врачи говорят? Вообще думаю если КТГ хороший значит переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, А, ну тогда уффф, обрадовала=))))) А потом она должна стать меньше и это значит, что животик опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Котёнка, да, я вот по табличке смотрела

Ссылки скрыты.

Ну вот, теперь буду переживать, что мы отстаем в росте... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, А ну брось переживать, все индивидуально. Малышики разные, организмы разные, телосложение и анамнез тем более и зачем нервнячить? Все же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, А ну брось переживать, все индивидуально. Малышики разные, организмы разные, телосложение и анамнез тем более и зачем нервнячить? Все же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!

В понедельник спрошу у своего врача, которому доверяю, надеюсь она скажет, что это фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Вот увидишь, она так и скажет. Слушай, а может у тебя все же животик опустился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, даже не знаю, может начал опускаться, просто пока не очень заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, не переживай по поводу роста. действительно у всех все индивидуально. мне тоже сказали что мы маленькие. :( на 33 недельки всего 2 кг =\- 200 грамм. сначала переживала а потом поняла что она просто аккуратненькая. по всем остальным показателям мы очень хорошие. так что не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что по галерее полазила. посмотрела фотки тестов. и там что-то часто пишут 8 ДПО а что это? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что по галерее полазила. посмотрела фотки тестов. и там что-то часто пишут 8 ДПО а что это? :)

это день после овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :) гы. точно. :) спасибо. буду знать. :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это че, у всех мужья по приходили с работы и затихли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вчера намерили ВДМ 39 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут вообще животы не меряют :grin: самой что ль померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Пишу вам из больнички. Положили меня с ОРВИ, темпа поднималась, кашель, ну и все в этом духе....Так вышло, что положили в отделение патологии беременных именно в том РД, где собираюсь рожать потом. Ничего так здесь. Я тут одна с простудой лежу, хожу в маске, всех пугаю, хи-хи. Надеюсь, скоро выпустят....дома доча больная, теперь у нее темпа высокая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, выздоравливай поскорее и аозвращайся домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо! так и будет! надеюсь, может, в субботу выпишут..... :beg:

И вообще я немного в шоке. Осталось 5 неделек, а у меня еще очень многое не куплено, не заказано....Вот так вот, все планировала на этой неделе заказывать...не вышло. Ну да ладно, главное выздороветь, а там все успеем купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большое!!!

myrliska, спасибо! Да, плановое узи, последний третий скрининг. Все нам меряли, и бедрышки, и головку, и ручки, и окружность животика, и плаценту смотрели, и воды. Ну а шейку за день до этого акушерка смотрела - у меня схватки начались, я сумки собрала быстро, вырвала, тошнило очень - пошла к врачу. Его не нашла, так как он спал после КС и ЕР ночных, так меня приняла акушерка.

И я ярлыки не отрезала, когда гладила - то наши ярлыки снаружи оказались.

anna-23, :shock: 1. пересдать анализы.2. не паникуй. 3. все будет хорошо.

Я даже представить не могу что там такое нашли, но я думаю что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anastaska,

с отличными результатами узи. у нас срок считай такой же, но нам написали 3520 - разница значительна! не могли думаю нам так ошибится!

Спасибочки!!! Так вы большие тогда! Думаю что еще чуток и вы уже родитесь - малыш то крупный! :dance: А меня тут девочки напугали что мы крупные)))) А мы все в маму, я с весом 3 кг ровно родилась, а брат выписывался с весом 1750 (недоношенный был), зато вот муж родился весом 4800))) У нас от папы голова значит)))) Головка у нас на 38 недель)))

Наталетка,

Девочки, а потягивание поясници можно считать трениками или нет, а то я и не знаю

Да, можно считать трениками. У меня схватывало низ живота будто вот вот пойдут М, а когда М у меня в полном ходу - у меня жутко болит спина, аж вся поясница, аж до почек, и я всегда при М пью солпадеин.

южанка//, :good: здорово!!! а со мной мама пойдет, она даже уволилась специально для этого и приехала на неопределнный срок к нам - мы живем в разных областях. А мужа не будет:1)он говорит - я как увижу что тебе больно - вырублю там кого нить :Crazy: 2)ему нервничать нельзя по стостоянию здоровья. Вот и будут муж и брат тусоваться под роддомом, пока мы будем рождаться.

 

Девочки, вы что тут решили совсем январятами все стать??? Я тут вроде с пограничным сроком и то собираюсь до февраля ходить

Ой, я бы хотела родить в январе, ПДР у меня 6-9 февраля. Так что путь дорога нам в январь. Хоть бы не 30-го - не на свой день варенья))) И не хочу я чтобы малыш был сильно крупный, мне тяжело рожать будет крупного, да еще и с крупной головкой.

Sonya__, :D Я как то даже расстроилась что головка крупная, но это видать из-за того что я в учебу ударилась во время Б :grin: Шучу))))

Посмотрим какие родимся :pardon:

Мелинка //, выздоравливай скорее!!!!!! :giverose:

 

Насчет высоты дна матки

у меня животик ТАК опустился, что стал даже меньше, и это замечают ВСЕ вокруг. Так что дно матки все выходит может стать меньше когда пузик опускается.

 

Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я закончила шить одеяло трансформер для пупсика)))

Хвалюсь)))

1.Исходный файл :grin:

Ссылки скрыты.

2.В развернутом виде.

3.

4.А вот так мы из роддома будем выписываться) Даже не ожидала что бант так по цвету подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!всех сегодняшних неделек поздравляю!!! :giverose:

Мелинка //, приветик, скорейшего тебе выздоровления!!!

kroxa-mama, говорит, что все хорошо прошло, на 5ую потугу родила, подробностей не знаю пока, шейка плохо раскрывалась правда, стимулировали.

kroxa-mama, согласна насчет КТГ, если КТГ в норме, то все хорошо, не переживай давай!

bysinka88, классное одеяло с бантиком, молодчинка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...